Ты мне понравился. Найди меня, Мастер!

Повстречал сегодня игрока в чате под ником Malek. Очень самоуверенная личность. Которая людей, тех кто заходит поиграть в хотс не в лигу, считает людьми низкого сорта не способными говорить какие либо замечание по игре или что-то советовать. Эти люди не могут говорить что один герой сильнее другого, что баланс в игре оставляет желать лучшего, о том что матчмейкинг плохой, баги, лаги и т.д. В общем человек не может критиковать игру или просто что-то утверждать. Так как он не играет в лигу.
Ведь он знаток, и умеет указать тебе твоё место словами: У тебя 0 игры в лигу, сиди и не воняй тут. Человек который не играл в лигу, не играл в хотс вообще. Ты не можешь ничего знать об игре, если ты не играешь в лигу.
Это человек мерит скилл и знание игрока по положению в лиге. По его словам, он трётся с ПРОигроками. Он точно знает что все режимы игры кроме Лиги, это режимы для раков. Ибо настоящий скилл, камбэк и баланс только в лиге. Кечится тем что играет с Беты, апал Мастера, имеет отличный скилл. Но при этом сидит 2 года на акке 400 уровня в 3 серебре. Ибо основу ему забанил. Верьте мол на слово. Но почему-то не знает даже что на Бете был талант который открывался только после прокачки героя выше определённого уровня.
Игра стала в разы лучше, у неё нет недостатков А вы не имеете право тут вонять, говорит он. Так как только играя в лигу ты уже выше нищебродов из квиков и остальных режимов. В общем чел скилловый!

Приводя мои примеры на явное плохое состояние игры, в котором она сейчас. Человек просто тебя убивает словами: 0 игры в лигу, отвали ракал. Я знаю лучше, и я ПРО. :grinning:
И нет, мне не обидно было. Человек меня развеселил, смеялся я долго и громко. Хочу ещё!
Он всё знает, он тут Батя. Он же голос ПРОигроков всё таки. Хотел даже в друзья его добавить, подружится. Но он кинул меня в ЧС. И он любимец толпы. Судя по тому что были люди разделяющие его мнение. А может он и правда популярен?

Ладно, о чём я!?
Люди, если кто увидит его. Передайте привет и чтоб он нашёл меня тут, хочу добавить его в друзья.
Хочу поиграть с ним в лигу. Пусть научит меня. Хочу получить право на своё мнение в чате.

Ну вообще-то да. С чего вдруг о балансе должен вещать то, кто играет в квики?

А вот тут не надо. Сейчас только Загара действительно сильная.

Критиковать игру то может, но не баланс. Квики это квики.

Держу в курсе, это есть в АБСОЛЮТНО каждой онлайн игре.

Ты можешь сам его найти

Ну мне сильно не нравится что в игре нет нормального лога боя. Иногда происходит такая каша, и нужно посмотреть что случилось, открываешь, а там статистика только на последние пол жизни и только урон (это в тех случаях если убили, а если не убили то нет статистики), не отображаются даже эффекты контроля. Прожимаю умение, а оно не прошло, и нет лога боя того что его заблокировало. Нужно посмотреть замес который был в конце игры, я должен весь бой просмотреть в повторе. Если игрок делает что то не так, то он должен это понимать, игра должна это ему показывать, а тут наоборот все скрывают.

Лайков: 1

Надо у него узнать, каков нынче курс материальной поддержки

:upside_down_face:

Лайков: 1

Эх жаль косарик покинул эту игру, они бы нашли общий язык.

Лайков: 1

а в чем не прав чел говорящий что закрой рот если ты в лигу не играешь.
Ну да жестоко - ну, а по факту идет обсуждение лиги - зачем совать нос челу не играющего в лигу? не рили зачем??

Это применимо кстати к реалу и к любому из видов разговоров обсуждения чего либо.
Тип пацаны обсуждают классные места в Канаде бывая там - и залетает чел говорящий что то про определенное место в Канаде не бывая там, а ответ прост ну я там не был но я в ютабчике смотрел - я знаю как там - тип орно.

И в таком аспекте смотря на игру - первый не чсв, а второй тупой все просто

Ну что бы раскрыть туман непонимания между нами. Я не влезал в чей-то разговор.
Я высказался в чате о плохом матчмейкинге в квике. Что очередная унылая катка в одни ворота, с кривым матчмейкингом. В которую уже не хочется играть больше одной катки в неделю.
Но сразу влетел человек, который предварительно чекнул мой профиль. И со словами. Что ты вообще можешь говорить, если ты не играешь в лигу? Тупой квикосник. Начиная по пути накидывать всё остальное.
Чувствуешь разницу? Человеку было не интересно. Почему люди не хотят играть в лигу сейчас а играют в арам или квик. Нет! Главное же было просто показать себя выше кого-то.
Значит, если я имею свою точку зрения, которая имеет место быть. Но кто-то если
с ней не согласен. Не приводя явных примеров почему, тупо начинает харасить человека. Означает я тупой а он не ЧСВ. Я правильно понял вас? Странная у тебя логика друже. Ничего не путаешь?
Такие рассуждения меня веселят. И ты вижу тоже дружище можешь сделать хотс ещё веселее. :clown_face:
И прошу без выражений в мой адрес. Ибо право вам такого никто не давал.

Ну а ты выставляешь человека на всеобщее порицание, тоже нехорошее действо.

квики самый трешный режим и самый сложный ! если в драфте и лиге ты можешь банить, выбирать героев, контр пиком и подстраиваться под карту, иии . . . под команду тоже))))) это уже признак легкости ! ( хоть какой то шанс на победу ) в квике этого нет ! думаю не стоит дальше обьяснять почему квики сложнее ? а хотсеры до сих пор думают, что квик это тренировочная игра где ты учишься))) лол, проснитесь, бездари безграмотные, туда люди заходят не для того, чтоб научиться за ханзо стрелами попадать ! люди туда заходят уже подготовленные и просто " покрасоваться " своим персом) но находятся люди еще лучше и унижают его ! играл квик как то 3 тимы вражин алмаз 1 ранга ! это по твоему новички зашедшие научиться играть ? лол ! зашли просто нубов по кромсать в щепки) но в итоге попался такой самуро " на тот момент платина 1 еще " под рандомным абатуром и можно сказать игра была калиточная в пользу самуро))) вот и весь квик, на опытных игроков найдется в этом квике еще опытней игрок, вот вся суть квика ! ! !

Лайков: 1

Ну а что поделать? Работаем их же методом. Или ты считаешь что поезд с г… всегда должен идти только в одном направлении, к станции пассивная? :smirk: Таких “людей” надо поощрять, их должны знать. Тем самым подстёгивать, для дальнейшего их развития в игре.
А я благодаря таким “людям”, активность форума поднимаю, подкинув тему для обсуждения. И возможность найти новых друзей себе, из разряда ЛиззБоев. =)

А ты не думаешь, что игроков с таким ником дофига?
“А он первый начал” - по детски выглядит.

Всё может быть. Но его же никто обижать не будет из-за этого? :thinking: Да и это уже совсем другая история.

Все мы в душе дети, играя в игры. :crazy_face: