Уберите из квиков паттерн 4 специалиста против 4 убийц

Уберите этот тупой паттерн. Это всегда мерзкие игры, не несущие никакого удовольствия - либо убийцы будут ганкать весь матч спецов, либо спецы перепушат их без шансов. Равной игры в таком паттерне никогда не бывает, она всегда однокалиточная.

3 лайка

Лучше квики убрать,и баланс со временем адекватнее станет.

5 лайков

это ж весело, месть спецов

Лайков: 1

Скорее всего, это потому что они включили специалистов в убийцы, но как обычно, не довели систему до конца.

Лучше пусть удалят нафиг башни рока, вечную битву, проклятые святилища. В 99,9% на тих картах тащат пушеры.

В случаи башень они выносят все башни и остаётся 3 выбора как смотреть на свой слив:

  1. Встать в АФК.
  2. Отбивать башни, пока вражины берут алтари.
  3. Не давать брать врагам алтари, но смотреть как идёт обстрел по цитадели.

Вечная битва вообще нет слов…
Вы берёте бессмертного чудом - вражеские пушеры его уносят быстрее в несколько раз, чем вы его брали. А если они берут бессмертного - то мало того что вы сливаете без пушей сотню лет бессмертного, так ещё и под натиском пушеров на другой линии падают форты и того:

  1. Вы взяли механику эффект почти 0, даже если вы его сопровождали, даже вам поломают форты на другой линии одиночный пушер.
  2. Враги взяли - ваши линии падают обе сразу.

Проклятые святилища, тут всё просто - кто раскалывает паки этих крипил тот и тащит.
Наличии газлоу и кувалды во врагах не оставляет никаких шансов взять карателя, особенно если у вас нет какой-нибудь ли мин или хроми, что при конченных подборах примноговероятно…

Вывод конченные карты, конченные подборы и всё это называется The Quick Play, я бы это переименовал в Режим горящего пукана, потому что там всегда у одних подбор убитый настолько, что героев кинуло на карту где они ничего не смогут особо то сделать, если им хоть как-то мешать, в это же время у их врагов подбор такой, что реально на стадии загрузочного экрана уже понимаешь тотальную доминацию, и ведь обидно, я понимаю, что они не рукастые, а что им просто ПО-ВЕ-ЗЛОООООО!!! С картой, подбором союзником, и конечно подбором врагов…

Не уберут, те кому везёт будут ныть, будут ныть потому, что не могут пикнуть нового героя так как его будут банить, будут ныть потому что не умеют пикать, ведь большую часть жизни им просто везло на подборы как врагов так и союзников, так и карты. Короче счастливчики, любимцы корейского бога рандома будут плакать и сильно, их нытьё возможно будет настолько сильным, что вероятен ещё один всемирный потоп! (тут я конечно утрирую, но это так чтобы больше суть передать)

Я тоже уже за удаление квиков, т.к. там нет системы бана карт на которых я не хочу играть, нет системы бана героев, с которыми или против которых я не хочу играть. А если этого нет, то смысл от квика? Чтобы очередной раз видеть в своей команде нову, валиру, вариана, вайтмейн и гарроша VS азмодана, зула, газлоу, аны и мурадина, и всё это фуфло на башнях рока, и я даже сейчас знаю что они вынесут нам башни и на этом всё будет, как я описывал выше.

А если я играю почти всегда 1, хочу поиграть новым героем, но не против конченных подборов мне в команду и против?

А что если нуб криворукий задонатил пару миллионов, ты подумал о нем? Если такому парнише не подобрать про в команду и конченых идиотов в противники, то он проиграет, его будут постоянно унижать и смешивать с грязью. И этот парниша расстроится будет плакать и перестанет играть, и что самое страшное - перестанет нести денюжку близард.
А близард хочет чтоб ему несли денюжку, и поэтому все матчи будут нечестными, и подтасованными в пользу злостных донатеров. А твои маленькие хотелки никого не волнуют, пора уже взрослеть и понимать суровую реальность.

Думаешь причина в этом? Т.е. типа если донатить - то и конченных подборов не будет?

Я не знаю насколько донат влияет на подбор. Но точно знаю, что близарду не выгодно чтобы нубов унижали - нубы уйдут - это снизит онлайн и прибыль. Близард сделает все возможное для того чтобы у нуба и у про винрейт был около 50%.
Близард даже запатентовали систему 50%. в которой мачти подтасовываются так, что бы нубы часто не проигрывали, а про не выигрывали сверх нормы.

Что вам мешает играть в тл ? Собрать команду и играть.

Я тоже стал недоумевать, когда до меня дошло, что меня калят башни рока и бухта черносерда, почему конченные разработчики, пусть даже самые первые, кто так склеивал эту парашу всю, не сделали выбор карта на которых хочешь играть в квиках, почему???
Выбрал я одну карту, да могу ждать кучу времени, но я же сам выбрал, выбрал все и буду моментально залетать, все четко, все довольны. И самый прикол что им же это было бы на руку, т.к. они бы выдели популярность карт, и самые непопулярные можно было бы реворкать, менять механику и т.д. Хотя я думаю они итак видят что отстой, а что нет, но тем не менее почти ничего не делают. За все годы реворкнули лишь пару карту. За храм ханамуру вообще молчу, дали поиграть малеха после релиза и потом убрали в принципе, конченные, что еще сказать.

Лайков: 1

Кое-кто ещё плохо знает матчасть, и ещё высказывает мнение.

Ладно башни рока могут не нравится из-за трех алтарей, которые можно взять в крысу/проморгать. Но чем бухта черносерда не зашла? Классная карта, где всегда выигрывает пвп.

И что ты понес?
Причем тут матчасть?
Не знаю, мне не нравится эта карта, где мейнить все время объект надо - не круто. Это мое мнение, не знаю с чего ты накинулся на меня, мудень.

В том, что Ханамуру уже вернули давным давно, и были даже потасовки связанные с ней.

Там нужно убивать и прогонять вражескую команду у Черносерда, а уже после этого заниматься сдачей и сбором монет во время стрельбы.
Как постоянный контакт с врагом может не нравится - не понимаю.

Если играешь викингами, там происходит секс всегда в одну сторону))) Сомневаюсь что союзникам по кайфу в 4 против 5, хотя если викинги собирают хорошо опыт, то буст лвла позволит на ранних стадиях игры фаворить.