Уберите Смертокрылу штраф за неактивность во время полёта

Здравствуйте!
Столкнулся с такой неприятной ситуацией, когда во время полёта Смертокрыла игра выкинула меня из матча за неактивность.
Я, конечно, как увидел предупреждение про “45 секунд или выкинем” начал более активно вращать камерой и всё такое, но это не спасло, пингануть что-нибудь почему-то не догадался, может быть помогло бы.
В общем просьба разработчикам убрать автовыход из матча при полёте Смертокрыла, либо регистрировать его передвижения камерой как активность.
Контекст: взял на 20-ом “Ярость Сокрушителя” и чтобы не профукать и использовать во время начала битвы, просто находился в полёте и следил за командой, а т.к. игра уже в лэйте, особо никто не спешил начинать бой, вражеской команды даже на карте то не было видно (Бухта Черносерда). В общем игра меня выкинула, а как зашел - четверо наших кукует в Зале Штормов, вражеская команда ломают кору, союзники мне пишут “nice troll DW, report for AFK”. :confused:

Лайков: 1

Нет, спасибо, тролли должны быть наказаны. Ибо только тролли могут получить за это предупреждение (если ты понял, к кому я это говорю)

3 лайка

Хмммм… Смертокрыл больше 45 секунд матча находится в воздухе.

:thinking:

Надо ему АФК предупреждение кинуть. Да, нет, бред какой-то.

Может ты и Заретулом стоишь в засаде больше 45 секунд?

2 лайка

Вообще то там 2 минуты 15 секунд.

2 лайка

Надо было Абатура брать… Зачем вам дракон?