Увеличение онлайна

Вообщем не буду ходить вокруг да около.
1.Почему бы не увеличить немного размеры карт чтобы все замесы происходили более командно и продуманно т.к ты уже не успеешь добежать с респы.(так же полагаю что это поможет немного увеличить время матча и соответственно проникновение игрока атмосферой матча)
Разумеется придётся и награды немного увеличить чтобы баланс не откланялся.
2. Почему бы не добавить инвентарь героям и предметы в игру из ряда фросморнов и т.д с соотвествующей тематикой игр(разумеется это лучше делать с 1 пунктом дабы увеличить динамику и разнообразить сам матч,особенно если инвентарь вражеской команды ты не будешь видеть)
3.Замедлить получение опыта(не сильно) т.к слишком быстро всё заканчивается и ты не успеваешь насладиться всей игрой в целом.
4.Возможность получать с некой долей случайности некоторых героев,скины и т.д за победные матчи.(именно победные)

Думаю это поможет притоку игроков из тех же Дот и лолов.

Лайков: 1

А потом сменить название на ДОТА или ЛОЛ.
:rofl::rofl::rofl:

12 лайков

Не обязательно же делать так координально и под копирку.
Всё хорошо в меру

Я в эту игру начал играть только из-за того что матчи относительно короткие. И вроде это преподносилось как фишка игры.

Я в эту игру начал играть потому что тут нет предметов.

Вообщем я начал играть в эту игру потому что это не Дота.

18 лайков

Поэтому в неё никто и не играет что она похожа на любую телефонную зарубу

Лайков: 1

Это лично твоё мнение.

У меня и мнение и опыт - диаметрально противоположные)

8 лайков

Мнение конечно хорошо,но онлайн это факт.
То что она не похожа тоже хорошо,но не надо делать из этого банальное пвп 5 героев пару раз.

У нас нет данных по онлайну. У меня в рейтинговых играх матч ищет быстрее минуты. Так что мой опыт подсказывает, что онлайн более чем достаточный.

Если у кого-то другой опыт, то это его личный частный опыт, а не как не “факт”.

6 лайков

Именно факт т.к если посмотреть по форуму и прайм тайм в котором ищет никак не быстрее минуты то всё встаёт на свои места

Что ты по форуму собрался смотреть? Онлайн смотрят по форуму? Новинка.

У меня ищет быстрее минуты. Ну вот афигенно поговорили.

8 лайков

Смысл менять игру, улучшить да, а делать копию - это бред. Просто нет смысла делать схожести с докой и лол.

6 лайков

Видимо просто у тебя свой онлайн. А на форуме посмотри сколько игроков всё таки не довольны онлайном.
Но видимо увы…

Ну сколько? Меньше сотни.

5 лайков

А кто про схожесть говорит,добавить и продумать в деталях чтобы она при этом отличалась думаю возможно

Многим игрокам Хотс и нравится из за длительности игр .
Отсутствие Инвентаря это фишка хотса и если ее убрать то в чем ее отличие от Доты и Лола?Названиями Героев и Карт?
Ты на таланты союзников и врагов во время матча смотриш?А то добавлять инвентарь и без возможности видеть вражеский это вершина ГЛУПОСТИ.:grinning:

8 лайков

Прежде чем отвечать такое,надо было подумать немного самому что может выйти из закрытого инвентаря.

А потом люди которые здесь же высказывают свое недовольство, они потом увидят в это схожесть и не станут рассматривать ничего более детально, вот просто поверхностно взглянув все как один начнут писать что это плагиат. Ибо эти люди массово пишут одно и тоже, только разными словами, мол им компания “игру” запилила. Почему Близзы не делают ничего, что-бы я зашел в игру и ничего не напрягая убивал всех, тащил как БОЖЕНЬКА, и был МВП из МВП. Но увы им то подбор плохой, то ММР не видать, то герой сильно имбовый, то где-то сбой в игре, то форум мешает. Это массовость съедает людей кто не в силах идти против чужих мнений.

3 лайка

Не занимайся демагогией. Недовольны в основном подбором/репортами/реконнектом/наказаниями за ливы и прочим. Тот факт, что хотс – не дота никого особо не удручает, а даже наоборот, радует.

10 лайков

Ай да в точку. :pleading_face:

Лайков: 1

Вот что может выйти?Ты купиш артефакт и будет в следующем тимфайте врагу сюрприз?А ты думал как подстроится под врагов у которых ты не знаеш что куплено?Но это все глупость.Артефакты в доте ты почти всегда знаеш кто и что и когда покупать будет. Так что от закрытого инвентаря больше неразберихи будет чем пользы.