Удаленная устаревшая тема

Один, два, три… Пять.
Пятый. Прочитай пятый ответ в этой теме. Ответ, которому тобой же был поставлен лукас.

Перевод разговора в другое русло. Если я говорю "по всем параметрам, то это значит, что где-то в другой теме я тоже видела что-то подобное. Выискивать, что конкретно мне лень.
А лайк стоит под сообщением, с которым я согласна. И, что удивительно, конретно это сообщение говорит о

Только одна поправочка - движок не починить. Они и так его пролопатили ради того, чтобы хоть как-то в это можно было играть. По-хорошему, сам движок надо не просто доработать, а переделать под нынешние тенденции (как бы ск2 уже не один год, время-то не стоит на месте). Либо же обратиться к другим кампаниям, разрабатывающим движки, но в этом случае вообще всю игру надо начинать сначала, а кому это надо?

Ну вот опять началось. Сначала “я сказала”, потом “я имела в виду”, затем “на самом деле это значило”, а теперь “мне вообще-то лень, отстань от меня”. Зачем тогда начинать надо было если тебе лень. Эмоциями перекинуться? Ну я уже давным давно вырос в сухого дядю, у меня эмоции мертвы. Я-то может и хотел бы, но не могу, умерло внутри.

На самом деле мы не знаем, а делали ли они там хоть что-нибудь кроме магазина. С нами внутренней информацией никто не делится, раскрывать ее никто не будет. Начинку мы не увидим и можем судить только по обложке. Так что остается только гадать, что они имеют в виду под своим “перелопатили”.
Лично у меня производительность с выходом 2.0 не выросла. У меня игра шла довольно шустро на 32х битной версии, но поскольку ее урезали, приходится страдать периодическими фризами на 64х битной. Как у них это получилось, я как у программист-любитель теряюсь в догадках.

На современном движке у Близзард только Овервотч. К сожалению.

Забил добавить: “Молчи, женщина, твое место на кухне” или “Женская логика”. Не надо придираться и придумывать что-то лишнее. Я не говорила “я имела в виду”. Я написала именно то, что написала. А внятного ответа так и не получила. Так и быть, сформулирую проще, в три уровня:

  1. Проблемы в игре есть?
  2. Ты лично видишь, как эти проблемы решают?
  3. И все равно защищаешь разрабов?

Реконнект в игре есть? Пусть и кривой, но есть. А в старике его нет. Не знаю, как насчет ранкеда, но в совместных заданиях и кастомках дисконнект - начинай сначала. Так что хотя бы это перелопатили.

Даже не думал об этом. Ты как-то сама к этому пришла, без моего участия.

Ну как же:

То есть там есть какой-то скрытый смысл, до которого надо дойти какими-то экстраординарными умственными способностями.

Внятный ответ ты получила, а именно

Проблемы я описывал ранее и даже привел тебе пример своего сообщения. Если это для тебя не ответ, то я опять же не обладают настолько экстраординарными способностями, чтобы вот так без конкретики понять, сквозь монитор, приложив пятую чакру к экрану, что у тебя там на уме под словом “ответ”.

И что вот это значит, что я должен извлечь из этого абстрактного “защищаешь рарзабов”. Как я их защищаю, что из себя представляет эта защита? Что я не кидаюсь :poop: при первой возможности? Что я должен на это ответить, сиди гадай, улавливай родничком это знание из глубин вселенной, авось и придет. Могу только повториться, я уже давно не подросток и разбрасывание :poop: меня не развлекает.

Ну а при чем тут старик. Реконнект был на моей памяти всегда, то есть как минимум с бета теста. Да, движок у них один, но игра совершенно другая, не имеющая отношения к старику. Я играю в ХоЦ и меня интересует работа над ХоЦ. В старик я не играю, при чем тут старик.

Не слишком ли много выпедрежа для “не подростка”? Взрослый человек, “не испытывающий эмоций” вряд ли будет сыпать длинными фразочками просто так, дабы покрасоваться. Ему это просто ни к чему, ибо эмоций (гордостью самим собой) у него это не вызовет.
P.S. Если вздумаешь еще стрельнуть красным словцом, то хотя б без тавтологии. А то выглядит так, будто ты выучил парочку красивых фразочек, а чем заменить их не знаешь или фантазии не хватает. Навскидку второй раз можно было выразиться “нужно иметь коэффициент интеллекта, близкий к гениальности”.

Тут даже добавить нечего. :sweat_smile:

перемены которые будут неизбежны. некоторые сядут в тюрьму. некоторые получат запрет на производство игр. а дальше посмотрим. :sunglasses:

Когда уже? Заждались уже твоих перемен.

2 лайка

CoolStoryBob

Ну ты и фантазер, конечно.

2 лайка

Производительность средняя.
Играть можно.
Лагов и фризов нет ни на одной из сборок (775/АМ3/АМ3+АМ4/1150)
Нормальный инет проведите - уже на 3 проблемы меньше станет.

Лайков: 1

Спасибо за ваш ответ за все игровое сообщество. Мы благодарны вам за обладание информацией о железе и подключении каждого отдельно взятого игрока из миллионов пользователей. Большие нигде такой базы данных нет в виду физической невозможности ее получить, кроме как у вас, конечно.

5 лайков

как будто все так просто. провести просто так высококачественное интернет соединение, которое будет вытягивать даже настолько мертвые сервера как у близзард

Ты в селе Бурятинское живешь?

а какая разница где я живу?

Ну я просто не знаю, где еще можно встретить в РФ низкоскоростной интернет. У меня друзья живут почти на отшибе и то проблем со скоростью нет. Ну и я часто бываю за границей. В бывших ССР, но даже там мамонты не испытавают проблем.

я проблем с интернетом не испытываю нигде. а вот хотс да, даже подлагивает частенько. и вообще, проблемы не у меня. Я в хотс практически не играю.

Так ЖЫРНО,что даже бочка аммиака не справляецца с потоками.
Напомнить скока челов хвастаецца как на форуме,так и в чате,что играют с вафли(Wi-Fi) ?А некоторые челы не проводят проводной инет,т.к. комплектный кабель(с роутером) слишком короткий! (ведь в магазине же нельзя купить патч-корд нужной длины)
Мой провайдер (ТТК) - средней паршивости,но я не имею проблем с сетью при игре в ХотС.У РТК в моем городе только АДСЛ(в 2019г!),так что выбор был небольшой,при возвращении в родной городишко в 2016-м.

Фризит ?Лагает ?
Делаете трассировку WinMTR и потом публикуете ее на юс-форуме ТП.И чем больше будет трассировок,где видно что обхезиваются серваки близзов - тем лучше.
А нытьем делу не поможешь.

“Я не я и корова не моя”,“Моя хата с краю - ничаво не знаю”
Вот потому у вас и Ж.О.П.А в играх близзов - из-за вашей жизненной позиции.

Ожпа не у нас и нашей позиции, а именно у близзов.
Моё железо более чем соответствует заявленным рекомендуемым системным требованиям, а в других более “тяжёлых” играх аналогичных проблем нет и в помине. Вывод напрашивается только один.

3 лайка