Удаленная устаревшая тема

https://en.wikipedia.org/wiki/OK_gesture#White_supremacy_prank

И? Чёт я не увидел ни Риотов, ни Активижен, ни Бетезды, ни каких-то других компаний в приведённой тобой ссылке, а только Близзард показали в этом вопросе свою неадекватность, как и в вопросах мутов чата и прочее.

Давай говорить прямо, ты несешь откровенную околесицу. Сначала ты цепляешься за один единственный символ, без всяких на то оснований называя этот случай каким-то особенным и из ряда вон выходящим. Затем ты утверждаешь что только и исключительно Близзард повелась на этот акт троллинга и никакая другая компания. Я привел тебе ссылкой несколько примеров, и теперь твоя “никакая компания” внезапно превратилась во вполне определенный список Риот-Активижн-Бесезда, а в приведенной мной ссылке ты не видишь оснований потому что там нету вышеупомянутого списка, хотя и Близзард там тоже нет.
Ты ведь едва ли понимаешь, о чем пишешь.

2 лайка

Да. Явная околесица, ведь близзард не запрещала жест. А это делали другие компании. Но не близзард. На этом и порешаем. :smiley:

Конечно. Ведь все игровые компании, как ты ещё любишь подчёркивать, АМЕРИКАНСКИЕ - этим занимаются, а не святые близзард довели всё до маразма.)

Да ни какие другие игровые компании не стали банить игроков или запрещать это. Но нет, близзард конечно ничего такого не делали. Они святые.)

Видимо тебе не знакомо слово, которое шло дальше

Хотя ты, наверное, опять не в курсе, что речь идёт за игровые компании и речь идёт и о маразме близзард с мутами в том числе, а не только с тем, что они единственные повелись на жест.

Ни одной игровой компании я там не увидел. Так что да, мможет ты увидел? Или для чего тогда твоя ссылка?

Значит близзард не запрещала этот жест. На том и решили, а инцидент на ОВ лиге - это была массовая галлюцинация. На том и порешали.

Сказал человек, который пытается в таких фейлах дефать близзард. 10/10.

2 лайка

Ок.
семнадцать символов

По моему мут чата мы получаем вполне заслуженно.

Лайков: 1

По теме:

В моих глазах Близзард скатился тогда, когда стали переделывать ЛоР моей любимой Warcraft III под лор современного WoW - это наверное 2009 или 2011.
Ещё в те годы пошли ремастеры, как раз для тех, кто только научился держать в руке мышку, что бы малыши ознакомились со старыми играми в новой обёртке. И уже тогда мне это было не интересно, ибо я в это всё играл-переиграл, это всё видел и мне это было не надо. Единственное, что я ждал - это ремастер Diablo 2, который к слову до сих пор и не сделали :laughing:.
После начал играть в Hots и понял, на сколько у компании Близзард испортилось отношение к игрокам. Была такая очень мудрая поговорка: “Клиент всегда прав!”, за счёт которой и держится весь сервис серьёзных компаний. В нынешней компании Близзард происходит полная диктатура и навязывание пользователю своих правил, сервисов и прочего.

Что компания должна сделать, что бы поднять свою репутацию в моих глазах и глазах остальных пользователей? Если без шуток, то это очень сложный вопрос. Наверное, забить на современный игровой рынок, полностью уйти в андеграунд, делать игры для узкой аудитории в старом стиле вместо казуальных 6+ и 12+ проектов. И возможно, через года репутация вернётся.

Самые опасные люди во всём игровом сообществе - это не жадный разработчик, самый опасный - это глупый, легко-внушаемый, необразованный потребитель (если в глобальном смысле), из которых нынче и состоит всё игровое сообщество, для которых и делают все эти проекты. Этим игрокам не нужны хорошие игры, им нужен контент.

Что касается репутации Hots - её уже ничего не восстановит, всем уже наплевать и на реконекты и на всё прочее, ибо людей уже нет в игре.

ИМХО.

7 лайков

Не думаю, что наплевать, но что бы что то изменить, нужно радикальные измения и куча денег. И пожалуй первое что нужно сделать - отказаться от аудитории домохозяек и подпивасников, ибо они корень проблемы.
Я, как и другие игроки хотят качественные матчи, а их можно получить только в группе из 5 человек(и то не сразу).

Лайков: 1

Идиократия стала реальностью. Хотслогсеры, мейнеры, стримеры внезапно стали людьми, хотя место им в понятно каком реакторе.

2 лайка

Я вообще не знаю как вы тут цитируете Т_Т

Меня больше беспокоит 4 удаленные темы за последние дни, хотя только в одной из них был переход на личности.

Близзард переделывала ЛОР начиная с БК, реснув Иллидонга, и переделывала ЛОР в ЛК, когда они сами не могли определиться, что есть сам Артас. Тогда когда куча диалогов в квестах противоречила куче диалогов в предыдущем квесте. Я молчу про вырезанный контент Матиаса Нетлера и убожество КрАсти Крабса про короля лича. Ах да ты в курсе, что в оригинале ЛК видел будущее?

Проблема в том, что Близзы хотели всем угодить не выходя за рамки 6+. Весь Warcraft 3 показывали могущество и величие интриг именно Нер’Зула. Сам Нер’Зул всё провернул, обманул всех, заставил цепного пса - болванчика (Артаса) сделать всю грязную работу. В WoW мы так и не увидели ни силу Нер’Зула, ни самого Нер’Зула.
Играл в БК на старте, когда ещё не существовало ни vk, ни youtube, сам клиент игры был ru примерно на 1/3. Мне казалось, что это дополнение - спиноф к Warcraft III: Frozen Throne, что мы играем ещё в тех событиях.
Помню гуляли с друзьями в центре города (примерно 2006г.) и зашли в компьютерный магазин (единственный в нашем городе), мониторы компьютеров крутили ролик-трейлер к WoW: BK где летал Иллидан. После просмотра трейлера возникло сильное замешательство, что тут делает Иллидан, если он был убит Артасом? Ощущение было сравнимо, как если бы после 20 просмотров “Терминатор 2” тебе дают трейлер “Терминатор 3”, где тот самый Т800 счастливо живёт с Джоном и Сарой Конором и выполняет роль отца. И тебе пишут в фанфике, что эта модель Т800 не утопла в лаве ради будущего человечества, а просто была ранена, его успели вытащить, починить и теперь он живёт счастливо с этой семьёй.
Самое мерзкое, что фанаты принимают этот новый канон, им всё нравится, их всё устраивает, и только попробуй написать иное мнение - ПРАВДУ, так сразу накинуться сотни - тысячи коршунов, которые будут говорить, что Иллидан просто был ранен а Артас в 100500 раз могущественнее Нер’Зула, поэтому и одалел его в виртуально-мозговой схватке, а помогла ему в этом любовь к Джайне! :laughing:

2 лайка

Там от привилегий зависит, я точно не помню и искать не собираюсь, но от рангов на форуме скалация увеличивается - если тебя пометит чел с акком высокого ранга то хватит ещё парочки таких же. или как то так.

Всё что я бы хотел в етой игре - адекватный подбор союзников. Не всегда есть возможность/желания искать фулл-стак.
Под адекватным я имею в виду такой, с которым был бы шанс затащить матч, пусть и небольшой.

Лайков: 1

А более материальное описание чем “сделайте мне хорошо” этого теоретического алгоритма подбора есть?

Вот мне все-таки интересно - тебе близы платят? И если да, то хотя бы больше 2к баксов в месяц? Просто ты так рьяно их защищаешь… Или это чистый энтузиазм, помноженный на пассивный гомо сексуализм?

3 лайка

Ну я уже не раз и не два отвечал на подобный вопрос, но каждый раз разгорающиеся дети кидали репорты, которыми ответ удаляли. Могу ответить еще раз.
Я давным давно вышел из переходного возраста и от того не страдаю подростковым максимализмом, что делает мой ум на порядок чище среднестатистического игрока любой онлайн игры. То же самое касается и моего комментария выше. Гражданин/гражданка требует какого-то абстрактного шанса на победу, никак не подкрепляя запрос каким-либо реальным предложением, чего не хватает системе. То есть просто выражает свои эмоции и требует чтобы игра сделала эти эмоции лучше. Каким именно образом игра должна это сделать, что означает этот “дайте шанс затащить матч”, одному черту известно. Может сначала узнаем, а умеешь ли ты играть, а может тебя постоянно тащат твои тиммейты и ты получается требуешь чтобы тебя теперь искусственно вытаскивал разработчик. Ну видимо так, если человек никакой конкретики не высказывает.
Кто-нибудь это вообще прочитает?

Я прочитаю. А ещё тайная полиция модераторы.

Лайков: 1

Много раз говорили, ещё на старом форуме. И на всех форумах. Ещё и на реддите. Наличие детей без аргументации не отменяет наличие взрослых с аргументацией.