Удаленная устаревшая тема

Я бы винил в этом Pay2Play модель игры. Сейчас игра в лучшем случае дотягивает до Buy2Play. Я бы и сам вернулся не требуй они от меня ежемесячную подписку, поскольку контента там на два вечера активности в неделю.

3 лайка

Верните Дастина Броудера! :disappointed: верните ламповый хотс! :frowning: отличный был директор, и синематики у него хорошие, я видел :confused: близзардс плохие ролики не делает! :upside_down_face:

P.S. С Рагной и Варианом хороший был. Теперь жду ролик, где разрабы апают Тиранду, а то нынче она малоиграбельна! персонажу нужна знатная встряска… и тогда я вернусь :yum:
P.P.S. И введите уже скины: Нова в купальнике, Нова без купальника и Нова с купальником на голове! :kissing_heart:

А меня банили? Вот это поворот.

Но речь то идёт о играх близзард. При чём тут не игры близзард?

Т.е. компания близзард ничего общего не имеет с конкретной своей игрой, что ли? Да, политику компании можно сравнивать только с компанией. Вроде как очевидно.
Ну или тогда почему близзард делает такие плохие операционные системы, в частности вообще их не делают? :rofl:

серьёзно, близзард?

омг. со скольки акков нужно репортнуть неудобное сообщение, чтобы его потерли за “троллинг”? мне даже интересно стало

Полагаю, сперва его вручную рассматривают, а уже потом трут, если сочтут за троллинг.

Не, трут автомат, модераторы на форуме не работают. Мне уже не раз удаляли сообщение за гору репортов от полыхающих детей.

3 лайка

очень сомневаюсь) как вообще можно заблочить сообщения за троллинг, когда они сами и были адресованы троллю? что за хрень
https://imgur.com/a/NmnBRLL
конченый форум :<

2 лайка

Я как бы в сам разговор не влезаю, но вот это норма теперь в компании Blizzard? Репортить с кучи аккаунтов неугодное сообщение или игрока?

Ну раз удаляют любое безобидное обсуждение, как тема об таланте Bold Strategy, то похоже так и есть.

Прости, а при чем тут Blizzard? Они типа дурака с мультиакком на зарплате держат?

Лайков: 1

еще одна жируха пристает…
понятия не имею норма или нет. меня этот вопрос интересует, потому что удалены 2 моих сообщения с пометкой “троллинг”. хотя им там и не пахло.
вот и возникли подозрения, что что-то тут не так.

Если в игре банят за “gg”, на форумах тем более будут банить.

А так, её удалили. В принципе, понятно.

Да ни причём. Они вообще тут нигде и никак, это другая компания сделала этот форум, не соблюдает никакие правила, ложится под любого мультибоксера — не, вообще не Blizzard ответственна за всё, что тут творится.

3 лайка

Ну мой тоже был удалён. Но предложение репортить с нескольких аккаунтов у тебя прозвучало, вот я и интересуюсь.

не, я такой фигней не занимаюсь, просто интересно возможно ли такое вообще.
мне для хоца то смурфа лень делать, что уж говорить про создание акков для РЕПОРТОВ! :smiley:

Это мировой стандарт. Другого еще не придумали. Везде так.

Что-то не припомню, чтобы в любой другой игре не от близзард кого-то банили за ГГ или объявляли запрещённым жест :ok_hand:

Лайков: 1

Ну поинтересуйся заплывшим феминизмом ЛоЛ.

Чтобы получить в лоле бан чата, нужно по моему быть как минимум сыном сапожника.