Удаленная устаревшая тема

Это мировой стандарт. Другого еще не придумали. Везде так.

Что-то не припомню, чтобы в любой другой игре не от близзард кого-то банили за ГГ или объявляли запрещённым жест :ok_hand:

Лайков: 1

Ну поинтересуйся заплывшим феминизмом ЛоЛ.

Чтобы получить в лоле бан чата, нужно по моему быть как минимум сыном сапожника.

Это, к стати, не релевантно. Причина данного запрета - общая истерия меньшинств США, которой подчиняется вообще все крупное на том континенте. Самим Близам оно не уперлось.

Лайков: 1

Мировой стандарт не соблюдать правила ложных репортов? Наверно мы в разных мирах живём.

2 лайка

Но только сами близзард на это повелись. Больше ни одна компания во всём мире игростроя не запрещала жест O.K. нигде.

Лайков: 1

Ну так США это не весь мир. Это касается сугубо американских студий. Что не неделя то новость, что фемки, геи или негры обиделись. В Близах струхнули, или скорее просто пытались действовать на опережение, но как видишь только в овере.
В МордалКомпоте свои заморочки из-за типа неправильных титек у женских персонажей. В Рито нанимают инструкторов для обучения персонала по “правильному” общению с женской половиной коллектива. Какая-то индюшка (названия не помню, там куском пыли бегаешь) поменяла цвет персонажа с черного на оранжевый потому что это обижало черномазых. В Апекс же сразу наделали уродливых негритянок, массивных геев и бесполых персонажей. И т.д. и т.п.
Речь не про сам символ ОК, это частность общего явления царствующего в американском, повторяю, АМЕРИКАНСКОМ, а не мировом, игрострое. И Близзард вынуждена этому явлению подчиняться.

Это тот, при котором Хотс работал, при котором даже ролики для героев были и заставки в главном меню! а потом что было? раздали скинчики бесплатно, ВАУ… и половина пошла фармить ИИ. Не надо было делать настолько халявную систему, надо было делать игру нормальную, как пытались по началу.

Вроде просматривают, мне что то такое писали.

При том, что они должны пресекать подобное или не позволять абузить хотя бы. Это нормально, что один игрок, может причинить вред другому при помощи компании, если ему что то не понравится вне зависимости от того прав он или нет.

Так везде или в лоле? так то во многих играх можно куда откровеннее выражать свои чувства, за угрозы конечно забанят, а вот за gg нет.

Самые красивые персонажи со времён классики. В 9 части бесили карикатурные герои настолько, что я так и не стал играть за женщин в той части, так-как выглядят некрасиво и нелепо (зайди в игру, а не смотри арты в интернете, да и на артах бред, мне неприятно, что мой персонаж похож на девушку лёгкого поведения), как и мужики без норм костюмов, квадратный торс Лю Кенга… поэтому я и играю за цветных ниндзя. И это при том, что я вовсе не являюсь фемкой… самое смешное, что дело не в феминизме, а в том, что люди очень глупые и тут две стороны одной медали, “фемки” (не просто борцы за равноправие) и те, кто постоянно кричит на них, кидаясь в такую же крайность, только противоположную. Самое забавное, что так они отстаивают свои якобы ущемлённые права, вкусы и интересы, так что они в каком то роде тоже “фемки”, которые решили, что их представления о мире исключительно правильные и всё должно быть так, как они хотят. А так-как люди любят попадать под чужой влияние, эффект стада не заставляет себя ждать как с одной, так и с другой стороны борцунов за свои интересы.

Фанатичные борцуны с социал джастисом, параноидально ищущие феминизм, ислам, и прочие проявления “левачья” — пациенты не хуже феминисток. Как же я голосил, когда узнал, что эти интеллектуалы где-то в МК11 хиджаб разглядели.

4 лайка

Ну так

Что уже намекает на маразм 1й компании.

Окей, ни одна АМЕРИКАНСКАЯ компания во всём мире игростроя не запрещала жест O.K. нигде.

2 лайка

Да что же ты зациклился на этом жесте. Дело не в жесте, а причинах, почему они его решили запретить. И этим причинам подвержены все американские компании.

А почему нет? Это и показывает фейлы близзард по таким фронтам. Или это не правда, что только близзард повелись? Тогда докажи обратное.

Все. Ни одна, кроме близзард. Не плохо, хорошая попытка. LUL

3 лайка

Ну ты же просто пытаешься отвлечь внимание с причины на следствие. Они запретили жест который силами форчана был переиначен как расистский. Действия Близзард были направлены не против самого жеста, а против расизма, как они считали.

Лайков: 1

Дак о том и речь, что только близзард повелись, я это, вроде бы, уже и так раза 3 написал. И только близзард обладает настолько неадекватным поведением и в плане мутов.

2 лайка

Ну окей, каким образом это выделяет Близзард на общем фоне? Что в этом запрете такого особенного среди прочих? Ты ведь на это давишь, что это нечто прям особенное.

Вообще это была очередная история борьбы с токсичностью.
А тут ещё и один популярный дурачок повелся.

То что можно добиться запрета любого символа, выдав его за расизм или фашизм. Что является полнейшим бредом.

6 лайков

Соглашусь с топовым комментатором, я потерял пару мозговых клеток слушая его.

Ну вот и я о том же, в этом нет ничего особенного, это норма в современном, особенно, американском обществе, чтобы как-то выделять его. С символом фашизма то все понятно, он не результат поп культуры, а прочно вошедший в мировую историю знак, но ситуация с :ok_hand: никак не выбивается из общей шизофрении, где жирных нельзя называть жирными, а темное пятнышко от шоколадки на белом лице приравнивается к расизму.

Лайков: 1

Это норма неадекватности именно близзард. Ни одна другая американская компания не доходила до такого абсурда. Но почему-то ты опять пытаешься прикрывать конкретно близзард общим понятием “для всех американских”. Нет, не для всех, нету других никого.

^Именно этим и выделяет.

Лайков: 1