Удаленная устаревшая тема

Ну так то над конструктивной критикой ещё надо подумать. Проанализировать изменения и свои действия в разных ситуациях и прийти к каким то выводам.
Гораздо быстрее и проще поныть, и ждать пока тебе все разжуют

Просто на любое сообщение из разряда: “хм, а вот если попробовать вот так, то может что-то получиться, я попробовал, реально работает,” - отвечают только: “да ничерта оно не будет работать,” - а не: “я тоже попробовал, получилось, спасибо”. У нас очень мало благодарят за советы и очень мало их просят, потому что в ответ получается, обычно:" иди прями руки".
Недружественные мы друг к другу. Впрочем, полагаю, это неспецифическая проблема, свойственная не только этому форуму.

2 лайка

Реалистом.

А с кем, в принципе, на форуме обсуждать изменения в игровом процессе или кому эти изменения здесь нужны? Пользователям, которые были здесь когда-то и покинули игру или форум по разным причинам? Blizzard развивает HotS со своей политикой отношения к игровому сообществу, лишая игроков аккаунтов? На которые были потрачены в пустую годы игры, возможно, и n-ая сумма денег (один из примеров, автор этого комментария). Полностью игнорируя отзывы своего сообщества за всё время существования HotS - весьма спорный момент для созидания.

Когда своими же собственными силами компания разрушает свой проект. “Эффективный” у них менеджмент, мне больше нечего добавить.

Нытье - это не конструктивность. Когда чебурек залетел на форум просто выплеснуть эмоции о том, как все мертво, 50% полис, рекконекта и тд. При чем без какой конкретной цели и причины - это просто автолуз.

Раздел: Спам, “Троллинг”, пункт: “Размещение неконструктивных сообщений.”

Так как такое нытье как правило нацелено для того чтобы начать холивар между близзардбоями и хейтерами. Причем это все сразу скатывается в: “Ты дурачок, тролль! Мое мнение важнее, а вы все остальные мухи.”

Лайков: 1

Просто элемент любой дискуссии. Всегда будет человек с противоположным мнением, другим опытом. С нормальным человеком и поспорить надо быть готовым, полезный навык. Если же он глупый или тролль, то просто проигнорировать. Вы высказали свою точку зрения и этого достаточно. А вообще лучше особо не стараться ради людей в интернете, чаще бывает, что оно того не стоит

Не чебурек, а пирожок.

За столько лет игры зайти впервые на форум, создать эту первую тему (ибо накипело и “натерпело”), вступить здесь в холивар (когда другие просто молча уходят). Дослужиться до “медали” как на форуме, так и в игре. Своеобразные достижения. Спасибо, Blizzard. Что так высоко оцениваете успех своего сообщества и постоянно о нас заботитесь.

О его целях и причинах мы судить не можем.

Привел в соответствие с наиболее приемлемой большинством посетителей форума точкой зрения.

4 лайка

Всё пропало, шеф! Кель не контрится, БВ занерфили, Тазика не реворкают! легкий ИИ дает леща! А мне еще уроки делать! Спасите памагите!1!!1

4 лайка

Глупая тема (20 символов)

Переход на личности в стиле “вы все - идиоты, а я д’Артаньян” - это элемент cpача, а не дискуссии. Этому форуму не хватает аргументации, умения прислушиваться к чужому мнению и понимания, что есть объективные вещи, а есть вкусовщина.

Лайков: 1

Если констатировать слова одного знакомого игрока по игре:

“Russian user is banned by Russian user? It`s a joke? **** Blizzard!”

А к чему сия тема вообще? Сколько людей — столько и мнений. Точно так же первые могут быть названы терпилами/фанбоями, а вторые прагматиками/хейтерами.

А по теме: Вайтмейн перестала быть хилботом, зато добавили бонусы к хилу с руки. А сустейн с руки выхиливает только автоатаки мурки, любой ДД типа рейнора пробьёт этот хил без вопросов. Хотели разнообразить — в итоге сделали немного хуже, так как хилботить стало тяжелее (добавили ману на W и clemency) контроля не добавили, ещё и убрали на 16 руты, порезали снижение урона до 50%. Печальный реворк. Впрочем, от кривых врагов спастись можно.

Ну вот когда этой причины нет и нам остается только гадать - это и есть не конструктивные сообщения. Остается только бананы выдавать.

О целях и причинах кого угодно можно лишь строить предположения.

Да и сейчас бы банить ещё больше, когда у нас тут дай бог, если 30 человек актива.

Чес слово, со всем уважением к обитателям этого форума, но тут не 30 человек актива, а 30 человек пассива.
Интересных тем почти нет, если они и есть, то находиться под толщиной тем про попу Алекстразы (что уже года 2 наверное обсуждают…), или про несправедливый подбор и 50% винрейта… 101 тема об одном и том-же.
Сюда-же если нормальный человек зайдет, он сразу выйдет, ему тут делать нечего.

Лайков: 1

Смотря что считать интересным. Кому-то интересно обсуждать тушку Алекстразы, кому-то интересно поныть про подбор/поговорить с теми, кто ноет на подбор.

Если же по теме сказать нечего — значит, она себя исчерпала и уже не интересна. Ну и правда, а что такого интересного тут можно пообсуждать?

Конечно, не мне решать какие темы интересны.
Я вот не нашел не одной темы про квик-касты, а мне было-бы интересно это обсудить, почитать на каких способностях люди отключают квик-касты и по какой причине.

Можешь сам взять и создать.

Спасибо кэп, но речь не много о другом.