Удаленная устаревшая тема

Это уже зависит сугубо от предпочтений злоумышленника.

С каких это пор передача аккаунта 3 лицам не нарушает ПС?

А как они докажут, что я передал его 3 лицам? Может я заходил с дачи, с работы или с отпуска? Я например бываю в разных странах и мне приходится часто проверку через почту совершать. Может быть я аккаунт передаю кому-то,?

Могут доказать, если хватит ума открыто написать об этом на официальном форуме или в игровом чате. :smile:

Взять выборки по играм до и после входа с другой точки.

Могу ответить что ВХ вполне можно внедрить, но хотс такая игра, где ты и так 80% времени знаешь где противник, да и сама игра неинтересна данному типу людей.
В старике читеры постоянно всплывают после того как базовую игру сделали бесплатной.

По КС 100% было и не раз. Можно откопать нарезку и клоунаду, связанную с читерами в киберспорте.

В хсе другая проблема была - там были критичные баги, которые либо крашили игру, либо приводили её в неиграбельное состояние.

Есть чит на неверное отображение модельки в КСе. Более того, там был критичный баг, который влиял на стрельбу:

Называется сия чудная штука антиаимом. Насколько я знаю, сейчас она есть вообще в любом чите.

Прощу прощения

Так где там валв себе в голову выстрелили и раскрыли алгоритм? В твоем маня-мирке? Если что, ютуб не является блогом валв (вот так неожиданность?).
О чем можно говорить, если у тебя основной критерий для подбора КДА, который варьируется в широком диапазоне на разных рангах.

Ну и я напомню на всякий случай

Лайков: 1

blizzardheroes .ru/news/1531-populyarnye-geroi-v-hgc-2018-vo-vremya-western-clash/

Популярность наравне с чогаллом и дивой :+1:

Лайков: 1
  1. Ошибся с тем, кому хотел ответить.
  2. 0.01% - 5%? Серьезно? :+1:

И да, кстати, зачем дудосить (при чем для эффективного дудоса явно домашнего ПК-сетапа не хватит), если можно сделать вот так?

Видео 3-х годичной давности, но при этом прекрасно презентует умение кодеров Вольво делать игры и внимательность тестеров, если таковые вообще есть.

Бывает, сегодня дел много.
Да серьезно. % не большой, ну он есть.

0% (29 героев)
Аларак, Алекстраза, Ана, Азмодан, Чэнь, Ауриэль, Чо, Газлоу, Иллидан, Кел’Тузад, Ли Ли, Мурчаль, Назибо, Нова, Пробиус, Рейнор, Рексар, Самуро, сержант Кувалда, Сильвана, Мясник, Потерянные Викинги, Тиранда, Валла, Зул, Загара, Заря, Зул’джин

Интересная выборка, правда, но так, для размышления

И ничего из этого в 2018 году не имело тир выше 3

Заливаешь дружище, Рейнор в 2018 тир 3 ? )
По теме Чо HGC 2018 Western Clash - Day 3 - Leftovers vs. Team Freedom - Game 1

По теме тира 3,
HGC Finals 2018 - Game 3 - Gen.G vs. Dignitas - Bracket Stage Finals

Накидать еще видосиков с героями “тир 3” в 2018 году ? Там и Валла, и Тиранда найдется.
Не занимайся дезинформацией…

Валяй, только не топовые команды против нубов в рофлосоставах

А где там нубы? Я думал нубы до финала не доходят. Расскажи, я в этом не так хорошо шарю

Была Тим дигнитас, она гнула всю европу, и была корейская команда ГенгЕ, которая гнула тим дигнитас, все остальные были намного ниже уровнем, разве что корейские команды дотягивали до уровня ТД.

Лайков: 1

Аха, это похоже на правду :+1:… Ты походу шаришь, я думаю ты уже сам полазил и убедился что Рейнор в 2018 году был популярен после обновления. Да и Валла часто видно было, так что утверждение про тир 3 в 18-ом году, как то =\ так.

Забыл про реворк, уже прошел год оказывается

Вот кого-кого, а валлу уже вытеснил хандзо, и это я помню