Подбор игроков HotS vs Dota 2

Так да, только, опять же, критерии оценки игрока непрозрачны что тут, что там. Количество нафармленного золота? Грамотный денай миньонов? Ну и что там ещё может быть, я уже всё забыл — всё это оценивается? Я не вижу этого в хитце, но я не знаю, как там в доте. Юмэно заявлял о знании, но не успел мне ответить на вопрос о том, какие именно критерии там используются. А по ссылкам я увидел лишь те фразы, которые дублировал в эту или соседнюю тему от Nemesis, то есть

В основном ваш ММР зависит от победы и поражения.

Но там была и другая фраза

Ваш ММР ещё зависит от других вещей; иногда после проигрыша он может повышаться, а после выигрыша снижаться.

И я хотел уточнения от разработчиков, то есть от вольво, поскольку игроки на форуме могут сказать всё, что угодно. Именно разработчики имеют доступ к коду игры и алгоритмам, забитым в неё, поэтому могут дать точные критерии формирования ММР.

Опять же, я вообще не считаю текущий ММР (если он вообще есть) в хице нормальным. По-прежнему кидают за и против меня мейнеров, каличей и прочих личностей, из-за которых страдает вся команда, красная или синяя (иногда обе). Системы определения умения игры по-прежнему нет. Не то, чтобы мне это сильно мешало подниматься, но раздражают качели и калитки вместо нормальных игр, где все 10 игроков играют слаженно и ты действительно чувствуешь интерес и борьбу, а не скуку из-за того, что всё уже известно и твой кривой гузло покормит врага, а вражеский кривой малф просто сидит за спинами двух танков и ничего ему не будет, так как он идёт в фулл хил и всегда будет сидеть под прикрытием.

3 лайка