Удаленная устаревшая тема

Вроде не синонимы, но когда у героя исключительно одно применение, где она относительно хороша – это наталкивает на печальные мысли.

У узкоспециализированных героев одно применение на 100500 матчей, у мусорных - 0.

Тактика разработана — вайтмейн не пикать. Убрали часть хилбота, взамен дав ничего. Ну да, копеечный MS, плюсы к атаке с руки и ещё всякую ерунду. Примерно как тассадара переработали, но у него хотя бы есть польза. Вайтмейн сейчас перебьёт любой хил, так как главный её минус не поменяли вообще никак.

Понимаю, что вышеупомянутый пользователь просто не умеет то ли играть на герое, то ли поддерживать диалог.

Но какой полезной информации ты ожидаешь здесь, на форуме? Да, в игре остались мало адекватных игроков, которые делятся между собой игровым опытом и не посещают форум. Потому что не видят в этом абсолютно никакого смысла. Так чего же хочешь от сообщества лично ты, когда сам разработчик положил на нас с тобой “болт”? Объясни мне, пожалуйста.

P.S. Если, конечно, у тебя осталась возможность создавать комментарии.

Выразить свою мысль, а тем более её аргументировать - это первое. Выразить свою мысль, не аргументировать её ничем и перейти на личность - это второе. Двойные стандарты на форуме - это третье.

Да ладно. “Медаль” я просто так получил?

Если ты про бан, то, полагаю, не просто так.

:thinking:

На этот комментарий 0 внимания. Он даже не удалён. За позицию, несовпадающую с политикой Blizzard и “большинства” получено “достижение”. Определённо это - “норма”.

Полагаю, кто отправлял на меня репорты остались довольны полученным результатом. Вы ведь этого хотели? Не так ли, Apathy? А потом ведём разговоры о том, почему на форуме так мало пользователей или почему не создаются интересные темы.

Потому что в условиях сложившейся политики компании это невозможно.

Ровно как и твои обвинения в том, что все несогласные с тобой на зарплате.

За это ли? Что-то я сильно сомнеаюсь. Вот, в соседней теме я агитирую не покупать билеты на Blizzcon. Как думаешь, меня и всех согласных забанят, комментики удалят? Мне почему-то так не кажется.

Я ничего не хотел, мне нет дела до того, банят тебя, или нет.

Лайков: 1

Ну вот о том и речь. А потом искренне удивляешься, а чёй-та тебя банят. :face_with_hand_over_mouth:

Действительно. :smirk:

Просто фу.

Что-то я не помню, чтобы к оскорблениям с твоей стороны относились как-то иначе, чем к оскорблениям в твою сторону. Так же я не припоминаю, чтобы диалоги тёрли избирательно.

Троллят тебя? А твоя манера игнорировать неудобные тебе вопросы — это, хочешь сказать, не дурной тон и под определение троллинга не попадает?

2 лайка

Например? Или ты сейчас сравнивать два жанра будем: MOBA и шутер, где всё притянуто за уши? А сколько раз мне приходилось отвечать на одни и те же вопросы, вплоть до ответа “со ссылками”, мы, естественно, забыли. Хех.

А ты эти вопросы прекрасно знаешь. Такие вопросы тебе задают много пользователей.

Ты большой-большой молодец.
Но на вопросы, интересующие лично меня, я ответов не получаю. Я получаю игнор и отмазки с твоей стороны, что заводит конструктивный диалог в тупик.

3 лайка

Заклювать вопросами всегда можно за неимением своих ответов. Типично и предсказуемо.

Где ты сравниваешь компании, выпускающие игры в противоположных жанрах?

… у тебя.

А как с тобой по-другому? :face_with_hand_over_mouth:

Весьма-весьма. И на этом твоя аргументация закончилась.

В том то и дело. Что никак. Остаётся только читать между строк и лить воду не переходя по ссылкам. Такие вот пироги. Весело тут с вами, хех. :smile:

А что тут ещё аргументироать? У меня есть вопросы, у тебя нет ответов. Это факт. Больше констатировать, увы, нечего.

Другой пользователей как раз перешёл по ссылке и задал тебе вопрос, который ты тоже проигнорировал. Это был Trimoreas, если мне не изменяет память.

Действительно, когда ты сравниваешь шутер с MOBA, здесь без комментариев.

Trimoreas? Простите, конечно, я бы ответил, да только “медаль” получил за свои заслуги.

Да и ответ теперь, скорее всего, будет содержать ссылки на прошлые комментарии, где эти ответы даны. Либо блог Valvе, либо видео с разбором полётов.

Вот как наглядно проявляется несовершенство системы наказаний близзард: Юмэно забанили, а он все равно на форуме.

Лайков: 1

Данная компания уже всех перебанила из моего списка за годы игры. Другие покинули проект самостоятельно. А тебе всё мало.

Я тебя уже тысячу раз объяснил, что и с чем я сравниваю.
Но ты умышленно игнорируешь то, что тебе говорят, и всё ещё не можешь ответить на простейшие вопросы, так же умышленно заводя неудобный тебе разговор в тупик.
А потом искренне удивляешься, а чёй-та за дурную манеру общения ловишь тонны репортов. :confounded:

Теперь ты в оправдание отсутствия ответов на вопросы будешь помимо прочего строить из себя мученика, которого незаслуженно наказывают. Хех мда. :frowning_face:

3 лайка