Удаленная устаревшая тема

Я кстати тока ща до этого допер, что есть и другие форумы по хотсу, где меньше нытья и больше полезной инфы.

Лайков: 1

А может это просто отдельные уникумы не хотят понимать, что есть верно, а что есть неверно? При том как бы, еще раз повторюсь, не я один пришел к таким выводам, но упоротые теорикрафтеры из платины и БВ-мейнеры не хотят видеть очевидное.

Поправил. Можешь не благодарить.
Меня лично раздражает, когда очередной платиновый паренек начинает какую-то чушь втирать во всеобщее обозрение, и я не могу пройти мимо.

А можно ссылку, где её пикали на ХГЦ? Я последний раз видела её в 2017 году, на Америке. После того, как ей нерфанули откат хила с пассивки раз в 4 секунды, она перестала быть хорошим хилом.

Она не то, что мусор – она слишком узкоспециализированная. Герой исключительно для контры дайву. Когда её пикают против любого другого сетапа – начинается боль для команды с БВ.

Тащемта, его субъективный мир – это объективная реальность. На рангах выше мастера, где обитает Дарксайдер, БВ считают мусором и не берут. Всё честно. Но его могут брать на лигах пониже. В той же платине, например, БВ активно так катается.
Однако моё ИМХО, например, что хороши именно те герои, которые пикабельны на хай-рангах и про-сцене, потому как “скилловики” выбирают более хороших героев по цифрам и функциональности.
Потому и возникают споры о полезности тех или иных героев или ещё каких-то аспектах – спорят люди с разных рангов, у которых работают разные вещи. Такие дела.

Лайков: 1

Из 30 активных пользователей забанить 15 — это не норма.

Добро пожаловать в Интернет.

2 лайка

Ну и кстати, ты пишешь про:

Но при этом в шапке поста висит это:

Ты заведомо причисляешь одну из категорий людей к истеричкам, то есть, оцениваешь мнение других людей, да и их самих. Ты не рассматриваешь вариант, что люди могут быть реально очень сильно расстроены неудачной переделкой их любимого героя? При чём тут истерика? Их недовольство – вполне закономерная реакция.

3 лайка

Наш форум, как и любая аналогичная площадка в сети интернет – это место для свободного выражения своих мыслей. В какой форме хотят, в такой и выражают, нигде не регламентировано, как это должно делаться.
Естественно, существуют правила поведения, а-ля “без матов, оскорблений и т.д.”, но мы сейчас не о них.

Слишком круто говорить за всех, не выяснив мнения этих самых всех.

Если стереть 80% форума, форум исчезнет.

2 лайка

Хорошо, допустим. Но на нашем форуме модерация очень слабая и трут только откровенные темы со спамом и матом. Если модераторы не удаляют нытьё – значит, оно вписывается в рамки допустимого поведения на форуме и не является неконструктивными сообщениями. Или просто модераторы ленивые.
В любом случае, темы с нытьём есть, их не избежать. Как к ним относиться – это уже твоя забота. Можешь репортить, можешь игнорировать, можешь создавать темы про конструктивное обсуждение.

Хорошо, тема про ножки Валиры. Нет ни прагматики, ни конструктива. Только на истерику что-то не особо тянет.
Или стопицотая тема про жир Алекстразы. Развлекательное не обязано быть конструктивным, а оно ведь тоже – неотъемлемая часть форума.

Замечательно. А кто-то другой наскребёт 100 тем, а ещё один человек – 1000.

А меня забавляет читать темы про подкрутку, скрытый пул и квоты на ранги. Нет, понятное дело, что есть куча более полезного чтива, но на работе, между делом, чтобы расслабиться, посмеяться и немножко отдохнуть – почему нет?

Лайков: 1

, запрещающие так же оскорблять пользователей. И нравится тебе это или нет, много кто оскорбится, если назвать его истеричкой. Особенно истеричка. Нахожу твою апелляцию к правилам несколько противоречивой.

Прямо сейчас ты просто выражаешь недовольство чьей-то манерой общения. И, признаться, пользы в этом я не вижу.

2 лайка

Есть такая фраза, “требуешь — соответствуй”. Как я могу воспринимать твои претензии всерьёз, если они так плохо коррелируют со сказанным тобой?

Я не защищаю их. Больше того, я крайне не одобряю их. Но ещё больше я не одобряю вот это:

Ну и за что банить нытиков? За то, что у них темперамент такой? За то, что они склонны драматизировать и видеть смерть всего подряд везде вокруг? Ужас какой. Как прагматику дальше жить рядом с этим?

Переход на личности? Если человек перешёл на личности — он вполне красноречиво показал цену своим аргументам. В какой-то степени это даже льстит.
Но вот проблема, оперирование ложной аргументацией тоже не нарушает никаких правил.

Как говорят, “Моська лает — караван идёт”. Ну или “Но пацаны не обратили внимания” и далее по тексту, как удобнее. Лично я нахожу такой подход куда более прагматичным в данной ситуации.

Понимаешь, когда очередной интеллектуал из платины опять начинает упоминать плюсы бв, то после третьего размусоливания мне хочется просто указать на его место в рейтинговой системе, а отсылать на старое обсуждение меня уже достало.

Лайков: 1

Берут. Как и Ли Ли и Декарда, хоть и реже. И Каразима с Утером соло саппортами.
Поэтому так и горит, что люди даже в мастере не могут понять, что это нерабочие герои.

Лайков: 1

Я тебе завтра скину ссылки (что мне удалось найти). Забегая вперед скажу что да после 2017 ее популярность упала, но пикать ее все равно пикали.

узкоспециализированный и мусор, вроде не синонимы?

Синонимы, просто второе выражение выглядит более тактичным.

Вроде не синонимы, но когда у героя исключительно одно применение, где она относительно хороша – это наталкивает на печальные мысли.

У узкоспециализированных героев одно применение на 100500 матчей, у мусорных - 0.

Тактика разработана — вайтмейн не пикать. Убрали часть хилбота, взамен дав ничего. Ну да, копеечный MS, плюсы к атаке с руки и ещё всякую ерунду. Примерно как тассадара переработали, но у него хотя бы есть польза. Вайтмейн сейчас перебьёт любой хил, так как главный её минус не поменяли вообще никак.

Понимаю, что вышеупомянутый пользователь просто не умеет то ли играть на герое, то ли поддерживать диалог.

Но какой полезной информации ты ожидаешь здесь, на форуме? Да, в игре остались мало адекватных игроков, которые делятся между собой игровым опытом и не посещают форум. Потому что не видят в этом абсолютно никакого смысла. Так чего же хочешь от сообщества лично ты, когда сам разработчик положил на нас с тобой “болт”? Объясни мне, пожалуйста.

P.S. Если, конечно, у тебя осталась возможность создавать комментарии.

Выразить свою мысль, а тем более её аргументировать - это первое. Выразить свою мысль, не аргументировать её ничем и перейти на личность - это второе. Двойные стандарты на форуме - это третье.

Да ладно. “Медаль” я просто так получил?

Если ты про бан, то, полагаю, не просто так.

:thinking:

На этот комментарий 0 внимания. Он даже не удалён. За позицию, несовпадающую с политикой Blizzard и “большинства” получено “достижение”. Определённо это - “норма”.

Полагаю, кто отправлял на меня репорты остались довольны полученным результатом. Вы ведь этого хотели? Не так ли, Apathy? А потом ведём разговоры о том, почему на форуме так мало пользователей или почему не создаются интересные темы.

Потому что в условиях сложившейся политики компании это невозможно.