Удаленная устаревшая тема

О целях и причинах кого угодно можно лишь строить предположения.

Да и сейчас бы банить ещё больше, когда у нас тут дай бог, если 30 человек актива.

Чес слово, со всем уважением к обитателям этого форума, но тут не 30 человек актива, а 30 человек пассива.
Интересных тем почти нет, если они и есть, то находиться под толщиной тем про попу Алекстразы (что уже года 2 наверное обсуждают…), или про несправедливый подбор и 50% винрейта… 101 тема об одном и том-же.
Сюда-же если нормальный человек зайдет, он сразу выйдет, ему тут делать нечего.

Лайков: 1

Смотря что считать интересным. Кому-то интересно обсуждать тушку Алекстразы, кому-то интересно поныть про подбор/поговорить с теми, кто ноет на подбор.

Если же по теме сказать нечего — значит, она себя исчерпала и уже не интересна. Ну и правда, а что такого интересного тут можно пообсуждать?

Конечно, не мне решать какие темы интересны.
Я вот не нашел не одной темы про квик-касты, а мне было-бы интересно это обсудить, почитать на каких способностях люди отключают квик-касты и по какой причине.

Можешь сам взять и создать.

Спасибо кэп, но речь не много о другом.

Всё правильно сказано.

2 лайка

как был БВ мусором, так им и остался. Остальное какой-то диванный теорикрафт, не имеющий никакого отношения к реальности.

Хекс есть, глобал есть, клинза есть, подхил есть. По каким критериям ты его в мусор отнес ?

Мне лень 1000 раз обьяснять.

Вот с этого поста начиная идет обьяснение, и не только мной.

Я вот не понимаю, зачем ты пытаешься везде втереть свой платиновый теорикрафт в качестве истины?

Лайков: 1

:roll_eyes: Я прочел топик на который ты кинул ссылку, понял лишь что твое мнение натянуто, и объяснение ему ты там не даешь.
И да БВ как был играбельным персонажем так им и остается.

Мое мнение основано на опыте игры с самыми различными БВ-пикерами, от бронзы и до ГМЛа.

А кто говорит, что она не играбельна? Она просто мусор.

Дружище, ну если-бы она была мусором, ее не пикали-бы на хгц.
Да не самый популярный хил. Пережил дофига изменений, ну если ты полистаешь инфу, ты убедишься что этот герой много где играл и в очень разных связках, и мб откроешь для себя новые стороны этого героя.
Говорить что она мусор, это ОЧЕНЬ натянуто.

Сейчас бы сравнивать хгц, где играют команды из 5 игроков на контракте и лижку.

Во времена фп Гэндзи? Ах да, еще на старой Ханамуре ради брайба.

Не открою, потому что я не играю на хилах в лиге. Зато я ощущаю импакт ее хила по 105 раз в 4 секунды.

обьективная реальность, потому что любой другой хил (даже Декардо Милос и Каразим) будет полезнее этой летающей хренотени с мувспидом 100% и хилом по 105 раз в 4 секунды.

Вполне себе практическое применение - не пикать БВ, если хочешь выиграть. Вот такой диванный теорикрафт, упомянутый выше, является нездоровой тенденцией людей, которые не смыслят ничего в игре, зато хотят показаться Аналитиками с большой буквы А.

Лайков: 1

А по чему-бы и не сравнить ?

Да она еще во временна межсезонья тащила ( да там отхил был совсем другой, тут не поспоришь)

Хилит мало ( бурст урон не отхилит), но кроме пассивного хила есть еще 5 кнопок+ не забывай про глобал.
У тебя есть мнение и это хорошо, у меня свое, на этом и порешим. :call_me_hand:

Лайков: 1

Потому, что в лижку большинство играет в соло с 4 рандомами, где даже при наличии голосового чата никакой координации по нему нет?

Когда других хилов толком не было?

Однако здравствуйте, мета бурстовых магов на дворе.

По поводу оффтопа: у бв нет бурст-хила, а клинса не преклинсит. Процентный хил, отложенный, с самостаном и раз в два тимфайта не решает. Так что сейчас бв не в мете. Я не считаю, что она дно, она просто не в мете.

А зачем уважать неверное мнение? Неверное мнение сеет заблуждение в других игроках.
На счет форумных аналитиков - такова реальность. Почти везде так - на форуме одни басни поют, а если зайти на стрим/видео топового игрока и рассказать вот эти теорикрафты - он просто порофлит над этой чушью.

не хожу в лигу играть меньше 3, да и то раз в год. 5 щей тока тогда в лигу, а иначе смысл не вижу. Да и вообще одному играть не интересно, как то тухло.

Нет, когда был откат хила от способностей.