Удаленная устаревшая тема

Я имею на данный момент 590 лвл аккаунта, рейтинг толком не играл, играл только квики в основном, в одном из сезонов был ранг платины, но точно не помню какой.
Играя с друзьями в квиках постоянно кидало мастеров и из высшей.
Прошел после этого год, в 2018 вяло иногда играл, сейчас на данный момент кидает в квиках от золота 3-5 до бронзы 5.

Сейчас иду ради личного интереса на калибровку. По вашей логике какой я ранг получу сейчас?
Я могу ради интереса расписать каждый матч, который я сыграю.

Золото, наверное. Пиши, интересно.

Устройся в близзард и расскажи, какой скрытый ммр ты увидел, как он выглядит, какой интерфейс у него, можешь заскринить. Покажешь потом, но с большой вероятностью тебя уволят уже с работы.

Молодец, теперь еще раз перечитай, что спросил ТС и что ты ответил.

Что у нас получается? Давай

Давай ты сможешь прочитать, что тебе ответили и почему. Попробуй перечитать ещё раз мой ответ тебе. Если не разберёшься - зови.

3 лайка

Да без проблем:

Тебя спросили: какой ММР дается в первый раз для новых игроков?
Ты шлешь блюпосты, где говорится: для старых игроков он теперь не из квиков

Расскажи мне про взаимосвязь п.1 и п.2. Ты сможешь. Наверное.

Где ты увидел старых игроков? Возвращаю тебя раз в 4й уже обратно перечитывать. :smiley:

2 лайка

Какой ты не конструктивный :joy:

Игрок, возвращающийся в Лигу - это который первый раз или который старый игрок? Ну давай, учимся логике.

ММР не откроют, потому что ММР и есть реальный ранг. Если его открыть, то будет видно, как нечестно собираются матчи с заведомо предрешенным результатом. Будет видно, что на одном видимом ранге сидят люди совершенно разного скилла. В общем вся сущность этой подлой системы станет раскрыта, чего они не могут допустить.

4 лайка

поэтому они сюда еще сгоняют своих троллей, чтобы флеймить “неудобные” темы

2 лайка

Ну любая крупная компания в наше время воспитывает лояльную аудиторию, которая воюет в интернете и защищает ее продукцию. Достаточно вспомнить тех же сонибоев или яблочников. Так что это как раз не удивительно.

Лайков: 1

Любая деньгососущая компания. Нормальные компании в таком не нуждаются.

2 лайка

Ну так любая компания является деньгососущей, в этом смысл бизнеса. Но не каждая НАСТОЛЬКО жадная, это да. Они просто думали, что одного название близард хватит теперь, чтобы всегда продавать сладкий хлеб за бешеные деньги. Но оказалось, что нет, и что даже лояльные клиенты (как например я, я раньше был близбоем) отказываются потреблять совсем уж трэш. Вот и пришлось им формировать отряды мавротроллей, которые в интернете воюют за их продукцию (мавро, потому что оним из первых эту тактику применил Сергей Мавроди, когда он заставлял вкладчиков везде рекламировать и защищать МММ).

Лайков: 1

С чего вы взяли что у близов какие-то проблемы с хотс? Откуда вам знать, что им нужно, а что нет? Они могут намерено держать планку в определенном кол-ве он лайна, чтоб не разросталась эта моба игра и не пришлось бы расширять штат сотрудников и доп. вкладываться в технику и все остальное. У них есть условное значение он лайна …ну допустим миллион человек по всему миру, этого достаточно. Они могут понимать, что сделав щас то и это, через пол года кол-во он лайна возрастет в 3 раза, а оно им нужно в этой фри ту плей фан-мобе? Если посчитать кто сколько тратит денег на хотс, то там слёзы будут, а когда у тебя паралельно еще десятки проектов и всякие вовы, ну они тоже не резиновые, их можно понять. Я уверен что они отталкиваются от своей аналитики по этому поводу и их всё устраивает. Через год-два этот жанр на этом движке вообще может умереть окончательно и покрыться пылью, так зачем это размножать сейчас, играют немного и хорошо, деньга капает, пара человек в штабе следит, кто-то практикуется, отлично же. Содержать хотс при большом объеме он лайна итс вэй ту мач. Система отлажена, идеально для продажи плюшек и фантиков, система балансит не щадя никого, никому нет привилегий и не будет.

Лайков: 1

Ну совсем прохладная история :grinning:

Но я соглашусь, что им скорее пофигу просто. Собственно, про то и речь.

2 лайка

Никто никогда не откроет вам ММR, потому что это станет поводом для бесчисленных гноблений, и близзов завалит дерьмом, которое они не разгребут. Разве что ваш собственный ММР покажут, но и это в свою очередь породит неистовую фаллометрию, что, по сути, есть одно и то же.

PS: а если вы думаете, что зная эти цифры, вы сможете что-то предъявлять близзам, то вы фантастически наивны.

Лайков: 1

Лютее бреда я еще на этом форуме не читал. Поздравляю, даже мои “накрутка донатерам” на фоне этого не такая уж и чушь.

4 лайка

Куча игр живёт на стато-фаллометрии. Тут народ к людям одним рангом ниже уже относятся как убогим. Всегда так было и будет. Хотсу это уж точно не навредит. Хватит уже мнить себя богами, пора посмотреть на правду.

Есть предположение, что ММР очень не коррелирует с рангами. То есть, может оказаться, что условный наджибатор из алмаза по циферкам находится на уровне с условным бомжом из сильвера. И вот, осознание этого факта сильно скажется на ЧСВ и отношении к игре условного наджибатора из алмаза, не говоря уже о том, что это выставит блезорд и всю их систему в не лучшем свете.

Лайков: 1

Ждем сегодня в 21 час открытия ММра…

Лайков: 1