Удаленная устаревшая тема

За три игры к овощам спустился? Не верю, как говорится. А эти три игры он допустим тебе заруинил, и ты будешь думать что тебе нарочно таких кидает.

Разработчикам Близзард я значит не верю, а нонейму с форума Близзард поверю. Как у тебя в голове это работает?

я не понел , обещали в этой обнове открыть ммр , какого он еще не открыт?

и почему в статистике пишут про 2 сезон 2019 ???
говорили что его небудет и продляют межсезонье , так какого пишут что второй сезон был ???

Чёт слыхал там по плюс минус 500 стали выдавать, поиграл - на основе остался тот же понос с +197 за победу. На смурфе Даймондовый ранг оказался вообще ничем не отличающимся от Голды - те же самые нормальные игроки, вперемешку с фидерами. Может дальше будет что-то поинтереснее в плане начисления очков, такое чувство, что не поменялось вообще нифига. А “изменение личного рейтинга” теперь заменили “бонусом за штраф” (какой ещё штраф, гаишники штоле).

Лайков: 1

Мне печально, что такие вот как ты играют в эту игру. Боже, страшно становится в неё зайти.)

не понял тебя ? ты о чём вообще? кто не верит разработчикам? кто верит ноунеёму с форума? поясни, а то ощущение что ты не мне писал…

UPD а если этот бессвязный текст всё-таки был мне адресован уточню, что разработчикам я верю(хоть там от них почти ничего не осталось), а чел с форума не ноунейм (его ник Edgarek) и он был прав в тексте новости действительно была звездочка с пояснением.
Итого и разработчики ичел с форума говорили правду и я правильно им поверил))) Не знаю как у тебя в голове, а у меня всё отлично)

Попробуй значит прочитать в контексте диалога. И все поймешь. Верю, получится.

Зачем мне читать, то что я писал? у меня с памятью всё хорошо) а вот тебе следует))) Верю что до тебя дойдёт)

ВОт сам же написал бред а меня обвиняешь.

Какой Едгарек? Какие разработчики?
Есть ты - донатер, у которого нет подкрутки.
Есть “патент Активижн”.

Тебе, нонейму с форума, я не верю. В алчность и лживость Котика - верю.

ааа, блин прилагай цитату сообщения… я думал ты вообще на другое сообщение ответил)))))))))))))) я же блин не одно сообщение в теме написал… к сожалению когда цитату не прилагаешь не видно на какое сообщение отвечаешь))) уже доперло, что ты вообще на другое сообщение отвечал)))

Ну слушай доначу на обоих своих аккаунтах, а мне в противники даёт монстров с MMR выше на 500-600 чем у меня… так что либо я неудачник либо подкруткой тут и не пахло… а уж верить тебе мне или нет дело твоё, я лишь донёс до тебя реальные факты…

не знаю может там есть какие-то нюансы, типо задонатил и на 2-3 дня тебе лучше противников ищет, но по факту после того как начал донатить противники стали становиться всё сильнее и сильнее, ну опять же если верить MMR из хотслога, но по моим личным ощущениям от игры - всё сходится… и после доната игра даёт тебе зверей в противники, так что решил больше не донатить и через месяцок вроде противники теперь моего “роста” стали… как-то так…

Ну ясно близард.Мы вам и ммр покажем и ранги упростим вы только 6 месяцев сезон промучитесь…промучились.И ? Ранги все еще на месте, ммр не видно и не ясно какой средний в тиме у кого низкий у кого высокий. Ну че ребят теперь походу 0 шансов на спасение.Просто 0…

Как я надеелся. Будет по типу ОВ ранкеда т.е в дафте у каждого врага и союзника около ника 4значная цифра и где нибудь вверху будет общая по твоей и вражеской тиме,а тут просто накинули больше поинтов теперь за победы и меньше снимает за луз… пфф Ранги на месте ,которые упразднили. Как подбирает все так же туманно.А скорей всего если до сих пор туман т.е оно там действительно подбирает с большими провалами,а не 50 на 50… Вместо замедления смерти, тут только теперь сами и ускоряют. Зима близко думаю тогда все это уже закончится.

2 лайка

Ранг теперь и есть ММР. А подбираться и капитанить будет по высшему. На ЮС форуме написано.

2 лайка

А до этого как было?

По отдельности было.

Серьёзно? Тут ляпали несколько дней назад до обновления, что Ранг и есть MMR и так всегда было. Ох уж эти ляпки.

Сам виноват в незнании темы обсуждения, на чём в итоге и был пойман.

Ссылки конечно же не будет. А если и будет, то со стеной собственного текста. Надо ведь замылить свою ляпку. “Верьте мне на слово, он виноват во всём!” :smile:

Секунду. Я правильно понял?

Раньше подбирало по циферкам ранга.
Теперь же будет подбирать по циферкам ранга.

А ммр то откроют?

Мне тут доказали, что MMR это и есть Ранг. Меня обманули горе-мастера ломанного рейтинга?