Удаленная устаревшая тема

Ты не поверишь, но до сих пор интересуют.

Астрологи объявили неделю некромантии, чи шо?

4 лайка

Не создавать же дубль, а тема актульна. :sweat_smile:

Лайков: 1

Он поднял мертвеца, а после из мертвеца сделал скелета. Вот это мастерство!

2 лайка

Дождись среды, и всё тебе будет.

То есть, до этого ничего не было? Дорогая, Вы явно что-то не договариваете… :blush:

Это Вы у нас знаток новостей, вот Вам и отвечать, уважаемый.

То, что было упомянуто, протестировано и предложено пользователями - “всё криво”. Надеюсь, компания удивит своим нововведением спустя 5-ти лет с момента запуска проекта. Если нет - то будет примерно так. :sweat_smile:

Успеют ли открыть MMR до конца 2019 года? :thinking:

Лайков: 1

Вопрос: после открытия ммр что-то кардинально изменится?

Канешно. Будут кричать, что есть еще один скрытый ММР или скрытые фильтры.

6 лайков

Ну хотя бы не будет нытья “а чё я в голде 4 играю с голдой 5”. ;D Теперь будет а чё я с 1345 ММР играю с челами, у которых 1299 ММР.)

Эт чо. Вот начнутся неистовые cpачики внутри команд по ммр-ному признаку. На форуме тоже завоняет. Уровень токси поднимется до заоблачных высот и окончательно похоронит ХОЦ. Скриншотьте.

2 лайка

А потом введут авто победу/проигрыш по средним значениям ммр и можно будет просто регать и открывать сундучки, регать и открывать!)

Лайков: 1

Что бы не делали, всегда будет такое. Скоро начнут массово свои писи мерить, вот увидишь.

Лайков: 1

Я уверен, что при открытии ммр не изменится ничего. Потому что условный вася может иметь одинаковый с вами ммр, быть пьян или пикнуть героя, на котором он не умеет.

Лайков: 1

Раз пьяный, два пьяный, три пьяный. Спустился к овощам - задумался. Больше пьяным не играет, потасовка - пожалуйста.

Сколько в Dota 2 героев? Ничего вроде не мешает. Разве что каждый свою позицию озвучивает и при совпадении делает “Re-roll”.

Я донатер, никой подкрутки нам нет, или мои протиники еще большие донатеры)

Уже среда и ничего нет