Ужасная поза валлы

а можно как то изменить позу валлы когла она в режиме поиска быстрой игры нацеливает арбалет в экран пользователя? это очень выглядит угрожающе и такое чувство что меня хотят убить хаха

Удерживай ЛКМ и поворачивай Валлу в другую сторону,если тебе так страшно.:scream:

5 лайков

Реально неприятно, это когда Артас направляет на тебя свой меч, который реально будто из монитора вылезти хочет, но как и советует Jerboa, я поворачиваю модельку от себя и сижу так весь поиск 0_0

Мне куда больше не нравится, когда в меня Трейсер целится

а еще они качаются и дергаются стоя на месте

Ты главное Чо’Галла задом не поворачивай и Алекстразу боком. Это шок контент для 21+.

Лайков: 1

Ещё Стежка не стоит задом поворачивать. Особенно в старом новогоднем облике.

Лайков: 1

тогда на левой руке видно страшно покореженные пальцы.

Ну тогда можно посмотреть на магазин, контейнеры, коллекцию или повторы, пока матч ищется.

Можно накрывать монитор полотенцем.

5 лайков

Надувная Скорбь жаждет крови :smiling_imp:

Лайков: 1

Алекстраза, Рейнор без костюма тоже в странной позе, у него локоть сквозь ребра проходит.

Не ну можно и хентай так смотреть :rofl:

А если выбрать Орфею то она как гармошка складывается. Это даже забавно за героями смотреть. Тут хоть графика, дизайн. А то что в лоле к примеру, на артах одно, а в игре ваще нет.

Только арты и модели в хотсе тоже сильно отличаются. Мне вот до сих пор ночью снится лицо Лунары с арта потасовки в гробнице пауков.

Как бы это уже другое. В игре то модели лучше

У Каразима в облике Бронзового Тигра пальцы сквозь перчатки проходят, а Вайтмейн смотрит на игрока, как на :poop:

Вайтмейн так и должна, если бы в стандартном скине на Шурыгину не была-б похожа.

Лайков: 1

Все нормально, просто она цунцун :wink:

Лайков: 1