Ужасные тиммейты.. что происходит?

Не, художник импрессионист!))

У меня в драфте выпадают черти, а в квике люди попадаются адекватные, но герои на руках такие, это как рубиться в карты, когда у соперника шикарные карты, а у тебя голяк, но вот незадача в матчах ХОТСа нельзя выиграть блефом :confused:

Эх, видимо моя судьба настолько серьёзна, что Tuman убежал собирать консилиум волшебников и магов. :yum:

2 лайка

Это к Винсенту Ван Гогу. Я плохо пишу картины. :relaxed:

Сорян, мужики, был не прав. Я понял, вы сюда пришли не за советами.
Ну так да, вы правы, подбор и мм ужасен. Сочувствую вам. Мне тоже порой попадается такой состав, что хоть стой, хоть сразу консид жми. Крепитесь, не унывайте, в следующий раз обязательно повезет!
ПС: раш грелками в ск2 никогда не был возможен, если вы в теме :wink:

Както видел народ писал теорию про то, что чтобы начала система ММ давать адекватные подборы и людей - нужно донатить, если не донатишь, то хавай то, что даёт и сиди в замкнутой цепи по типу:
Ты на дне, поэтому тебе даёт тоже, что на дне, а во вражины даёт поверхность, чтобы дно оставалось на дне!
И в хотс единолично не победить, поэтому я бы даж сказал что стату винрейт надо нафиг удалять, ибо как хорошо бы люди не играли, в одиночку им не затащить 4-х скатов (рыбки такие по дну плавают). Это в хоне я на личном скилле когда-то в соло с самого старта добрался до 1800, с вечными 1 победа 3 слива из-за фидов тимы. А тут как не долбись в 5 лиц напали и я никак не убью их всех единолично, хотя в хон я подобное проделывал и даже единолично выигрывал игры.

Иногда даже хочется, чтобы тут был диминишнг чтобы 1-й стан весел 100% времени, второй уже 50%, 3-й 25% а 4-й уже не станил. Подобная система бы заставила игроков думать и не отдавать контроли в 1 цель бездумно, это очень плохо, что игрок зачастую не может ничего сделать, да не то что сделать даже спастись, ну знаете это когда у вас убивают героя под вашим вторым фортом, когда даже 1-й форт стоит ещё, а рядом чувак фармит лагерь.

ХОТС вот именно своей системой общего лвла, убивает личный скилл игроков, ну и балансом статов, ведь он устроен так что он эффективен если вы играете командой. С рандомами когда играешь каждый хочет что-то своё, кто-то хочет бегать убивать, кто-то лагерь или пушить, а подбор в квикосе добивает подбирая героев которые бы даже еслиб собрались вместе - нефига не смогли бы, разве что если бы противники ходили по 1 всегда, и никогда не собирались, но теория кинуть против дна поверхность работает, поэтому с одной стороны тима будет тимой, а с другой даже если рандомы соберутся, они не выжмут из камня воду. И даже если у них будет мощный герой 1 в команде, вражины просто будут его фокусить первым и тот не сможет сопротивления дать.

И нет я не жалуюсь на баланс, он правильный для команды, но там есть неучёт о том, что БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ пришли из других игр, где они тащили в соло, и даже спустя 3-4 года игры до них не доходит, что в одно лицо они не смогут сделать игру(точнее может и смогут но если все враги ливанут с игры) и они отказываются играть в команде, качать таланты для команды, ходить с героем в котором они бы сыгрались не плохо.

Вот сколько играю я понимаю что фиг что сделаю 1, качаю таланты которые сделают нашу команду в целом лучше, эффективнее, а что качают мне эти ребята из дноты 2 и прочего фуфла? Ага всё лишь для себя, чтоб самим наносить побольше урона, всё что сейвит только их самих, всё, что может им дать добить фраг, они всё так же долбятся по фрагам, так же лупят яро крипов, будто фармят рапиру за хилов, и тд и тп. А теперь прибавляем к этому конченный ММ, и ощущение что нажимая кнопку Начать где-то явно скрыта приписка уровень сложности: бог. (найти бы где это место и поменять на адепта или эксперта, чтоб давало людей адекватных в драфте, или нормальных героев в быстрой))

Воспоминания. К слову, тему существенно подчистили под конец. :relieved:

Ага, но на форуме проблемно что есть люди, верящие, что они хорошо играют, донатя и всё время заикаясь своей статой. И если просто сесть и глянуть их вины просто на блюде были, они могли вообще ливануть с игры и была бы победа, что означает их скилл = или даже хуже бота, но не влияет на победу.(если конечно они не побегут фидить без остановки)

Я вот ещё на экране загрузки вижу у кого команда сильнее, даже на таланты ещё не взглянуть но сразу ясно у кого больше контроля, урона, какая из команд эффективнее на этой карте, что есть у нас по талантам, чтобы если не в нашу ситуацию подбор, сделать разворот хотя бы по талантам. И честно сказать выигрываю чаще лишь потому, что вражины пикнули конченные таланты, подсмотренные с ХГЦ, но если бы вражины качали верные таланты, то моей тиме капец…

Я вот кста 10 из 10 башень рока не могу выиграть, потому что у вражин пуш потенциал всегда выше, и когда до них доходит что они могут просто вынесли нам всё и забить на алтари, сразу слив, за это яро ненавижу башни рока!

З.Ы. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика! (многие не понимают это изречение, но суть его в том, что статистика хуже, чем наглая ложь)
А ещё мне интересно сильно ли горят донатеры когда их в 4 кидает ко мне, а я их не могу в одиночку затащить и они сливают?) Просто у противников будет 5 игроков моего уровня(я не про лвл), им просто нужно будет понять что лить нужно моего героя, а дальше дело будет в шляпах))

Кста я тут задумался, а рассматриваются ли репорты от донатеров лучше, чем от не донатеров?

Без понятия. Можно лишь ознакомиться с политикой компании. Сам разработчик никак не комментирует функционирование системы жалоб с релиза игры.

А вот принцип её работы - сверх убогий по отношению к игрокам.

Можно было просто оставлять донатные скины или придумать вид особых крутых донатных скинов, как ультимейд аватары в хон, котоыре из лвла в лвл всё круче и круче + таланты бы меняли их внешку.
В общем впиливать эксклюзивные мега крутые скины только за донат и с акцией при их релизе, а после поднимать цену.
Можно было бы ввести какие-то карты, на которых бы играли только днатеры, делать компании по типу аркад для донатеров, вводить таланты, которые можно выбирать на герои будучи лишь донатером.
Ускорители сделать, которые бы снижали кд скиллов на 0.2 сек при атаках или попаданиям способностей по героям.
Донат баф на 5 ед брони.
Уж лучше это, чем просто конченные подборы.

Это уже к специалистам по технической части в игре. Почему они не делают это? Вопрос тоже к ним. Если сделать открытым влияние денежных средств для получения преимущества героем во время матча. Сам будешь то в это играть?

Если влияние будет не значительным почему бы нет? Лишь бы не осталось подтасовки, а то тогда реально будет болт.

Можно же добавить небольшой реген маны и хп вне боя, что не будет влиять в драке вообще. Да давить линии они будут лучше, но если значения будут не большие, то это не так страшно.

Как не крути они не могут не вмешиваться в игровой процесс и пусть лучше он будет видимым, чем то что сейчас. У меня 9 из 10 игр просто лютый гемор, благо я не стато(сами знаете что чер), но отбитые подборы просто не дают почти шансов на победу, а я как бы захожу в игру, чтобы побеждать и я не рпотив выиграть 2 матча и слить 3-4, но не так что 5-9 сливов и 1 вин, и то лишь потмоу что у вражин отъехал кто-то или начал фидить или уклоняется от афк.

Конечно как честный игрок я против всех поощрений донатства, но донатство на добровольных началах не приносит делу прибыли. Я понимаю что игра делалась чтобы рубить бабки, а не ради того чтобы в неё играли люди которые хотят донатить потому что они хотят поддержать любимую ими компанию и игроки у которых нет возможности или желания донатить, при этом сидя в рейтинге которого они достойны. С одной стороны время это деньги, но простые игроки тратят своё время(которое стоит не дешевле часа капа ЗП любого человека ведь все люди ровны), но каждый решает взимать плату за своё время(хотя это опять же философское это дело в плане время нам дали, но оно не наше, по сути вообще человеку не принадлежит даже тело, в котором он живёт, что уж говорить о чём-то другом материальном), ну а другие люди платить или не платить.

Я опишу ситуацию так, не бывает щедрых среди тех, у кого много бабла, и не бывает жадных среди бедных.

Из-за этого на самом деле во всех играх донат правит, и подписка даже если там есть она никак не меняет ситуацию, ведь можно загнать людям в голову идею что играть в игру с подписочкой элитно, что играя только с подписочкой ты становишься почти избранным, где тебя окружают такие же избранные, как и ты! И эта идея работала, работает и будет похоже работать и дальше и именно с подобного и начался фашизм, а щас неофашизм, стоит просто людям сказать что они лучше, чем кто-то и понеслась, а если ещё и дать привилегий за плату, то он вдвойне в это поверит, ведь он за это заплатил!)

З.Ы. Иногда меня заносит слишком глубоко))

Игроки перестанут играть и будут мериться кошельком. + Всегда будет игрок, который потратил на пустые пиксели больше чем ты. Реально готов или всё-таки за одинаковые условия для всех игроков?

Увы это не возможно, модель поведения людей сейчас такая, куча поколений воспитана так.

Да и люди мерились и продолжают мериться кошельками.

Ну а так вообще часто все они воры, платят меньше рабочим(да это тоже воровство), кидают своих партнёров(воровство), дают взятки с украденных денег(делят добычу).
Если бы передо мной поставили бы их всех в линию, и поручили всем им отрубить по руке, у меня бы топор не просыхал от их крови не знаю даже сколько. (а воруют все, у кого дело живёт, либо мухлюют с качеством продукции потому, что налоги устроены так, что они взимаются с оборота, а не с прибыли) (мухлевания с выплатой налогов тоже воровство)

Есть блефующие, ну которые корчат из себя людей с баблом, зачем они это делают мне не совсем ясно, зачем корчить из себя что-то, если хочешь чтоб тебя любили, то нужно быть самим собой.

Это реализуемо. А то уже личная проблема поколений. Почему данный индивид не обладает полнотой информации и базовых знаний, чтобы определить, в какой момент ему суют какаху.

Ты в курсе, что сейчас собственноручно расписываешься в патенте от Blizzard, его защищая?

Не в патенте, а скорее пишу с их аккаунта. Аккаунт принадлежит близам, и они вправе делать с ним что захотят, в то же самое время я по сути не имею права делать с ним почти ничего, разве что донатить на него, менять ник, пароль и почту.
Так же всё что есть на аке принадлежит близам.

З.Ы. Меня кста всегда возмущали люди которые торговали чарами(или аккаунтами) в той или иной игре, это как продавать чужую мобилу.

А это уже политика компании, бро. Если хочешь игрового преимущества за денюжку, установи какую-нибудь f2p игру на мобильное устройство. И начинай скрести по сусекам до иллюзий-вершин, покупая преимущество по 3000 - 7000 тыс. рублей.

К слову, у меня был когда-то знакомый в университете, который вложил в мобильную игрульку Castle Clash свыше 300000 тыс. рублей. Стоит ли говорить, что за эти деньги человек мог купить в реальности? Без комментариев.

P.S. Убежал. :sweat_smile:

Опять эти бредовые теории про подкрутку для донатеров…

Опять эти бредовые комментарии про бредовые теории про подкрутку для донатеров… Напиши что-нибудь новенькое уже. Хватит чеканить комментарии по методичке, братюнь.

Лайков: 1

как сказать, и в 5 ДД можно победить против норм пика, пробовать всегда надо)

вот этого бреда точно не нужно, это и баланс сломает, и желание играть