Ужасные тиммейты.. что происходит?

Я очень зря горел раньше из за плохих тиммейтов… они были лучше чем нынешние в 100 раз… а то и двести.

Зашел в игру с новым патчем, думал вот ща изи победы будут… как бы не так.
Все 3 матча тиммейты просто ужасны, а сегодня попались просто уникумы.

Ситуация такая -
Карта “проклятая лощина” , думаю все знают что за ивент на карте и что он дает.

Пик героев… ну не особо важен, не буду затрагивать эту тему.

Первая минута… я пишу мол “сходите на топ, кто нибудь” - ноль внимания.
Вторая минута… запрос тот же, но игнорят и торчат вчетвером на миду… пока топ пушит Артанис.

Далее начинается ивент… и команда его игнорит, думаю… ну бывает, может не заметили либо файт был важнее.
Второй ивент и… снова даже не двигались к ивенту, только пока я не начал пинговать и спамить в чате - никто не пошел.
С трудом они дошли за пол минуты, пока я отвлекал противников.
Как итог - я сдох, они сдохли.

Третий ивент - опять же… мясник берет кэмп, хил отпушивает внизу, и не собираются на ивент, радует что хоть танк пошел со мной.

Четвертый ивент - та же фигня, снова игнорят, как и пятый и шестой раз…

Я хз чем люди думают, но командной игры НОЛЬ! просто ноль, и понимание игры у людей тоже ноль.

Я хз, раньше было лучше… игроки хоть пытались стараться.
Сейчас же - тотальный игнор ивентов, игнор тимплея и пик чего угодно, но не под ситуацию.

6 лайков

Ты типа ждёшь чтобы тебя по плечу похлопали или к чему твоя история?

2 лайка

Ждал таких комментаторов как ты, которые спросят “а нафига написал это”… без вас никак.

Тема - крик души, мои мысли по этому поводу.
Я просто не понимаю, неужели нормальных игроков тут нету уже (в игре) ? раньше вроде было больше адекватных которые хотя бы шли на ивент, а теперь и пингуешь и пишешь и им плевать.

5 лайков

Ну всё же ты ждёшь, что тебя похлопают по плечу?

Да ну? У тебя банальная ошибка выжившего. И раньше таких людей, которые игнорировали всё - было навалом.

Да есть конечно нормальные игроки, но игра не даёт понимания как в себя играть + каждый по-своему видит ситуацию. Поэтому чтобы избежать такой ситуации - лучше с кем-то в пати играть.

2 лайка

Как раз таки хотс больше всех из моба даёт понимания, как в себя играть. Для этого просто до невозможности тонна анонсов, оповещения на миникарте и подсказках на экране.

Лайков: 1

Бывало что 1-2 максимум были такими в команде.

Я просто хз, но что должно быть в голове у людей которые попросту игнорят все что пишут, все пинги… и долбятся вчетвером на миду, и всячески игнорят ивенты, либо приходят уже в тот момент когда почти захвачен обьект.

А еще… был момент в том же матче когда босс шел ломать кору нашу, а мясник… брал кэмп) на миникарте все было видно - а ему было плевать) в итоге - луз.

Уже много раз, на ютубе, на твиче, да даже сами Близзы рассказывали о том как правильно играть в хиц хотя-бы на уровне “если ты не шаришь то ходи со всеми”. В инете полно гайдой на героев, на карты, на комбы героев, на ситуативные пики, на тайминги ивентов. При этом все обилии инфы найдутся уникумы которые на Кель’Тасе дамажат как так, или бесконечные пвешеры который пока 30 не апнут в ТФ не придут как бы ты их не просил.
Может я один такой, но обычно когда я прихожу в новую игру и она мне нравится, я стараюсь почитать хоть какой-то мало мальский гайд по ней, ознакомится с элементарными вещами чтобы потом не так сильно тянуть тиму на дно.

4 лайка

все просто все давно сбились в группы и играют своей пати… ты один остался хД

Лайков: 1

Не представляешь, как часто у меня возникает такой крик души. Еще бесит, что игроки 0-10 уровня прутся в быструю игру, не понимая, что делать, вообще. Почему нельзя тренироваться сначала против компьютера? Я понимаю, что это не дает гарантию успеха, с игроками все иначе, но ты, хотя бы, прочувствуй героя, потести билды, пойми, что нужно делать на картах, гайды почитай, все лучше будет, чем выбрать героя по красивой морде и потом всирать матчи.
Но это еще что! Последнее время, чтобы меня так не рвало от *** игроков, начал больше играть против ИИ, и бывают такие индивидуумы, которые ничего вообще не делают и мы тупо проигрываем ИИ, редко, но бывает. Но тут уже бешусь на ситуацию больше, чем на игроков. Все же это тренировочная площадка и лучше пусть против ИИ тупят.

2 лайка

Это называется “выходные” - время подпивасников. Налаживать с ними контакт бессмысленно, в состоянии опьянения они утрачивают способность читать или отвечать. Лучше посади за соседний компуктер собаку, она отыграет лучше.

9 лайков

Увы но таких как ты мало очень.
Ладно бы они гайды не читали… но когда им пишешь и просишь - игнорят)

ДА если бы… это было и позавчера…

Видимо я и правда допустил ошибку и пошел в соло, надо было собрать пати.

Во-первых: писал ты про

с учетом что пост был создал 12 часов назад. Ты уж определись.

Во-вторых: пятница - их эпицентр. Слышал когда-нибудь расхожее выражение “каждую пятницу я в :poop:”?

Каждую пятницу я в ХатС?
Надо запомнить.

6 лайков

Постоянно такое… ну 2 из 3 игр точно и это было всегда увы(

в потасовках пикают бучеров илиданов…

2 лайка

Если бы я создавал тему каждый раз, когда мне попадалось в 6-й раз подряд отбитая тима, то весь форум состоял бы только из моих тем!
То какие люди качают талы просто… ух… Вот сегодня например был келтузад, котоырй качнул кольцо, филактерии, аое АА, прорыв тьмы и не попадал им никогда, как собственно и ничем другим, кроме АА конечно, только он не делал АА, видит тф убегает, кинув в пустое место прорыв тьмы, который не попал ни в кого.
Самое стрёмное, когда у меня 4 сыкушника из 4-х возмоных это просто… они боятся ТФ, и просто завидев противников бежали и их пока они бегут до базы ломали по 1… Ещё уникумы бывают, которые пока гасят моего гера бегут, а потом возвращаются нападая в 1, самое тупое что это всё происходит под нашим фортом без вражеских крипов, т.е. ктото из вражин впитывает оргазм от форта, но нет все уходят живые из них, ещё и форт уносят, а реакция на вражеский багдор. У меня вот участились игры, где мне всё ломают багдором в тупую, просто прут и ломают, а мои союзники не хотят дефать, дерутся с крипами, видимо фармят крабы рапиру! Как итог 3-4 из 6 фортов сломаны у нас багдорами + цита, найс гейм, найс подбор, ММ винз fk викториз блин!!!

Я не понимаю почему в хотс багдор поощряется победами, а ведь есть ещё люди играющие на рейт, что там так же багдоринг алл тайм?

Несколько лет играю в эту игру но блин не могу привыкнуть к тому, что у зданий нет защиты от багдора, а сам багдор никак не наказывается, хотя помню что както и сам ловил бан за багдор в дотке на гаренке по варику 3-му, да и в хон банили тож за подобное, пока не запилили систему анти-багдора, когда здание не ломалось, если рядом нет крипов лайновых.

Ответ просто: все норм игроки тупо ушли из игры - остался один шлак

6 лайков

Ответ прост - играй в команде.

Ну онлайн упал, команда хотс решила ботов запустить вместо реальных игроков, другого объяснения нет )))

5 лайков

Первые два месяца после начала любого сезона всегда нормальных игроков перемешивает с полной мусоркой. Не знаю на что ты рассчитывал, может ты совсем недавно играть начал.

Лайков: 1