Ужасные тиммейты.. что происходит?

Ну конкретно то что описал - было вчера.
А так… такие или почти такие же люди были и в пятницу)

Ну тогда да… беда…

Ну я играю с самого старта игры)

По твоим познаниям - этого незаметно.

Отвечаю на вопрос Тса: Новый герой, начало сезона, выходные, “якобы” изменения в системе ммр. Никогда такого не было и вот опять.

Лайков: 1

Коли уж затронули тему.
ЗА последние дни реально было много затупов у людей. И не только со стороны моей команды. Например, трейсер + нова. Или противники, которые забыли на пару ивентов, что надо крутить алтари. Или Трейсер, которая делает -5.
Да, я понимаю, что это бронза-серебро, не самый частый ранг, с другой стороны, судя по стримерам, ужас творится и в мастере-алмазе.
Это просто надо перетерпеть.

Лайков: 1

Что ты несешь?

не только, и другие дни так же почти.

Пока несёшь что-то ты, при этом активно пытаясь выдать себя не за ньюфага. Но стоило тебе 1й раз попасть в описанную ситуацию - ты побежал плакаться на форум.:rofl:

Господи. Вы уже 5 лет терпите. Не надоело? :man_facepalming:

2 лайка

Я могу ещё 7 лет ждал Зена в Black Mesa, и я его скоро получу. Так что да, я буду терпеть и дальше.

Для начала посмотрел бы количество сообщений на этом форуме, во вторых - я играю еще с беты… в третьих откуда тебе знать сколько тем я создал на эту тему? в четвертых… если спустя столько времени я вернулся в игру и увидел такую жесть - это повод считать что я первый раз играю?) лол… да соседский ребенок 5 лет куда лучше в логику умеет нежели ты.

Это никогда не изменится… жаль что нельзя репортить тех кто забивает на команду и делает что хочет.

Дрьмо случается, но надо также помнить что в половине случаев вполне можно затащить. Главное самому не сливаться типа “ну мы точно проиграем”, просто из-за того, что тиммейт взял не того героя, как взяли бы вы.

Жаль что мой случай был другой половиной… я искренне пытался тащить… брал героев чтобы сейвить мясника, помогать ему настакаться… сейвить команду и вносить импакт. упрашивал их собирать опыт, играть аккуратно, пинговал … но это было зря.

поправка - НЕ играть

В хотс случаются и качели, когда вы ведете игру, потом слив на 18-19 противник выравнивает, апает 20 и сносит и все это было с норм ситуацией и драфтом.

А так - поражение часть игрыс надо в какой-то момент расслабиться и довериться команде либо просто отыграть, пусть и без победы.

У меня так вчера было, когда в тиме был аба и поверх взяли рагну на ханамуре. В итоге затащили, хотя я бы никогда не поставил бы на такой пик.

Лайков: 1

Если уж вам стукнуло в голову играть в “соло” - лучше играть за танка или хила

Тоже после обновы победить вообще не могу. Видимо играть стал сильно хуже, но победить невозможно

У твоих противников такой проблемы нет, очевидно

еще заметил, что в чате лиги сидят люди и у всех большие лузстрики. Конечно другие побеждают, но видимо нужно недели две подождать

В выходные просто лучше не играть, если что. Там людей мало, подбор страдает.

А так тоже ловил лузстрик, но сейчас отбил. Причем было пару раз те самые игры где хотелось послать все, но выиграли.

Лайков: 1

Поразительное наблюдение.

Хорошие рандомные тиммейты здесь, в Хотсе? Извините, их почти не осталось, вы опоздали.

2 лайка