Улучшение всего

Добавить паузу , кнопку сдаться , переиграть матч . Ибо бронзовый рейтинг (где я сейчас нахожусь) превращается в гадюшник с людьми , у которых интернет тянется из лесов камбоджи , со скоростью 1 kb в секунду .

3 лайка

Первый пойдёшь на форум просить это убрать.

В хотсе половина игр могут быть камбекнуты.

:upside_down_face:

Штраф и так есть.

Лайков: 1

мне чувак попался 3 раза подряд , который ливал

Лайков: 1

Он, увы, и так есть.

А кнопка “сдаться” нужна не только в бронзе, да.

Сколько уже было выиграно матчей когда когда у синей тимы 0 фортов и 19 лвл. А у красной 6 фортов и 20 лвл.

На каждый такой выигранный было не менее ста проигранных. И насколько это справедливо — вопрос открытый.

Лайков: 1

Статистику не вёл. Не знаю.

Более чем справедливо.

Если команда ведёт всю игру, а потом один умник невзначай чутка подзакинул, что стало причиной поражения, это трудно назвать справедливой победой. Впрочем, понятие справедливости у каждого своё.

Лайков: 1

пусть баги починят, а вообще на игру давно забили , что ты хочешь от убожества в 100000 онлайна

Часто бывает так, что вы сливаете матч с самого начала как хлебушки, противники расслабляются и вы внезапно устраиваете им полный вайп в лейте. Можно объективно быть слабее, но после -5 в лейте не живут. Так что шансы есть. Но кнопку Сдаться все равно надо.

И раз так, справедливо будет проиграть, а не на лакичах комбекать.

2 лайка

ну голосование за сдачу вполне разумная идея тк бывает что у людей пропадает желание играть дальше а ждать когда враги допилят твою базу долго да и ливать и получать наказание не хочется

бывают ведь такие матчи и часто когда никак не выиграть или руки твои и твоих сопартийцев не позволяют камбэкнуть либо пик героев дикий против вас, либо полностью на нуле боевой дух и просто ходишь в тф сливаешься и ничего не выходит

чтобы не трепать людям нервы лишний раз да и большинство игроков может и не согласится за сдачу если что) просто как возможность быстро закончить матч без ливания

Лайков: 1

Когда игра 100% проиграна то до падения коры остатся максимум 30-120 секунд. Во всех остальных случаях игра может быть камбекнута.
В каждой слитой катке я вижу как 4 тимейта и я играют до конца. И надпись поражение встречают около коры или на респе.
Если бы людям НУЖНА была эта кнопка то я бы видел 4-5 игроков на респе в афк.
В любом случае Если у 5х возникло желание сдаться, вы можете договорится остаться на респе. А вражеская команда сносит Кипу+Кору за 1 минуту.

Лайков: 1

А почему нет? Они расслабились, они проиграли

Проигрывают из-за одной ошибки одного игрока. Когда вторая команда совершает в десятки раз больше ошибок. Вторая команда слабее и выигрывать не должна.

Тут как бы нельзя стоять на респе, ибо выкидывает с “АФК” и даёт штраф… Сегодня лично проиграл 2е игры подряд из-за клоунов. Первым был на Викингах “первонах лёрнинг”, который просто отправлял викингов на линии и даже не пытался реагировать когда его убивали по кд. 2я игра с препикнутым КТЗ, которого сменил на Леминга и со старта игры ушёл в афк. В итоге, по 10 минут потраченного времени из жизни и униженное смирение которое длилось больше 8 минут в каждой игре.

Кнопка давно нужна, но близодам как то “до лампочки”. Ведь в эту игру катают 3 калеки под пивас, а все кто действительно хотят трайхарда - идут лесом.

Единственная игра в которой я получаю уже 4й пермамент из-за убогой системы репортов за любую фразу, и домохозяек со шваброй в одной руке.

Почему продолжаю играть? Потому что вариантов просто нет. Приходится жрать “это” и качать очередного смурфа в алмазе.

ну уже обсуждали это, дома буду скину реплей моего последнего матча вчерашнего… мы сливали без вариантов, у нас 1 форт остался и они били кору на альтераке… защитили кору на 200ХП помойму… у них 5 фортов ещё… 2 выигранных файта на декарде + батчере(удачно прожатое сало по 5-ым батчера, а через 3 секунды моё сало так же по 5-ым) и мы бежим в кору и заканчиваем… а ведь весь матч я был на 100% уверен что мы проиграем. Камебэк механику никто не отменял.

вообще это приличное число ты озвучил, я с друганом играю ща в одну офигенную игру, лучшую в своём жанре, там он-лайн в лучшем случае 2000 человек обычно… и норм ведь…

То, что это возможно, я никогда и не отрицал.

Первым делом, я бы увеличил время до 10 секунд, между найденными соперниками и началом загрузки в быстрой. И добавил бы кнопку отмены,да бы при виде каких мне союзников дали, при сильно плохом подборе. Просто сбросить поиск. Ну или как вариант там же кнопку сдаться.
Если система не может балансить игру. Будем делать хоть как то сами.
Можно делать и так Alt + F4. Это долго, надо заново заходить же. =)
По поводу лиги, там да вариант камбекнуть есть. Но тем не менее думаю кнопка сдаться бы не помешала. Ведь решение принимать буду сами игроки. Пусть решают сами, тратить время и пробовать или же согласится со всеми не видя смысла в продолжении.