Улучшение этой прекрасной игрЫ

Есть предложение,к разрабам,понимаю конечно может это очень сложно реализовать для такой большой компании как A.Blizzard,но всё таки,предлагаю на ваш суд,чтобы:
1)можно было открывать контейнеры во время поиска
2)Добавьте больше смайликов в чате в игре,а не 10 максимум.
3)Сделайте общий чат,ваша концепция доброй игры всё равно не работает,а так хоть будут интересные баталии,больше лулзов и движения,можно сделать его по желанию включать/отключать
4)Всё герои бесплатные,давно уже пора не кажется вам?
5) Добавить возможность создания пользовательских карт?
6)выбор карт в быстрый поиск,чтобы можно было выбирать хотя бы между двухлайновыми и трехлайновыми картами
7)переработать меню и интерфейс в целом (ну это так в дальнейшем) добавить удобства и простоты в обращении
8)прислушиваться к сообществу,пока оно еще ЖИВО
9) редизайн старых моделей
Предлагайте свои варианты в комментариях,кроме добавления новых геров и карт,это и так понятно надеюсь,что надо делать :slight_smile:

Лайков: 1

Поиску придётся динамически добавлять в случайный подбор типа арама или квиков возможных героев, скины, маунты и прочую мишуру.

:+1:

Такое себе

Тогда потеряется часть и так микроскопического дохода от игры.

:+1:

ну я в эту “прекрасную игру” не копейки не задонатил,ради героев и обновлений раз в три месяца?
Можно зарабатывать иначе,к примеру та же дота,где герои бесплатные,а Гейб купается в реке из денег,менять систему дохода от игры при этом делая всех героев бесплатными для доступа,при этом если выйти на иной уровень,можно гораздо больше зарабатывать чем эти копейки с героев,которые они имеют

Гейб продаёт шапки. Можно на одном только обвесе на пуджа разориться. Здесь шапки продавать сложно, а большинство вещей и так почти на халяву достаются. Менять надо, но менять просто не на что.

Лайков: 1

В Хотсе вообще в принципе в текущем виде нечего монетизировать.
Да я бы и так не стал этого делать, я научен опытом ВоВ, где что-то мало-мальски красивое, сезонное или сложно добываемое появляется в виде реколора в следующих патчах/аддонах.

Идея вроде неплохая, но спорная. Типа это будет уже которая по счёту игра с таким редактором? И в каждой есть куча повторяющихся карт, пусть люди на любой вкус выбирают)

Годная идея, только я бы сделал возможность заблокировать какие-то карты, чтобы сохранить тот рандом, который характерен для режима, но и не было ситуаций, когда взял Дехаку/Абатура в ожидании Лощины/полигона, а получаешь ханамуру/браксис (и в араме ещё бы такое, ибо хочется игру снести, когда в 3 из 4-5 игр тебе выпадает эта промзона)

А что там перерабатывать? Всё и так максимально просто, удобно и понятно. Разве что панель статов выглядит скорее как сторонний мод, а не встроенная функция. А так, тут не переработка нужна, а добавление функционала в целом. Тут ты даже билд или стату посмотреть не можешь, когда в доте ты чуть ли не поминутно можешь отследить вообще любую статистику

Лайков: 1