Ульта мастер иллюзий и многое другое

вообщем я тестировал таланты и сравнивал дамаг и могу утвердительно ответить, шо 1 талант “путь клинка” не распространяется на дамаг 7 лвл " пылающий клинок " то есть эти 15% которые самуро и его иллюзии настакали они не распространяются на этот бонус 50% урона от крита, дамаг как был так и остается когда не выбирая на 1 “путь клинка” вопрос, почему так ??? второе, тоже самая ситуация с мастером иллюзий, провел тестирование и посчитал бонусы и криты и снова могу с утверждением сказать, что мастер иллюзий не распространяется на 100% повышение дамага на иллюзии когда они ИМЕННО НА НОСЯТ КРИТ ! дамаг засчитывается повышенный когда иллюзии с первоначальным дамагом, допустим обычный урон у иллюзий 11ед, с критом будет 14-15ед, при выборе мастера иллюзий все это повышается на 100% нооо, стоит выбрать 7 талант " пылающий клинок " крит у иллюзий будет уже намного меньше положенного, когда это должно быть намного выше + бонус от крита в 50% повышается ! а сам крит у иллюзий уже меньше, он считает не как будто ты выбрал мастер иллюзий, он считает крит от первоначального дамага и плюсует ему допустим не 15 ед, а 7 ед, вопрос, почемууууу ? требую провести диагностику и наладить все как и должно работать ! заранее спасибо…