Ульта Мефисто "Поглощение душ"

Кд “Поглощение душ” составляет 120 секунд,требует поддержание Мефисто и к тому же срабатывает только через 2,5 сек после применения.Мне редко сбивают её,но всё же я не пойму,почему если срабатывание ульты сбивают,то кд всё равно идёт 120 сек,несмотря на то что она не сработала?Из-за того что она вижин даёт пока Мефисто поддерживает подготовку?Или из-за того что есть такой талант как “Истерия”?

За то, что раньше это абузили для получения просветки, использая хук Стежка на своего Мефисто.

Ну и вообще, “Поглощение душ” — откровенно ноубрейн абилка. Если умудрился накосячить с кастом такой абилки — заслужил.

В начале да,но талант на 20-ый довольно сильный.Впрочем есть полно ултимейтов в игре который являються ноубрейн абилками,но при этом становяться крайне эффективными с талантами от 20 в отличии от второго ултимейта.
Насчёт того создал ли я эту тему,потому что мне сбили эту ульту много раз и меня подгорело - нет).Я просто интересовался этим вопросом недавно,а сегодня как раз сыграл пару матчей за Мефисто,и мне несколько раз сбивали эту ульту когда я уже брал для него талик на 20-ом,при этом в некоторых случаях танки даже фидили собой чтобы отменить его мне,ибо я сразу кастовал эту абилку после возвращения к Тени.

На 20-м эта ульта становится довольно мощной, так как если в файтах хотя бы у одного противника остаётся мало жизней, первое срабатываение добьёт его, а второе может убить всю вражескую команду. Второе срабатывание также может убить Абатура, если он не сидит на базе. Не удивительно, что все пытаются её сбить.
Ну а то, что ульта сбивается на 120 секунд, а не на 10, как обычно, сделано специально.

Так она не слабая, она ноубрейновая. И вторая ульта потенциально сильнее.

После 20 уже слабее, но это глубокий Лейт, на 20 абилке добавляют % урон, который не режется ничем, что помогает добивать всяких Лимин и героев под щитком бв или просто жирных персов + повторное срабатывание переворачивает любой Файт, но до 20 ещё дожить надо+кольцом попадать на фул со 2й ультой намного проще, короче до 20 контроль мастхев, а после уже души лучше смотрятся

Лайков: 1