Уникальность хотс

Ты говоришь про текущую ситуацию, или про то как было до патча со сферами?
Ты случайно не путаешь контр пик с балансом? Т.е. если любой спец контра абатуру, то абатур тогда кому контра? Если никому, то это называется не контр пик, а дисбаланс. Сейчас я не играю, но раньше играл за абатура и оч даже неплохо сносил форты, собирая при этом опыт и помогая немного тиме. Либо шёл в поддержку героев и тогда оч неплохо помогал в замесах (хил/дамаг/бафы) особенно эффективно на картах где евент не сосредоточен в одном месте, при этом параллельно пуша.

Грубо говоря, я мейню в Мортале Би-Хана, потому что мне нравится сам персонаж, его история и так далее, так что я им буду играть почти в любом случае, даже если он будет лоу тиром (Правда если будет совсем отстой, то не буду, пойду спамить Буну в твиттер).

Да и почти в любой игре, я смотрю не только на силу персонажа, но и на то, что это за персонаж и выбираю по совокупности факторов. Ну вот не буду я играть за неприятного мне персонажа, даже если там будет самый крутой геймплей и он будет сломанный имбой.

Я просто удалю хотс написав негативный отзыв. Этот пример не вполне корректен.

Отчасти он прав, многие любят Артаса за то, что это Артас, так что кто то может мейнить его не только потому, что его геймплей ему больше других нравится, просто персонаж в целом привлекает больше, всё в совокупности. А только ради геймплея, когда тебе нужно именно побеждать, играют только киберспортсмены, потому что они играют не ради удовольствия, а заробатка.

Это не значит, что ему не нравится его геймплей.

Ещё стадный инстинкт. Хотя хвалить разрабов я не буду, так-как толком не разбираюсь, но просто не раз слышал, как люди приводили в пример то, что катсцены не изменили, якобы они обещали это всё переделать и вообще, там половина похоже ждала ВарКрафт 4 на КрайЭнджин, а не ремастер 3-го Варика.

Ли Ли против Иллидана? Малтаэль против Смертокрыла? Лунара против Утера? В доте нет настолько жёстких контр пиков, насколько я помню.

P.S. И да, если персонаж тебе привлекателен в целом, а не только супер геймплеем, так-как всякое бывает, то ты будешь показывать более хороший результат, и игра будет приносить больше удовольствия.

Еще раз, одни завышенные ожидания не опустили так игру.

Мы же это обсуждали. Это тупо обрезанная версия варчрафта 3 по онлайн функционалу.
А кампания это просто вонючий ретекстур с озвучкой за 1200 рублей.
Которые мододелы способны и сами сделать.
И вдобавок огромная куча скандалов от отказа возврата, до падения фпс до 15 и провалом миссии при её запуске, как и внезапных крашей онлайн игр на “усовершенствованном” движке, ну и насильственный переход ВСЕХ игроков на новую версию с весом 20+ гиг.

Незнаю как сейчас ситуация, но у меня теперь нет никакого желания проходить или смотреть дальше кампанию.

Я лучше рыбачить пойду в Террарии :upside_down_face:

Лайков: 1

Я разве сказал, что только они? Но не надо говорить, что подобного не было, многие как раз из-за этого и ныли, там были такие сопли и рассказы, что вот, Близзард обещали нам, что даже я, человек практически не следящий за игрой офигевал, зная, что Близзард нигде подобного не обещали, а где то даже прямо говорили, что такого не будет, как пример с катсценами.

Я вовсе не осуждаю людей, которые критиковали игру по делу, я знаю, что она была багованная и так далее, но так же было иного и необоснованного хейта. И такое не раз уже бывало, помню многие возненавидели нфс мост вонтед 2012 именно из-за названия, я действительно встречал много комментариев, что если убрать название мост вонтед из игры, то она не так уж и плоха :sweat_smile:

Так что то, что была и нормальная критика по делу, не отменяет того факта, что некоторые люди хейтили непонятно за что. Да о чём речь? Многие люди до сих пор не понимают, что такое ремастер и ремейк, можно убедится на примере Мафии 2. Хотя про качество самого ремастера ничего говорить не буду, так-как сам не играл.

Давай не будем обманываться? Каким бы плохим не был ремастер, мододелы не запиливают на уровне такого никогда. Там есть хорошие работы, например Assassin’s Creed Overhaul

htt ps://i.ibb.co/9WgvFjB/1.jpg

Скрин старой версии мода, мне лень искать хорошие скриншоты, но игра действительно очень неплохо выглядит.

Но там всегда видно, что делают мододелы, а что делают разрабы. Даже Эцио Коллекция, про которую говорили, что отличий нет, на самом деле действительно выглядит получше, если сравнивать. Ремастер на то и ремастер, чтобы картинку чуть чуть подтянуть.

P.S. Вот, нашёл.
htt ps://www.youtube.com/watch?v=4tH_wzpfyw8

И её хейтили по тем же причинам - она багованная и кривая была.
Как и половина остальных нфс, которые нынче склепали.

Есть достаточно неплохое кол-во модов, карт и дополнений, которые в плане и дизайна и графики превосходят оригинал варчрафта.
Просто за модели в таком разрешении нужно платить, т.к. требует долгой работы, чтобы запилить хотя бы одну.
Да и они бы выделялись на фоне гротескного стиля остальной игры.
Хотя я помню, что ту модельку Артеса лича было много вариаций, даже качественных несколько лет назад.

Иными словами делали, но без надобности и только частями. Аля любители делать одну расу.

Честно, первому ассасину это и не нужно. Бред.

Вообще нет, она не была багованной и кривой, ты явно не разбираешься, если говоришь такое. Её хейтят как раз из-за того, что игру не успевали доделать и им пришлось выпилить сюжет и тюнинг. Геймплей на мой взгляд всё равно остался хорошим, именно она мне геймплейно напоминает любимые части Адерграуд и Мост Вонтед, но люди не оценили, что в якобы продолжении мост вонтеда нет карьеры и тюнинга, ещё ныли, что это бёрнаут в обюёртке нфс из-за того, что якобы покатушки с кучей аварий. Но на мой взгляд, игру несправедливо захейтили, хотя конечно жаль, что не успели сделать нормальное продолжение старого мост вонтед.

И я могу понять адекватную критику и то, что игра могла не понравиться, но такой хейт только из-за названия, которое в принципе игре подходит, это просто глупо. А примеры такого хейта ты можешь почитать на ютубе или в стим, если интересно, там люди и правда пишут, что игра была бы лучше, если бы её так не назвали.

В том то и прикол, что ремастер обычно выше качеством визуально, как бы там люди не ныли, что это просто ретекстур и есть модлы, которые даже гораздо лучше.

Ну, сейчас он всё таки устарело выглядит, хотя для меня сойдёт, но мод оказался на удивление хорошим, особенно учитывая, что делал один человек.

Ну мой хейт именно из-за того, что это и не нфс. Дураки ж решили её также назвать и использовать почти те же места, что и в одноименной части.
А сравнивают с бернаут по простой причине, что это на том же движке.

Пока они не прекратят пускать каждый год по скоротечному недоделанному шлаку с банальным голливудским сюжетом, EA так и будут поливать недобрыми словами.

Нынешние нфс попросту не нужны, когда есть например Гранд Туризмо и Форза Хорайзон.

Графически да. Если судить по стилю - то его в “рефордже” попросту нету, т.к. большинство моделей делала сторонняя фирма под давлением блоццарт.
Если судить насколько модели чистые и насколько их можно отличать в толпе в больших баталиях - в этом плане фломастер ужасен. Это кстати можно понять, когда поголовно все старички по турнирам варика сидят на старой графике.

Это как узнавать персонажа по одной лишь его тени.

Сойдет.

Какому нить думу 3 это куда нужнее.

Ну, на счёт всех игр сказать не могу, но нфс 2012-го мне понравился, поэтому я и не понимаю такой хейт, особенно, когда люди про название пишут и ставят из-за него отрицательные отзывы. А так, я после 12-го и не играл, я бы хотел, чтобы сделали хотя бы ремастер старых андерграундов и мост вонтеда, чтобы подтянули картинку и разрешение, так-как это одни из моих самых любимых игр.

На счёт форзы не скажу, но гранд туризмо совсем другое, она по сути только с шифтами соперничала.

Поиграл в Burnout. :upside_down_face: