Уникальность хотс

Главная уникальность хотс и ее сила (то чего в других мобах нету в плани игроков) это мейнеры героев - в любой другой мобе их попросту нет, как в принципе и героев то нет по большему счету , , вот интересно найдутся ли тут дотеры которые захотят доказать обратное

Непонимаю в чём вопрос заключается. Мейнеры есть в любой игре.

3 лайка

Мейнеров Героев нету

Это типо потому что там мейнеры чемпионов? Я в доте играл онли сларком был мейнером сларка, или ты другой смысл вносишь в “мейнер героев”?

Сам в Доту не играю, но для интереса иногда посматриваю видосики)
NoName на ютубе введи, это лютейший мейнер Царя Обезьян.
Так что… по мне, в любой мобе есть мейнеры определённых героев.

Не не дещо не в том как их назвуть (героям чемпионы или бомжы) в доте лоле мейнеры механик то есть если допустим модельки и имена инвокера и пуджа поменять местами то… они сменят мейн перса
Грубо говоря хотс родил различие мейнера механики героя и мейнера героя

Тот же артас/сильвана/трал/иллидан хоть сделай всех хиилами - мейнеры будут

Играл в доту. Если под мейнером героев имеется ввиду игрок играющий только за одного героя (удивительно, я пару часов назад это доказывал человеку), то да, в целом хотс лучше подходит для таких игроков. Но в той же доте и я и мои друзья имели своих любимых персов, у меня Лион, кореш у кореша Кунка. Но сама игра это не очень поощряла, очень важны были контр пики, причем точные герой в героя. Хотс в этом плане даёт больше свободы, ты подбираешь героя больше под свой геймплей чем под противника, больше важны слаженные действия вашей команды и распределение ролей внутри неё. Жёстких контрпиков нет, даже если кто-то взял условный контрпик, можно взять нестандартный билд и контра не будет работать. За счёт этого и появляется возможность играть за своего любимого героя, я в своё время играл за Джайну (когда у неё ещё спринт был) и больше мне никто не нужен был, и не было ни одного героя, которого бы я боялся до ужаса.

Ну… мейнерам героя-сололайнера в этом плане сложнее)
Как ни крути, но Самуро ни в каком билде адекватную Соню не перестоит.
И Ирель против Утера ничего на лайне не сделает.

Контрпики можно переигрывать, но к сожалению не всеми героями) На сололайне это заметно сильнее всего)

Хотя у меня лично тоже есть герой, на котором мне пофиг против кого играть - это Трейсер) На сололайне против какой-нить Валиры мне стоять не нужно, а в тимфайте прекрасно всё это контрится позиционированием)

Нет, он как оказалось про лорность героев говорил, допустим ты играл иллиданом мейнер и если ему пересадить способности и абилки тиранды, то ты будешь по сути играть тирандой с именем Иллидан потому, что у него лор глубокий… Бред каросе говорит, не думаю что кто-то играет из-за имени героя, а не геймплею на самом герое.

4 лайка

Ну как по мне

  1. начальная стадия игры почти никак не влияет на победу/поражение => не важно как тебя прессуют на лайне
  2. может мы с ребятами как-то не так играем, но мы постоянно бегаем с лайна на лайн и не понятно кто на каком лайне стоит. Т.е. лайны близко, бежать не далеко, экспу и в одно рыло можно собирать, пока тиммейт свинтил.

Если это так то пусть в смайт поиграет там лор на целые энциклопедии хватит.

вообще ничего не знаю - про вов ,старик и так далее.
С близзами познакомился онли из за хотса.
Из за этого и говорю, что в хотсе только домохозяйки и хомячки, вдругих мобах я такого не видел.
Он кстати не исключение из правил. Говорю одному челу почему гулдан он мне - потому что это гулдан - ты че ЛОР читай.
Охереваю с каждым днем

ЧАГО? Я в лоле знаю много людей, которые играют Соракой или Джинс тупо из-за дизайна персонажа. Я играю новым фидлом потому, что это чертово стремное и крутое пугало.

Уж прости, если Сильване дадут механику Стежка, я не буду играть такой Силвьаной.

Еще скажи, что на чемпионатах хотса играли утером, потому, что это Утер.

Тема откровенная чушь и автор вообще не понимает что несет.

2 лайка

А если Алекстразе дадут модельку Сильваны но другого цвета, я даже за нее поиграю. :upside_down_face:

3 лайка

при чем здесь чемпионаты - спорт есть спорт,

Ну лично я тоже уже просто отправляю всех знакомых ( первое время при вопросе “а это че пудж бегает с доты и скилы как в доте)” - я долго и нудно обьяснял , что он играет не ДоТА а в Дота2 - (дай бог чтоб человек абривиатуру мог розшифровать) - после чего открывал компанию вар3 (или вовку стратхольм) и научно обьяснял по дате выходы - кто у кого что спер .
туда же тинкер/тракса/фура
хорошо остальных перерисовали

При том, что те люди, которые играют тут в рейтинг на победу, не будут пикать героя хотелку в отличии от подпивасников квика.

А если ты про квики, то я уже не раз говорил, что это мусорный режим, который стоило удалить еще на релизе. Потому как бред делать режим, где компьютер собирает патечку по классик ММОРПГ системе ролей, в моба игре с командной зависимостью, без четкого понятия лайнинга и мобаге системой контерпиков.

Нужно было изначально делать драфт без рейтинга, чтобы Вася на диване думал, что пикать, а не пикал своего любимого гоблидана.

Лайков: 1

нееее ты явно студией ошибся - не обижайся но то что близы не сделали всех героев играбильнымы их косяк

вон рефоржед - обычная среднячек (как и хотс к примеру) но только у нее оценка мешне еденицы, просто потомучто они не оправдали ожиданий (и слава богу они не ответели как Аршавин???(вроде))

или перезапуск вов классик - тоже показал что людям нада - херстон тудаже
портировка диабло на мобилы - скандал - ибо ““счего это из офигенной серии делают китайский пей ту вин””

UPD^ хотя стоп с другой стороны хорошо что не сделали ибо как я написал чуть выше после подобного ( давание всем всего) вов вернулся на круги своя

мусорный режым - не играй (я не жалуюсь ) - хотя вон некоторым надо в бравле пятак героев оставить в фановом то режиме

вобще для таких умных есть своя игра - вон там собирай мета на мету и радуйся отсутствию героев

1 Ежедневные задания.
2 Сундучки.
3 Кристаллики и монетки.

Ересь. Всё с точностью наоборот - мейнерство поощряется в датке и и гнобиться в хотсе.
Драфт можно настолько в хламину проиграть в хотсе, что потом у вас Лили окажется топовой по урону с 20к по героям за 12-13 минут матча :ok_hand:

И что за ересь несет этот человек:

Если ты не знаешь почему рефордж - кал, то лучше не заикайся на эту тему. Одни завышенные ожидания не понизили бы оценку пользователей до 0.5.

Люди гнобили Immortal не из-за того, что она p2w. А потому что серию игр, которую делали для ПК решили ВНЕЗАПНО делать на мобилы. Естессно фан база, которая сформировалась за эти долгие годы на ПК, после этого поливала грязью блоццарт.

Лайков: 1

может сейчас в доте что-то поменялось, но когда я в неё играл (в году 2014) народ крайне не хотел пикать героя первым, если играл на победу конечно. Ситуацию ещё усугубляло, то что линии делились на мид, легкую и хард, и каждый герой как правило соответствовал нужной линии.
“Драфт можно настолько в хламину проиграть в хотсе” - “распределение ролей внутри неё”
“Лили окажется топовой по урону с 20к по героям” - “подбираешь героя больше под свой геймплей”
Назови лучше какой-нибудь контр пик герою в хотсе, который не даст нормально играть.

Против дв это леорик, тайкус, малт когда они сразу в 1й Тиме. Шучу, на самом деле против абатура любой спец “старой” школы так сказать, мб в файтах 4на4+шапка и есть преимущества у второй тимы, но рано или поздно домики абатура начнут рушиться и 1я Тима обгонит псевдо имбу по сбору опыта.