Управление камерой колёсиком мыши

В варкрафте, в рефордже и в старкрафте было НОРМАЛЬНОЕ управление камерой колёсиком мышки.
Во многих играх нормальное управление камерой (в основном в статежках), мне лично неудобно подносить мышку к краю экрана и по кд жать пробел.
Можно ли как-либо вернуть НОРМАЛЬНОЕ управление колёсиком мыши, то бишь перетаскивание?

Забей, кому это нужно если тут баги не могут пофиксить которые ещё с варкрафта тянутся)))

Всем удобно, одному тебе не удобно.

Я к примеру этой функцией - поднос курсора к краям экрана, а потом нажатие пробел - очень редко пользуюсь. Все очень просто, есть функция “L” следование камеры за героем, она сама двигает камеру без лишних движений. А если мне нужно направить камеру куда-то за пределы и ли далеко, то один клик по миникарте в нужное место и камера уже там. Какие там колесики, бред вообще!

Лайков: 1

Очень вредная опция. Советую отказаться.

Дружище, перетаскивание с зажатым колесом мыши - стандартное поведение в хотсе, если у тебя не работает, то проверь настройки. Возможно у тебя “кривая” мышь, у меня была такая, она не посылала сообщение о нажатии колёсика при его нажатии, а вот при отжатии сразу посылала 2 сообщения системе нажатие и отпускание. Тогда скачай на неё драйвера и настрой её правильно, скорее всего раз она такая умная, то её и настроить можно.