Уровень игроков

У меня 1000 уровень. Уберите нахрен от меня игроков чей уровень не достиг хотя бы половины моего. Притом что в команде врага все больше 500 минимум а у меня два три 200 уровень.

2 лайка

у меня 150уровень и в лиге мастер, попрошу убрать от меня бронзовых-серебряных обладателей 1000 уровневых аккаунтов

5 лайков

Когда-то давно это писал, но тогда не зашло, правда и сейчас чувствую не зайдет, точно не в подобной теме, но все равно ещё раз напишу, все равно делать нечего.
Так вот. Имхо нужно не уровни подбирать, а считать средний ММР на каждом герое. Чтобы люди с большим опытом игры на множестве героев играли с такими же. А не так, что игру руинит аккаунт 2000 уровня с 5000 игр на Нове.
Всё, дальше тема может умирать от пересыхания, т.к. вряд ли тут ещё кто-то что-то ответит.

2 лайка

меня тоже это бесит, но 150-200 лвл (если не на нове наиграны) норм, а вот 30-100 лвл… плюс бронза-3 в профиле… и они вечно играют либо на танках, либо на саппортах, либо на новах… это бесит ппц

Эти левелы кто-то всё ещё воспринимает всерьёз? :roll_eyes:

Лайков: 1

Вот взял недавно 1000й уровень и хочу остановить набор опыта, цифра нравится, но нельзя.

Лучшее начало для новичков - брузеры и близкие к ним. По крайней мере, я начинала с Тираэля (до реворка)

Я бы остановился на 1337.

Лайков: 1

Я старалась удержаться на 666, но когда начался осенний ивент - не сдержалась :smiley:

https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17620562040

Уже постил подобную тему.
Но толку то.

То врагу дают лоу лвл. И винс изи сильно. То мне дают таких же новичков и нас вин изи.

Матчмейкинг )) Что уж тут сказать…

Лайков: 1