Установил игру спустя год, те же щи

Установил на вахте хотс, посмотреть как там игра.

А там все так же и все те же, афк, токсики, фидеры, за 3 игры 3 поражения с 1 абсолютно не понимающим игру, лвла так 20-100.

Ну это во всех мобах так, не важно.

Что случилось с подбором? Почему с моим 1500лвлом я играю с ребятами 50-100? Да и в принципе лобби с лвлом не больше 300?
Все остальные ушли?

На третей игре у меня упал инет когда нам ломали трон, при входе в игру у меня повис лоуприор на 3 игры, очень справедливый.
В лоуприоре к началу игры стабильно ливали 2 тела, обязательно на танке или саппорте и постепенно нас спушивали (или не постепенно)

Очень жаль что в своё время, начиная с альфы, потратил на этот garbage больше 3х лет, ведь даже разработчику сейчас этот кусок кода не нужен.

Жаль, что последние впечатления от этой игры именно такие.

Держу в курсе)

4 лайка

Весь твой пост можно этой фразой описать, ибо эта правда.

Лайков: 1

Подбор идёт не по уровню.

Что случилось с подбором? Почему с моим 1500лвлом я играю с ребятами 50-100? Да и в принципе лобби с лвлом не больше 300?
Все остальные ушли?

Лучше уж 50-100 лвл поверь сейчас - т.к. -70-80% из них будут ребята на смурфах из мастер/гмл лиг.
Реальных новеньких в игре по пальцам пересчитать.

Ну и 2000+ уровень акка я уже насмотрелся тоже,как правило эти люди не умеют нормально играть от слова совсем(оставляют пустые лайны в начале игры до 2-3 минуты,умирают 2-3 раза за первые 5 минут игры и так далее),не все опять же,но очень значительная часть,процентов 70.

2 лайка

Подбор достиг дна, такого не видел с бэты.
Как пример щас был матч - у меня в тиме челик серебро, у противников мастер.
Катки в одни ворота со счетом типа 29-4 и так по кругу.

А что с ним не так? Подбор какой был такой и остался, просто из за онлайна все стало хуже т.к. смурфинг и тд и тп.

А разве лвл игрока равно скилл?

балабол детектед, почему?
А потому что мастер с сильвер ну никак попасть не может, ну прям вообще не при каких условиях.
Или ты про смурфомастера?
Или ты про квик?

Подбор достиг дна, такого не видел с бэты.
Как пример щас был матч - у меня в тиме челик серебро, у противников мастер.

Это фантазерство какое-то.
Не раньше не кидало,не щас так не закинет,потому что мастера играют в парти только с мастерами.
А в соло подбор ну ни как не сможет кинуть какое-то серебро в тиму к мастерам.
Это просто исключено.
Даже платину он не кинет никогда.
В худшем случае что может достаться тимам с мастерами это какой-нить д3-д4,из-за того что онлайн уже никакущий в игре,плюс от времени суток еще зависит сильно.
Если ночью/утром по EU времени так ставиться то вполне так и будет.

А вот ГМЛам хуже всего щас приходиться.
Каждая вторая игра практически,это 1-2 гмла с каждой стороны,1-2 мастера 3-5к,но вот одной из команд может кинуть 5м игроком также мастера 3-5к,а другой команде какого-нить д2-д3 посредственного плеера,или вообще дуо из двух д3-д2.

Мне нравится чт ов каждом слитом матче челики хором в чате пишут “nice MM fkin blizard” ну вот прям подбор зарешал, или может всё таки генетика…

У меня вчера 3 игры подряд, когда я играл в пати из 3 человек, среди двух рандомов всегда был один человек, который делал все возможное, что бы слить игру.
Ну это просто смешно, что один дурак способен слить игру 4 людям настолько легко.

слух, если вы пачкой затащить не можете (составить ПЛАН? можно тупо фокус в цель делать на изи?) то кто вам виноват?

Прикол как раз в том, что в нас был план, но его руинило это одно лицо.
Пример - Бухта Черноседа.
Наша тима - Моралес (я), Зератул, Вариан, Назибо и Тираель.
Вражеская - Ана, Гулдан, Самуро, других не помню (допишу потом).

В чем суть - Назибо хотел дабл соакать топ и мид, когда другая четвёрка рушит бот. Тираель согласился, когда Вариан положил болт на наш план и пошёл дабл соакать с Назибо. В итоге он не давал стакать квест Назибо и при этом нас на боте 3в4 били.
В итоге с этим гением мы не могли собраться в 5, в конце он вообще начинал битвы, когда рядом никого не было, и сливался. Просто царь.

Лайков: 1

как вариан может мешать назибо стакаться Оо это ж не джайна. или у вас назибо был замедленный

А с чего им поменяться ? Когда в близах что не новость , что не игра то негатив и фейлы.

Игра стала страшной помойкой. Поиск спустя 20-30 сек становится расширенным и это автолуз, чтобы ты не делал, к тебе кидают таких игроков, что даже нет слов, чтобы описать это. Честно говоря, достойный конец это жадной компании, надеюсь, они довольны.

Это относится только к твоей команде?