У Валиры нет невидимости

В способности D написано, что пробыв в режиме маскировки 1.5 сек без движения Валира становится невидимой.
Однако пробыв 1.5 сек в режиме маскировки, экран по краям покрывается сотами, как у Зератула, но невидимой она не становится никогда, даже если минуту стоять. Ибо ее кто угодно просто тупо начинает бить способностями в это место, хотя НИКТО не видел как она там остановилась. Герои просто идя мимо ее ВИДЯТ и сразу же бьют. Не важно сколько секунд недвижим.
Предлагаю убрать из описания способности D строку про 1.5 сек до невидимости

Любой стелс (контур героя) превращается в инвиз (соты на экране, полная невидимость), если стоять на месте и ничего не делать. У валиры в том числе.

Либо ты переоценил тупизну своих врагов и они знали твою позицию, либо встаешь в очевидных местах, либо где-то случился эффект обнаружения (красный глаз) - без реплея не понять. Также инвиз не обеспечивает бесплотность, поэтому если герои буквально наткнулись на невидимую валиру, то логично предположить, что они кинут в это место абилку.

Не знаю насчет ботов, пытаются ли они симулировать незнание позиции невидимок.

2 лайка

Порой и натыкаться не нужно. Как то преследовал шотную Нову на Вольской. Скрылась на нижнем обжективе. Налево - нет. Направо - нет.
А где бы я встал? - убил. Наверно, репорт я бы себе сам кинул.

3 лайка

полная невидимость у всех героев работает, но и когда даже враги тебя не видят, но они могут на тебя наткнуться, как будто ты текстура невидимая и вот тогда они понимают, что это ты и запускают туда способности, я практически постоянно с этим сталкиваюсь в играх, когда во вражеской тиме какой нить зератул или нова, они любят сидеть по 1 часу в инвизе в кустах или им на удобной позиции, а эту позицию обычно знают те, кто играет за таких же инвизеров, просто кидай в то место где хорошая позиция для инвизера и ты в 90% попадешь)

Я за день столько раз становился специально в разные места и ВСЕГДА вменя кидали герои которых я не вижу. То есть тупо через стены ко мне прилетало, то есть они точно знают где я. Пробегая мимо кидают в меня, хотя я не на траектории движения.

Автор просто не умеет играть. Наверняка, твоим волшебным события есть разумное объяснение, которое тебе уже предоставили. Реплей покажи, тогда поговорим

Наверняка встал в чужом вижене, или в шрайне, или на маяке. Там всех инвизеров видно как в стелсе.