У меня ужасно бомбит!

народ ну где гребаная система справедливости почему я получаю - рейтинг изза 1 упыря что фидит всю игру
почему я получая МВП в слитой катке теряю рейтинг
почему я по всем 3х показателям топ и это никак не идет мне в зачет
почему не банят таких кто просто спецом пикает героя с 0 винрейтом и дохнет по кд

2 лайка

Может у него 0 винрейта, потому что он с такими как ты играет? Это я к тому что у каждого свой взгляд на игру, потому совсем не факт что заруинил именно он, а не ты, например, не поддержав его в определённой ситуации.

Т.е. если один пошёл драться, а второй нет, то виноваты ОБА игрока, т.к. забыли что они играют в командную игру. Практически всегда так, очень редко когда бывают случаи что можно сказать что не прав кто-то один.

Я уже наслушался кучу рассказов, когда по мнению рассказчика его тиммейт фидил, а по факту он просто пытался сделать хоть что-то для победы, но остальная его команда была афк. Реальный фид, это когда Леорик стоит под фортами и имеет 20+ смертей к концу игры. Даже случаи когда 1 живой идёт и отдаётся пятерым врагам не всегда можно назвать намеренным фидом.

Лайков: 1

Если бы за мвп накидывало очки, люди бы просто абузили героев, способных чистить пачки крипов за секунды. Как Азмодан например.
Или Заря - герой способный накрутить 5 статов.
Да и эта статистика крайне бесполезна, кроме циферок она ничего и не должна давать.

да только за крипов не дают мвп а дают мастер осады
а когда у тя топ урон по героям топ килов геров и минимум смертей ты получаем мвп

Если он зератулом врывается 1 в 5 заруинил не он
если он видя(но он без мозгов так что не видит) что у нас слабый пуш на линиях не берет таланты на прокрутку и выдает меньше всех в игре пуш урона то опять заруинил не он
если он имеет 1 кил и 9 смертей конечно он не виноват
если я за лимин ханзо азмо зулджина не дохну заруинил я
если я имею больше всех урона в катке и килов заруинил я
если я не умер ни разу за игру опять таки заруинил я

мысль понятна чтоб я не руинил мне надо вести себе как этот зератул

2 лайка

Да, да, да. А ещё тебе бы стоило узнать как считается MVP. В этой игре есть несколько показателей и для того что бы быть MVP достаточно быть лидером по нескольким из них и урон по героям и их убийства имеют такой же вес как и остальные показатели. Так что MVP вполне можно получить имея максимальный в игре урон по крипа и максимально полученный опыт.

А еще почему моя команда фидонит, когда у меня нуль смертей на Абатуре?! А-та-та!

Почему ты не предъявляешь претензии к играм, в которых команда без тебя справляется? Дескать, я тут в замесах почти не участвую, чуть-что, сразу дохну, а они превозмогают несмотря на мои косяки, нихарашо!
И не ври что таких игр у тебя не бывает.

бред проверенно загарой был в топе по осадке и опыту участвовал в 3х килах из 2 раза сам не убил ни разу
мвп взял человек с 9 килами 6 асистов 2 смертями и топ уроном в игроков

итого я был в топе по 2м показателям он по 1 но он наубивал толпу

Давай сюда реплей и я тебе скажу почему он был MVP, а не ты. А то у меня есть большие сомнения в умении считать людей с этого форума.

Лайков: 1

ну давай так
1 150к осадного 35 по героям 18к опыта ( 0 3 2)
2 40к 70к 10к(5 6 3)
3 30к 35 9к 78к(танк)(2 8 2)
4 9к 15к 8к 90к(хил)(0 10 1)
5 45к 75к 10к (6 5 2)

ну посчитай

Просто забей, у меня тоже с этого бомбит. Кривая система подбора игроков в твою тиму, потому что людей мало играет.

Лайков: 1