"Фашисты вернулись" D:

Интересная идея, мог бы даже рассказать вам про своих семерых (вот ведь совпадение, правда?), но из сезона в сезон, достигая определенного винрейта, начинаю получать в команду лютейших профессионалов, любителей пикать свои хотелки и прочее. И ни какой личный скилл мне не помогает в дальнейшем продвижении. Однако я в вас верю, если удасться достичь цели, скрин в студию пожалуйста.

Самое главное это признание, признание что что то не так

Скажу так да раки в тиме против часто не раки, но и наоборот так же.
Да смурфы мешают - но и а так же попадаются.
Да система душит но иногда же и помогает.
Крч тот кто меняет свое мнение тот развивается, тот кто его не меняет на протяжении многих лет - деградирует.

Иными словами тот кто имеет факты и за и против тот более развит.

Теперь как это относится к пулу и к своим самым натрененным персам - ЛЕГКО да и еще как СВЯЗАНО.

А теперь смотри когда ты доходишь до определенного количества игр на герое то ты уже играешь на автомате но это и ПЛОХО ибо ты делаешь одни и теже действия как ХОРОШИЕ так и ПЛОХИЕ ничего неизменно.

И к слову наиграл ты 500 игр на персе - если у тебя в пуле не 1 герой то ты перестаешь на нем играть думая что все умееш, все знаешь.

Секрет состоит в том что нужно смотреть на этого героя так какбудто ты на нем никода и не играл.

ПРимер тебе мой - есть у меня героя А и он был всегда на 65% вра за все сезоны и куча игр, я на нем перестал играть определенное время и начал пикать героя Б, и разваливать на герое Б на 70% вра.
Мета поменялась все поменялось - я пикаю героя А - дулаю все что и раньше где то лучше шде то хуже и имею уже 45-40% на своем самом сильном персе, почему??

Все просто мета поменялась - я считаю что я тру на нем вот и в этом и проблема - я начал играть снова на своем герое изучать его по картам билдам которые были и есть мусорными - но я научился использовать все на что способен герой.

Как результат я играю на своем герое который уже не в мете - который умирает от меты но я науился его использовать в пиках так как не использует никто что вернул ему 65% - одно дело на ноу брейн мете 65% где все уже почти научились играть против меты ибо она очень пикабельна и на мусоре где никто не умеет играть против мусора что ты удивляешь всех.

Я вообще люблю о таком поговорить и для себя я открыл многое и хочу работать по такой страте неожиданности и готовности ко всему.

Пример раньше я мейнил Соню она была и есть сильна досих пор - я делал дефолт сок линий унижение соло лайна кемпы.
НО теперь я знаю когда она нужна в 4 - типо я намеренно отдаю соло лайн и пикаю на 4-5 пик соню и у нас два брузака я изучил по мапам и по пикам где такое получается и поверь соня в 4 такая машина.

Много ты видел пиков в 2 брузеров?? я ДА. Я видел дефолт кахиру, тралла в 4 но соню в 4 как 2 брузер пару раз - пару раз за все мои 15 к игр.

Вот я решил перед смертью хотса натренить свой скилл до потолка и своих персов до потолка использовать дефолт и свои заготовки и идти в топ 10.

ДЛя кого то это изи но если я слабее скиллом я возьму умом + скилл чутка подымется что ктоего знает мб я стану лучше тех кто сейчас в топе хоть и мертвом хотсе - как то так.

ВООБЩЕ насчет не стандарт темы если включить мозги то это эе так логично просто люди привыкли все делать по дефолту.
КАК пример УТЕРА танка его сколько нерфили изза этого но когда просекли все - а до
этого был же ТОТ кто всегда так делал,а его бараном считали.
ВОТ и весь прикол.

Чел вся игра на подкрутке. Чо ты там собрался тренить в игре где 80% гмлов это рандомные чуваки на смурфах и подснежниках. Чо твои наигранные герои сделают против нормального стака?

СТАКОВ в гмле давно нет.

Истинна

Но есть же игроки которые в соляново пробивают всю эту дичь? ЕСТЬ значит ВОЗМОЖНО