"Фашисты вернулись" D:

Мейню Нову, на данный момент 43 матча 60.5% винрейт, 2 голд. Стараюсь играть только на ней, потому что хочу. Свои же как только видят в препики её, сразу отнекиваются и не затыкают свои пасти. Но я не беру её на фп никогда, как можно дольше оттягиваю, либо когда вижу уже 2 сквишей сочных у врага. Если я/мы/команда проигрываем то репорты однозначно Нове, потому что в глазах сообщества хотса Нова - не герой. Репорты начисляются каждую игру, я уверен, я просто жду мута или бана играя на любимом герое, играя ах**** не фидя, не разговаривая лишний раз с нытиками и безрукими редисками. Самый сок это когда просто банят моего героя сразу, как только видят в препике. А сделать я с этим ничего не могу, потому что :

  1. Ливнуть - это минус птсы и играть 1-4 игры вквикосе или араме очень впадлу и тяжело выиграть.
  2. Начать руинить для фаст конца - 100500 репортов
  3. Заставляют играть на том на ком придется - хил/танк/вейвклир, не пикнешь - репорт. ИГрай на том на ком не хочешь мне говорит моя тима. Хотя я захожу играть на Нове, а не руинить и афк в инвизе стоять, у меня специализации стоит онли рейндж ДД. (кстати это проблема хотса - кидает пати где все убивцы и ср*ч начинается, никто не хочет играть)
  4. Любимые фразы - иди играй в квикосы на Нове, юзлесс херо, just report. С х**ли я должен куда-то идти? Иду куда хочу, механикой игры не запрещено в ранкеде пикать Нову/мурчаля/викингов/абатура. Нет, такие люди просто хотят изи вин, чтобы они ничего не делали, а команда сама выигрывала. Они заходят, чтобы апать птсы, но не хотят играть на них. Я захожу в ранкед, т.к. это самый адекватный режим и я могу поиграть на любимом герое. И Нова герой, который под любой пик может подстроиться, всё зависит от скила, позиционки. Скоро буду себя считать самым умным на Нове.
    Система наказания понятно какая. В доте уже отбалансили это всё, там не существует больше репортов. В хотсе осталось ввести поиск игры по ролям и дотерскую систему репортов. Большего можно и не делать, ради этого хоть год пусть не выпускают новых героев. Я буду знать, что я не получу бана, потому что на меня кинули по 1 репорту из каждой игры просто так ни за что. Я буду знать, что обезьяны могут сколько угодно кидаться репортами, но если я не фижу, не афкшу, не пикаю героя не своей роли, не долблю афк крипов, не кидаю гаррошем союзников ( и т.п.), выполняю свою роль убийцы, то я спокойно могу играть до конца игры, потому что я не хочу, чтобы подтвежденные репорты капали и я попадал в баны. Это просто фашизм, когда тебе не дают играть на герое.
    Я вынуждаю подстраиваться под себя, под свою Нову? Каждый пик нашей тимы и врага вынуждает координировать пики и стиль игры. Единственное доказательство - мой винрейт на герое и желание играть на нём. А если мою тиму выносят вперед ногами за 2 секунды со старта файта, челы умирают 1вс3 или 1 вс5, крипы душат, то до них не доходит что они понапикали. А я топ дпс всегда и везде + 0 смертей +
    приношу килы, соотвественно экспу, разведку даю, предупреждаю, если не видят врага. Но если мы проигрыаем, то сразу : оо ыыыы нова в пике ыыы юзлесс херо репорт зис кид, го квик матч нова ыыы.
2 лайка

Вам,молодой человек надо было назвать тему по другому. Легионер вернулся. Старички поймут

нервно достаёт дедов наган из-под полы
Так а фашисты-то где?

7 лайков

Звонят в бункер и требуют ещё денех, вестимо.

По теме: норот всегда недоволен Новой. Если будут репорты, будут периодически банить. Терпи или уходи. Или играй другим персонажем.

Регайте в дуо с этим челом и побеждайте любого соперника :upside_down_face: В идеале же попробовать собрать стак из 5 единомышленников, чтобы каждый играл на чём хотел. Один на Кувалде, другой на Нове, третий на ЛиМинге, четвёртый на Мяснике и пятый ещё на чём-нибудь. Таким образом, вы все пятеро будете играть на героях, на которых у каждого из вас “огромный опыт” и большой винрейт. Никто никого ни к чему не будет принуждать и репортить. Прекрасная атмосфера позитива и фана, никому не нужно сидеть потеть, все мы играем ради удовольствия.
Затем проанализировать итоговый результат и сделать выводы.

7 лайков

У близзов есть такая шляпа, по оверу знаю. Там за мейнерство Торбьернов, Симметр раньше баны раздавали. Реально, люди мейнили подобных героев и им баны прилетали. Даже на стримах такое было: какой-то стриммер - мейнер симметры получил бан прям во время стрима. Близзы выпускали комментарии по поводу мейнерства, только не помню что там было. Прикольно, вроде герой официально есть, вроде в правилах не запрещено, а бан прилетает. Мир несправедлив.
А если по теме, попробуй найди пати, в котором тебя будут ценить.

хорошая идея, вот только такой стак игроков не всегда будет готов играть, а когда ты спустишься до бронзы или серебра - сгоришь окончательно. И есть человеческий фактор : луз за лузом желание играть в игру не будет. Если, конечно, это не стак из ребят, где есть мейн танк, мейн хил, вейвклир.

Еще механикой игры не запрещено кидать на это репорты, отсюда вопрос а все ли в порядке с механикой игры? Может вы абьзите одну часть этой механики ради своих хотелок, а остольные другую ее часть, примерно по той же причине, но с другим взглядом на вещи.

если это смурф, это не показатель ничего абсолютно, дойдёте до той точки где, ваш винрейт за 4000-10000 игр будет равен 50%.

Лайков: 1

Я хочу играть и выигрывать на Нове, я могу это делать при должном пике команде ( речь не о том, что “выиграйте мне игру 4вс6, а я поаутирую побегаю” ), А ты просто хочешь выиграть и готов пикать любого героя подходящего для победы, ну так и пикай в чем проблема моего героя ? Ты же готов подстраиваться, все готовы на таком ранкеде делать это, я это знаю и юзаю это. А я буду в топе по урону, по убийству и приношению экспы тиме, выпиливанию хилов и сквишей, разведке и замедления темпа игры врагам.

Лайков: 1

Ого 60% в голде.
А я то себя считаю руинером ибо треню перса на 1 акке уже сыграл 150игр с вром 80% в алмазе, тупо вантрикая его.
Я считаю что при таком исходе я руиню - а ты тащер оказывается - ничего себе.

Чел ты очень сильно преувеличиваешь, если не сказать, что ты просто П…Ш. Раньше я много играл на лоу акках, там вообще всем все равно, что ты пикаешь, по большой части всем пофиг на результат.

Ну считай как умеешь, можешь калькулятор юзать. Мне на**я эта информация ?

2 лайка

сейчас бы в голде говорить о вре в 60%.
Где не напрягаясь любой игрок с мозгами делает 80+.
60% в голде в алмазе будет 30 на твоей нове - равно руинер - делай выводы очередняра.

Я давно уже понял что хотс состоит из очередняр хлебушков

Это получается, что голда играющая на голду на свои 50% — все поголовно руинеры, што ле? :hushed:

4 лайка

Может мой посыл будет непонятен - но человек играющий на 50% на всех персах огромное количество времени на определенном ранге ДОСТИГ своего потолка и нужно что то менять.

А теперь внимательно неважно что это за ранг если он играет с такими же то все норм.

Но если такой игрок голда попадает к игроку голда у которого 60% то тот 1 автоматом руинер для него.

И 2 факт о возможности развития - на данном этапе ТС не руинер ибо он не достиг своего потолка - но как только он апнется он будет Руинер не только по его скиллу, а еще по выбору героя, выше игроки сильнее и он на НОВЕ будет минус герой.
Если он изменить свою логику и натренит необязательно мету, а просто натренит пул разных героев - то хз кем он будет.

На даном этапе он РУИНЕР.

Так же как я - я инсталокаю аларака на 1 акке с 1 целью - натренить его и посмотреть на каких мапах какой у меня вр - иду алараком 150 игр в 80% вра и при этом я уже узнал что на гробнице у меня на алараке 43%, хотя общий 80%.

Я на данном этапе я руинер ибо инсталокаю 1 перса, я руинер ибо я это делаю в лоу алмазе не будучи алмазом тоесть руиню врагам.

НО мой руин временный - я хотя бы признаю свой РУИН, я это делаю с целью и так 7 героев, я задал себе такую стратегию ей и следую - пусть кто не говорит что это не сработает.

Но попросту я считаю что отточеный микро скилл из пула 7 героев почти до идеала вразных ситуациях + собрана стата по картам даст мне возможность апнутся в топ 10.

А цель я имею как ачивку апнуть топ 10 в мертвом хотсе ЧЕСТНЫМ путем и кинуть эту игру.

И да можно было написать одним словом но это я, в кратце изначально да все кто играет 50% долгое время руинеры - ибо ничего не меняют.
Долго играешь 50% оттачивай скилл - развивай пул, меняй пул - меняй роль.
Так что так ЧСВ не ЧСВ - руинер.

И я в том числе ибо у меня 52% на основе - Я РУИНЕР на том уровне игры - признание слабости и даст развитие.

ЛАДНО, и ЧТО? пометил, как троллинг

Объясните, я из контекста вырываю, или это то, о чём я подумал?

Дед у тебя мозги поплыли

Лайков: 1

“Валира с другого конца дна тир-листа машет рукой” :wink:

Потому что в этой игре другим виднее, какого героя тебе пикать и какой талант тебе брать :wink:

Не получится, почти все хотят играть на рдд, а хотс не настолько популярен, чтобы мог позволить себе потерю части игроков, которые не хотят ждать.