🍻 Флудилка

Всем привет, игроки HOTS’a!

Не важно топите вы за игру, или наоборот, вечно пишите что мы играем в некромантию. В любом случае, лично я рад любому игроку от 1 GML до последнего места 5 Бронзы.
Всё таки занимаемся общим делом.

У нас на форуме половина(почти все) темы превращаются во флуд.

Так что, гоу флудить в одном месте, посмотрим на что способен форум :smiling_imp:
P. s. Правила не нарушаем! Без негатива!
:innocent:

Поехали:

Лайков: 1

Здравствуйте. А как тут подбирает матчи, расскажите. Не могу понять, то дают нормальных союзников, то каких-то странный аутистов. Как подниматься в таких условиях? Заранее извиняюсь, если такая тема была, просто наболело.

Лайков: 1

Блин, я не успел создать единую тему о матч мейкинге. Что бы там можно было обсуждать ММ, а то на форуме четверть, тем об этом…

  1. Кто то считает что ММ сломан: подкрутки и т. д.
  2. Я(и ещё парочка участников форума) считают, что всё ок!

В ответ на вопрос. Иногда у игрока идет игра, иногда нет.
Неудачный пик… Не было танко мейнера, в начале игры потеряли 1 лвл. И дальше в 1 ворота…

Как апаться? Учится хорошо играть и получать от игры удовольствие.

Я тоже не могу понять, это боты ИИ блюззард… Апай в пати, что я тут ещё могу сказать или терпи братишка(
Матчи подбирает подпивасный заводик за 300 рублей год.

2 лайка

Как это все считают что плохо, а два человека, что все хорошо? Вам не кажется это странным? Ну серьезно. Как такое может быть? Два человека, это правда, или Вы троллите меня? Я новичок тут, не надо.

Лайков: 1

Ага в кавычках. Бред несёш лоли панда.

Парочка а не 2. Перепись свидетелей подкрутки не проводили. Но в целом так и есть :upside_down_face:

Поверь в жизни так же… Всегда в твоих бедах виноваты начальник, власть, окружающие тебя люди, но только не ты сам…

За что мурлока забанили бака?

2 лайка

Почему в кавычках? Это моё личное мнение.

Лайков: 1

Нет ну подождите, что Вы во флуд уводите. Или это троллинг такой, я не пойму. Если это шутка, то смешно, да. Но как мне рейтинг-то поднять? Мне в бронзе дают по 10 баллов рейтинга. Вы серьезно напишите, какой тут ММ, а не подколки свои. Юмор хорошо, но нубу на пальцах объясните без вот этой постиронии всей.

Всегда начальник виноват, начни с себя, вот это все. Не воруют у нас, да. Путин себе сроки не рисует новые. Что вы меня троллите.

Лайков: 1

Тема флудилка, да. Но никто не тролит. Щас(в течении 30 минут) я скину график, ты поймешь почему тебе дают по 10 очков а не по 200.

Тема флудилка. А где нормальную почитать. Опять скажете, ну в Гугл лезь, ага. Первый раз зашел совет спросить, уже тролли-петросяны. Ну отлично, че.

Imgur

Лайков: 1

А, понял, вижу, спасибо. Там у них на винрейт 50% завязано? Написано так. Теперь понял. То есть мне надо винрейт до 50% поднять. Вот нормально объяснил, от души спасибо, я думал ты тролль, а ты все разъяснил.

Не совсем. Это просто мой пример. Сложно сказать сколько нужен % ВР что бы выйти из бронзы 5, но чем выше, тем быстрей апнешся.

Там же вы на скриншоте подписали 50%, я не пойму тогда, по-человечески объяснить можете? Вы сначала одно говорите, потом другое, нормально скажите. Извините, если резко. Но в чате вашего HOTSA уже наслушался таких петросянов. “Прями руки и поднимешься”. Да, смешно.

Минимум 50,1%. Просто 50% не дадут нужной положительной динамики. :thinking:

Лайков: 1

50,1% набираю и дают вместо 10 по 200? Ну вот спасибо, теперь разъяснил. Лови плюс, братан. А то думал уж тут какие-то скрытые баны на аккаунте у меня.

За что мурлока забанил?)

Лайков: 1

Ну не знаю… Если ты сначало идешь 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 и т. д. Сливаешь вр до 33% а потом винстрик 30 игр. Получая по 500 очков. То думаю можно. В теории.