🍻 Флудилка

:point_up:
На русском - Научное Судно.

Прикольное имя
https://i.imgur.com/dN5e7o8.png

Ваншот было бы лучше, имхо. И мейнить Ханзо.

Ру форум хотса мертвый в своем стиле.
На NA форуме уже несколько тем про непонятный необоснованный перенос следующего сезона на 1.5 месяца - а здесь все темы от Мелорки про ботов набивших 5000 акка, и плач по подбору в квик матчах. :sweat_smile:

Ну как мертвый, вот, шрифты обновили!

Внимательнее надо быть:

Там же и про продление сезона писали.

Лайков: 1

Как бы афк-игроки буквально в каждом третьем матче (квик, арам) для этой игры это уже данность. Но вот смотрю новый движ появился - вылетевших никто не привязывает / не пингует. 2 игры за день - вылетел танк и лекарь. Всем пофиг. 9 минут насчитал максимум пока кто-то соизволил привязать.

Ну, я такое практикую очень давно, потому что обычно боты идут под станок на мясо и опыт вражеской команде, не более того.

А я не приемлю такое. ДД-шнику условному танк/хил бот не помешал бы.

С хилом еще ладно, его хотя бы можно при себе держать, с хорошей позиционкой возможно будет жить. Но если ты брузер или мили дд, то он в большинстве случаев сливается.

Если вы стомпите оппонента , то наличие бота на поводке, который скоро переподключится - не так страшно, но все еще может испортить игру на ровном месте.

Так даже никто и не пытается его привязать. 1,2,3 минуты… Слепых кто на мини-карту не смотрит полно, коллективный пофигизм туда же или не знают что нужно нажать кнопку? Там даже надпись-подсказка появляется

Я тебе даже больше скажу. У меня уже такие моменты с ливерами-ботами дошли до того, что никто не пингует на бота, умирает и потом начинает в чате писать про репорт боту который мирно стоит и ждет пока на него нажмут. На полном серьезе. Тонны угроз в чат адресованные ливеру за то, что он афк…Я даже не знаю как это комментировать :tired_face:

Лайков: 1

Так пингуй сам. Мне хватило этих ботов, которые дохнут по кд. Стараюсь больше не брать их и радуюсь, когда тиммейты не трогают. Мне не нужен Медив вешающий щит после получения урона и Алекстраза, которая лезет в мили зону к врагам вперёд меня на милишнике.

Лайков: 1

Бывало такое, лул. Я замечаю в чате, что это бот и дальше идет неловкая тишина с последующей привязкой бота к возмущавшемуся.

Именно так.

Я не удивлюсь. Учитывая что таких случаев как Сентябрь описал - было довольно немало.

Так то случались и люди, что просили ддшника или мага привязать хила к себе, ибо понятно почему.

Ну перенесли и перенесли, нам в России не привыкать.

Лайков: 1

Когда кто то сказал, что Тиранда - лоу тир:
https://i.ibb.co/tCmFVK6/nbhf.gif

Не понял, а гайд пошто потёрли? Как я теперь апать рейтинг буду? :face_with_raised_eyebrow:

Так там же всё просто было — «Никак» :point_up:

Там был мощнейший, и самое главное, рабочий лайф-хак. :point_up:

Как ливнуть игру? Уже полчаса вместо игры крутится “Поражение” и ливнуть не получается, все время предлагает вернуться в этот матч. Хотя и игры не было, ничего не прогрузилось :joy: близлайк.