Форумная лига ( название должно содержать не менее 15 символов)

Дискордов ру комьюнити Хотса много. Можешь уточнить, о каком именно Дискорде ты намекаешь?

Heroes of the Storm(ru)

Хмм, я там не бывал. Странно.

Некроманты подъехали, понимаю

Червивый, тебя-то что не устраивает?

Наверное, то, что там гоняют не кастомки?
Или то, что там гоняют даже не хиц?
:thinking:
Но это не точно.

Как бы пингуешь @here го хотс и идешь, не?

Ну как бы ты просто сидишь в дискорде фоном. И он показывает во что ты играешь.
Ведь если ты просто зареган в дискорде хотса не означает что ты не можешь играть в другие игры? :upside_down_face:

Ага, идёшь. Один. Можешь даже и не пинговать.

Я ведь раз пять пытался поднять народ на кастомку, даже одного заинтересованного не нашлось.

А не устраивает меня то, что меня пригласили на некий сервер, цель существования которого объяснить не смогли, потом ещё два человека, относящихся к его администрации, объяснить этот момент не смогли, я потратил два месяца своей жизни и выяснил, что нету цели.

Ещё меня не устраивает то, что стая товарищей, ливая из старого Хроно по какой-то личной обидке одного члена стаи, называет себя Хроно 2.0, несмотря на то, что они уже больше года в Хроно не занимались тем, для чего нужен Хроно, а потом больше года в Хроно 2.0 не занимаются тем, для чего нужен Хроно.

И какой же это Хроно 2.0?

Кастомки загнулись, потому что приток новой крови стал практически нулевым. Под конец собирался главный костяк, играющий с самого начала, а в парад таргет-банов, где друг друга все знают, играть уже порядком надоело. Также в расчёт надо брать разлёт по скилу, где недостаточно опытные могли чувствовать себя обузой и пригорать от собственных ошибок. Хотя токсичности в их сторону никакой практически не было, за исключением пары уже ставших локальными меметичными случаев.

ваще это моя идея, просто я ленивая псина(

Не надо выдумывать. За тот год, в котором кастомок не было, этой вашей “свежей крови” понабежало больше, чем за тот, в котором они проводились.

Ни одной души интересующейся кастомками не видел.

Ну, да. Потому что кастомки умерли.

Тем не менее чуть ли не треть активных пользователей форума в своё время были активными пользователями Chrono, не поучавствовав ни в одной кастомке.

чтобы не быть голосолвным
Apathy, Ozpin, Trimoreas

Арати предпочитал наблюдать со стороны.
Озпин участвовал. Я даже помню тот треш угар и содомию, где они пикали винблэдВариана на Оскверненных святилищах под кучей саппортов и в другой катке Чогалла под саппортами на Вечной битве. Также тогда была игра на Садах ужасов, где катали против них откровенную глину с Самуро+Абой. Повеселились неплохо.
Тримориса вот не помню, да. И как его желания. Но в лигу с ним играли немного.
Кастомки умерли, потому что костяку надоело их катать друг против друга, как в принципе и в сам хотс.

Ничего не путаешь? Озпин в хроно появился чуть ли не полгода спустя последней кастомки.

Триморис если что учавствовал в ровно одном забеге.

Любая - любая - игра предоставляет наиболее качественный контент, когда ты знаешь своих союзников и соперников.

this

Значит тебя не было в тот день. И по-моему это уже было в хроно 2.0

Не, я допускаю что он зашёл на один день, луркал полгода и потом начал строчить в чятик

Но если бы у червей была власть, то свой период гибернации он бы не пережил.

Умбра, у тебя тут во власти какие-то черви завелись!

Подожжи.

Ты мне сейчас пытаешься рассказать, что в 2.0 были кастомки?

Озпин был до 2.0, это я помню.

Да вроде собирали что-то вспомнить былое. Озпин пару друзей своих приводил.

Но мне уже на самом деле пох на это всё. Ворошить все моменты прошлого нет желания. Загнулось и загнулось, виноватых выискивать не имею смысла.

А переезд в 2.0. был непонятен самому. Там какие-то тёрки с администрацией и протесты, начавшиеся с раздачей прав левым людям.

Ну, в общем-то, так и было. Сначала кому-то нараздавали админок, потом у деда забрали админку, основной актив пригорел с такого расклада, да и ливнул в хрено2.0. С тех пор в оригинальной конфе была гробовая тишина, а вскоре и сама оригинальная конфа была удалена.

А потом в хрено два начался РейдШадов легенд и

@Скрытый стержень го варзон.