Форумная лига ( название должно содержать не менее 15 символов)

Дорогая, я вернулся.

Тут крч такое дело, часто возникает вопрос а правда ли я играю на свой ранг или раки душат и так далее… Изначально форумная лига еще на старом форуме и создавалась для того чтобы развеять такие сомнения да и просто собрать интересных челикоф разного ранга с форума.

А то сами знаете как бывает, писать тут на форуме много кто может а не деле свой скилл доказать… Вобщем вот тут ttps://discord.gg/FXdDyKW дискордик наш и канал в игре Chrono
Заходите, побалакаем да поиграем.

У нас даже есть какието люди который помогают другим советом по игре и проч. Я не знаю может вам пригодица такое

5 лайков

Так уж и быть, зайду

Так пиплы небольшой апдейт, в дискордике проводилась чистка неактивных участнико- кого сплешем зацепило вот ссылка обратно https://discord.gg/FXdDyKW

Лайков: 1

Ну, как водится:

2 лайка

Умбра обладает пониманием игры и текущей меты, сравнимым только с уровнем Мастера Косаря.

5 лайков

Мне заплатили косарь за этот комментарий.

7 лайков

Здесь могла быть ваша реклама.

4 лайка

Заходим в чат, кидаем копипасту

Сводка

@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:@Umbra#7793 :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: Качай старкрафт :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:

И уходим :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

Лайков: 1

Так кстати, попрошу участников темы дать фидбэк(неважно какой главное честный) + неплохо было бы ответить на простой вопрос:

Изменилось ли ваше мнение о ранге(своем и чужом) после посещения конфы или нет ибо изначально то о чем все было:

И получаем бан на сервере, хотя забанить надо только одного челика чей то я, доведешь меня окончательно же забаню да и все

Комментарии выше и ниже лгут.

Комментарий выше содержит только правду и ничего кроме правды.

2 лайка

Поконтрено :upside_down_face:

Продам гараж, звонить по номеру 133-72-28

После того как я зашел в конфу, мой скил вырос на 5см. Я просто не поверил своим глазам!

Конечно нет. Я всегда папка :cowboy_hat_face: Вы всегда душите :crazy_face:

Лайков: 1

Сервер ещё актуален?

В двух словах и двадцати символах - нет. Сам сервер умер, кто-то куда-то переехал понацепив на себя название 2.0, но к старому серверу эта стая товарищей имеет отношение только составом, ибо ничем похожим они и близко не занимались.

И сколько там примерно народу?

Если верить дису, 36. Если интересно, вот ссылка: https://discord.gg/Es2PQB
Но в хотс там уже никто не играет толком, ребята в основном в варзоне сидят. Кастомок мы не собираем (и на базе этого сервера и не собирали)

Ну есть более большой ру дискорд по хотсу.
Странно что он с форумом никак не пересекается.
Хотя я не так долго его юзаю.