Фризы на любых настройках графики

У меня наблюдаются фризы в главном меню, при переключении между режимами (например быстрая игра, потасовка, при выборе драфта без рейтинга зависает сильнее всего). Так же, постоянно (примерно каждую минуту или немного чаще) происходят фризы в самой игре, они есть как и на наивысших настройках графики, так и при низких.
Игра стоит на ССД. Железо: мать asus Z370-P, процессор i7-8700, видеокарта gtx 1080, 16 гигабайт оперативной памяти.

Такая же проблема и походу заниматься ей никто не хочет.

Лайков: 1

А частота то у памяти какая ?
Переустановку игры пробовали ?

Лагает в игре всегда. На любых настройках. Примерно первую минуту, когда собственно происходит первая заваруха по центру. Но отголоски этого в любой точке карты. Как-то спрашивал в чате у всех ли так - ответили да, у всех лагает.

Игра может так реагировать на сетевые затруднения. У вас отключений от сервера не случается?


Rinoa

у меня всё отлично…

Та же проблема. И все после недавнего обновления.
Amd fx-6300, 8 ram, g1 gaming 1060
Фризы каждые ~15 секунд, только в игре.

2 лайка

Так чё, так и не нашли решение? С такой же проблемой страдаю

схожая проблема, причем еще и в Desteny 2, но там даже на экран выбора персонажа не зайти, игру выкидывает

Добрый день. Удалось ли найти решение?
У меня Ryzen 2600, 1060 6gb и 16 gb ОЗУ с частотой 3333 - те же самые симптомы. При любых настройках графики раз в 20-40 секунд есть фриз игры. Игра установлена на ссд, пробовал ставить на другой носитель - никакой разницы. При этом рядом запускал на рабочем ультрабуке с 8gb озу и слабенькой карточкой MX150 - фризов нет.
Пробовал переустановку, разгон/возвращение к дефолту процессора и видеокарты - никакой разницы. Настройки, еще раз, проверял - на минималках и ультра все работает стабильно, но фризы не уходят. Грешил на интернет, но после проверки с рабочим ноутбуком этот вариант отпал.
Нужна помощь :tired_face:

у меня подобная проблема, самое интересное, что фризит в такие моменты, когда вообще по идее не должно. т.е. в тот момент когда на экране ничего не происходит, даже крипов нет, а игра виснет

Лайков: 1

ryzen 5 2600x
rtx 2060 6Гб
16 Гб RAM

микрофризы на полсекунды каждую минуту\полторы
с интернетом проблем нет…близзард, втф???
p.s. даже на минималках(я пробовал,да)

Лайков: 1

Вроде бы как у меня фризы пропали. Пока во всяком случае всё нормально. Связываю с установкой ещё одной плашки оперативной памяти - было 8Gb, сейчас 16Gb и двухканал.
i5 4690, 8+8 Gb ddr3, gtx970, ssd (windows 10 1903), hdd. Ростелеком

шел октябрь 2019 года, ни 1 решение кроме отката на 388 не помогает.
Но на 388 ради хотса находится нету возможности.
Надеюсь когда нибудь эту проблему решат. (или я быстрее куплю новый комп)

Это на разных компьютерах, разных конфигурациях. У меня тоже самое. 1050ti , i5-8300h, 16gb. Бобби, детка, выскреби мелочь с дна кармана,пускай разработчики поправят, а?

i5-9600kf, 1060 g1 gaming 6gb, 48gb оперативы (друг 32 подогнал погонять) работают на 2666, инет ттк через вайфай на 5ггц, адаптер в материнской плате maximus xi code, фризит в замесах в основном.

Всем привет,не особо углублялся в вашу дискуссию. Проверьте эту тему вдруг поможет. У меня фризов больше нет. Необъяснимые фризы в матчах