Хотелось бы спокойно поиграть

Можно ли как-то оградить простых казуалов от новинок в виде новых героев?
Хотелось бы просто спокойно поиграть в квики до самого нерфа новинок.
Игры в одни ворота не особо интересны.
Сыграл несколько игр, на последней просто вышел, этот цирк не радует.

Лайков: 1

Есть внушительный пласт людей, который собирают контрпик против новых и героев в фрипике.

А так, вот были бы Малганисы(любой новый герой) с обоих сторон, это частично уравновесило бы силы.

2 лайка

Хех, а можно состояние игры откатить так на годик назад? Когда не было попрыгунчиков из ов, унижающих лор скинцов, новых имбогероев и детских ивентов?

Лайков: 1

Интересно, что ты подразумеваешь под этой фразой? Ну-ка, расскажи. Что за скины, при чём тут лор, при чём тут какие-то унижения?)

Лайков: 1

Я видел Диабло в трусах. У меня глаза чуть не вытекли

Лайков: 1

А я видел, как зеленокожие аборигены с тотемами и примитивными палко-камнями отвешивают люлей представителям высокоразвитых космических цивилизаций. С этого момента было ясно как день, что воспринимать происходящее всерьёз с позиции лора это неправильно.

Лайков: 1

Да пофиг на Мурлока. Он изначально был рофельным персонажем. Но старых-то героев за что насиловать…

Так не о мурлоке речь. Речь о всяких Регарах, Рексарах и прочих Траллах, они-то вроде как не рофельные.
Ну и если это оправдание на все случаи жизни, то скин гачи-Диабло тоже рофельный.

Лайков: 1

Чем знаменит ХОТС в первую очередь? Тем, что тут герои из старых вселенных. Часто что-то типа “ролевого отыгрыша” было. А сейчас? Уборщик Лео, Диабло в трусах и блестках, плюшевые игрушки(тьфу). Прям карнавал безвкусицы и шизофрении

Что плохого в попрыгунчиках ? Все должны быть деревянными и стоять на мест? Я бы вообще оставил бы блинки всем персонажам )

Я не знаю, о каком ролевом отыгрыше может идти речь в моба. Тем более в моба, где мадам с маленькими арбалетиками может накидывать так же эффективно, как морпех из автоматической штурмовой винтовки на патроне такого-то калибра.

2 лайка

Что плохого в попрыгунчиках ?

Ну так пусть мобильными будут либо все, либо по минимуму. Герои в слишком разных положениях находятся. Одни медленные и немобильные, другие нон-стоп прыгают по всей карте, не оставляя первым ни шанса