Хотслогс и пятнадцать

Если вы, как и я, заинтересовались хотслогсом, заглядывайте, пишите свои цифры, сравнивайте.

Я скажу про свою соло-лигу, так как это мой основной режим игры. Итак сейчас серебро 4 (калибруюсь, но с четвёрками игры попадаются). На хотслогсе ммр 1914; даёт золотую лигу. Падал в бронзу 1 - по ммр-у давал бронзовую лигу. Серебряной не припомню ))

Игры в-основном неравные. Перевес среднего ммр-а команды 200-300 очков. Не могут сказать, что система “держит”, ведь перевес бывает и у них, и у нас. При этом удивительно, но чаще побеждает команда с более низким ммр.

Конечно, мало народу заливает реплеи, поэтому система не особо точна, но всё-таки лучше, чем просто +200/-200

В-общем, мне так играть интереснее.

ТЛ между бронзой и серебром, соло лига заброшена где-то на 4 серебре. Зато по хотслогс ТЛ туда-сюда то в платину, то в алмаз, а соло-лига 1990 платина. Реплеи загружаю все, рейтинговые игры залиты все до единой. Достоверность ресурса прям зашкаливает, кароч.

Лайков: 1

ну если откроют ммр, я такой весь в надежде на ммр с хотслогса :pray:

Не надейся, он там кривой. :upside_down_face:

Лайков: 1

ммр с хотс лога - просто рандом цифра, я там почти всегда в МЛ/алмаз с 2400-2600. Хотя по факту я гов**ь :smiley:

Лайков: 1

Зачем так самокритично? :upside_down_face: Я верю, что мой ммр выше моей лиги, ведь тащунов мне не кидает, даже если винрейт ниже плинтуса. А вот союзников тащить приходится, и часто.

Лайков: 1

В таком случае обычно появляется “изменение личного рейтинга +/- Х”, насколько я знаю.

Лайков: 1