Хотс в 2023 году

Поделил игроков на 3 вида:

  1. Сказочники с 90% винрейтом, которые сливают друг другу по утрам, называя это тренировкой к турику, игрой по фану, челленджем и как угодно, только не абузом
  2. Л0хи с 9999 уровнем и 50% винрейта, которые слушают первых и думают, что проблема в их скилле
  3. Бабы-пиявки с занебесным чсв и мейнеры шлака с кда 2, которыми фармят первых и уравнивают вторых

Попробуй все и выбирай, на чьей стороне ты!

8 лайков

У меня в последнее время в быстрых играх соло отрицательный винрейт. Игроки такого же уровня, как во время альфа тестирования. Раньше такое только подзней ночью и ранним утром до обеда было, но теперь такое всегда. Единственное чего нет - обвинений в чате. Все играют как амебы, но и мне не особо хочется общаться. Обычно за GL HF от этого человека следует беспощадный фид. Возможно, что-то бы изменилось при игре в группе, но с запуска игры у меня максимум были игры с одним знакомым в рейтинге, но и 1 ранг был добит без группы.
А, на какой стороне? Запишите меня к подпивасам.

Лайков: 1

что нужно мейнить чтоб стать мейнером шлака?

Лайков: 1

Оботура, наверное. 10 личинок Оботура

Да уж, Абатур в каждом матче как затычка в заднице…

Лайков: 1

Ну так 90% вра возможен без всяких абузов даже на большой дистанции не на своем ранге.

Например в бронзе 5 ну вот вообще ничего не нужно чтобы иметь 90% и фармить до сильвера 5 прийдется 100 игр ±.

Вот тебе и 90% вра что сделает даже платина.

у меня 5к игр в рейтинге на основе 58% вра просто таких мало вот и все поэтому все и Л0хи.
Например когда я последний раз чекал у круглика было 12к игр с 55% вром.

А так я встречал людей с 1-3 к игр с 60+% у которых например в статистике на логах 100% соло игр.

Просто дейстивтельно хороших игроков мало вот ты и ноешь.

Про баб и кда 2 ЕДИНСТВЕННАЯ правда из твоего списка.

Тенденция хороших игроков я недостаточно СИЛЕН в некоторых аспектах даже если у него 5к игр в рейте с 60% за все время.

Тенденция слабых все слабы я король, но я не могу показать что я король потому что все СЛАБЫ.

Клоунизм

Я на стороне не НЫТИКОВ , который преодолевает всех НЫТИКОВ, подкрутки и все остальное, который до сих пор получает кайф от игры, у которого тонна опыта но все равно находятся вещи которые стоит подтянуть, а не ныть и говорить я СИЛЕН, но не могу показать что я силен.

Жаль что таких как я мало которые показывают результат но говорят, стоит подтянуть еще это либо это, норм разкатали но было вот столько то ошибок - мог и лучше сыграть.

у МЕНЯ ментальность ПОБЕДИТЕЛЯ , а у таких как ты ментальность проигравшего- лично ваши траблы что вы слабы по ментальности.

Вам мешает все - интернет, мышь, солнце, игроки, вообще все что доходит до абсурда.

Так что есть 4 тип с менталкой победителя - на форуме я встречал еще 1 такого за ласт время.

Все ВЫ Остальные пока не переклбчите менталку будете ныть ныть и ныть

Так что НОЙТЕ дальше

Ещё есть категория игроков, которые удалили хоцс КЕМ. :eyes:

6 лайков

Да там вообще норм

Дистанция от бронзы 5 до бронзы 4 больше, чем от серебра до мастера. Скелетор вернётся позже с ещё одним неприятным фактом. Возможно кому-то и понравится тратить на это время, но человек в здравом уме создаст новый аккаунт

Никто ничего не преодолевает. Либо ты делаешь аморальную грязь, получая невероятный результат и +к самооценке при минимуме усилий, либо сидишь в даймонде с отрицательными винрейтом и пикаешь руинерам регаров, джоанн и викингов, а потом от них же ловишь репорты

Зато вам ничего не мешает играть на основе с 58% винрейта, но вы почему-то сидите на смурфах 142, 426 и 178 лвла в трио, интересно почему же

3 лайка

шапочку из фаальги забыл :rofl:

Лайков: 1

но сидят годами на форуме. “мы не модераторы”. :clown_face:

Лайков: 1

Форумные

— развлечение гораздо получше самой игры. Ничего удивительного не вижу. :eyes:

Лайков: 1

Это из разряда чего то всевышнего.

Аккаунт чтобы сделать бронзой 5 нужно невероятное терпение в ливах и отыгрышей лп.
Либо притворятся дурачком очень и очень долго.

Это такой пот на самом деле и это вообще не рофлы.

Туда попасть это гребанный челлендж.

Проще говоря чел с отрицательным вром в бронзе 5 создав новый акк окажется в той же бронзе 5 - во это махинация ВАУ.

Все замечают смурфов - а я смотрю на все акки до 100 лвла - смурфов просто тьма и такая же тьма твинков с лоу ранга, которые на новом акке за 70 игр имеют 40%.

Так что смешно истинная бронза как была в бронзе так и останется играя в соло.

Максимум что получится оно не сольется в бронзу 5, а будет бронзой повыше.

Читать нужно было четко 5 к игр в алмазе - хай мастере 58%. Ну ладно это не 70 значит отрицательный вр - прости.

Я единственный кто скажет правду - меньше усилий больше кайфа - вот что такое смурфинг.

Тебе не надо играть всегда на все 120% чтобы побеждать.

Я получаю удовольствие от побед.

Тот кто не апался с АЧИВКОЙ не поймет этого НИКОГДА.
Ты имея ачивку уже играешь ради игры и тебе в кайф играть - а не сидеть ждать тупой поиск по 20 минут.

Что делать в 5к мастера ночью? Ждать по пол часа игры чтобы меня кинуло в даймонд 5?

Или сесть на даймонд 5 и найти иггру за пару минут.

Вам не одуплить кто там не играл.

ЛОББИ одно и тоже - рофл да? сяду я на алмаз 5 и буду играть в алмазе 5.
Или сяду на 5к мастера глубокой ночью и будет тот же алмаз 5.

Это все не имеет значение.

Все не туда смотрят на самом деле - я захожу на стрим голдовиков нон стоп- мне интересно за ними наблюдать - 90 % голдовиков имеют диссонанс в башке.

Пример - ГОЛДОВИК с режимом следования камеры - который дальше своего экрана не видит ничего.

Этот тупой крестик на следование указателя - таких меньше стало - но они досих пор есть.

Вообще много чего интеренсого там.

Я ЧЕТКО приглашаю ЛЮБОГО несогласного со мной - пойти на стрим к лоу рангу сидя в дискорде посмотреть че и как, на стрие видно и мышление - и ошибки и как он на них реагирует.

Языком молотить вы умеете, а вот по факту лицезреть тупость вы не способны - НИКТО тупо не пойдет.

Ибо все прекрасно знают что там будет РАКАЛ который даже с настройками хотса не дружит.

А чего ты недавно голде то проиграл на смурфе? :rofl: Ещё и в пати был вроде, не помню.

Лайков: 1

тут три с половиной новых темы в месяц, какое “развлечение”? вот если работа, то да, всё встает на свои места

тебе же русским по белому написали: он без напряга играет. игра ради игры. в каеф. короче, руинит тем же голдовикам, но с НЮАНСОМ. пардон АЧИВКОЙ

Лайков: 1

что только не выдумаешь клоуняра - недавно.
Я на вин годе не играю месяца с 2.
И ранг там щас п 2 ты больше тужся может когда нибудь туда долезешь.

Или твоя сверх тема ПУТЬ В АЛМАЗ и Я БУДУ ВЫКИДЫВАТЬ РЕПЛЕИ своего пути не актуально уже??

Как путь в алмаз клоун?

Да без напряга игры ради игры - что не так?

Или вам клоунам с подкруточными мозгами сложно это осознать??

Он Потный Адлер 3 сезона в голде плавает - вот это ЖЕСТКИЙ.
Про тебя клоун я вообще молчу ты вообще единичный код.

Никуда бронза 5 не упадёт на новом акке, а если даже и упадёт то ему не нужно будет вылазить обратно 200 игр. 58% за 5к игр, значит ты на такой дистанции постоянно в топ100. Напиши свой ник и я найду тебя в таблице. Поздно ночью и рано утром ищёт долго на всех рангах, не только в мастере. Ты совсем заврался. Сам писал в другой теме что сгораешь на основе за 2 игры и идёшь на смурфа, поэтому welcome в пункт 1

Никогда меня ещё так ЖЕСТКО не оскорбляли :cry:
Наверное хуже только нулевой код :rofl:

А, понимаю, а тот, что точно с таким же ником + 1vs9 в названии, это конечно же не твой аккаунт? :rofl:

:clown_face: всё ещё здесь, всё ещё уморительны, и всё ещё исполняют.

Лайков: 1