Хотс в 2023 году

Тебе не кажется, что употреблять такие “клинические термины” после демонстрации уровня твоих когнитивных способностей как-то неуместно? Хотя, думаю, не кажется. :eyes:

а разве есть третий вариант? удиви меня

Лайков: 1

Да.
Он уже написан выше.
Говоря о когнитивных способностях и клинических терминах, ыхыхы.

“хоть я и не играю много лет, и хоть на форуме 2,5 темы в месяц - всё равно мне прикольно тут сидеть круглые сутки, и я не модер, мамай клянус”

это штоль?

Лайков: 1

Признаться, я удивлён. Пусть и всё равно больше неправильно, чем правильно, но хотя бы частично ты таки понял, что тебе пишут. Растёшь. Я в тебя верю.

ну так я и определил “фан на мертвом форуме” как кретинизм. что не так-то?

ps. был еще второй кретин, который острил про “ручку-падкрутку”, но его сократили, надо полагать. какой же теперь тут “фан”

Лайков: 1

Не там кретинизм ищешь.

а в чем единичный код не прав.
Как можно не играть в игру но сидеть на форуме.

Вам тут всем форумщикам что ли лечится надо?

Легко.
Игра неинтересная.
Люди, которые здесь находятся, — личности вполне себе интересные. Очень уж весело за всем этим наблюдать, пусть и грешно над многими вещами смеяться.

Вот ещё, кстати, интересное наблюдение: через форум прошли сотни людей, которые игру бросили, некоторые писали об этом вообще в каждой второй теме, и отдельно взятые интересные личности их игнорировали. Когда игру бросаю я, то отдельно взятым интересным личностям моё присутствие почему-то сразу не даёт покоя, и они брызжа слюной спешно строчат мне какие-то несуразные претензии с лейтмотивом “уходи”.

Подскажу:

  1. Такой подход явно не способствует моему уходу с форума. :yum:
  2. Если моё присутствие не даёт вам покоя, меня всегда можно заблокировать, и больше никогда не видеть, что я пишу.

Ну слушай ну ты вроде не Адлер с детским мышлением под 30 лет.
Ну зачем ты врешь лол.

Кто бросил хоц, того отлюбила Подкрутка. Потому что ты хотел унижать и доминировать, а по факту сам оказался Подкручен, откручен и отверчен)))00))0
Остаётся заходить на форум, чтобы “понагибать и подоминировать” над теми кто пишет про Тиранд, Подкрученный заговор жидомассоноиллюминаторептилоидов и мега супер скиллового Самуро, разваливающего Подкрутку в соло (судя по всему, тоже только на форуме). Но и здесь у ноускильных анскилов что то не получается “нагибать и доминировать”, каждый приходящий на этот форум, сначала на подсознании начинает ощущать Подкрученный космический ужас :scream:. Это битва о last one standing, все познают ужасную Подкрученную истину и уверуют в Подкрутку :pray:. Во Имя Высокой Частоты, Хай Фриквенси да пребудет с вами. Победа Света! :boom: :star2: :zap: :rofl:

2 лайка

В каком месте? 202020

А тебя с Мастером-косарём на старом форуме путали :japanese_goblin:

  1. мивандир. провалила работу с комьюнити
  2. грифас. провалил отмазывание котиков. сейчас спамит про “фальгу” на хсе
  3. мелорка. провалило всё что можно. теперь кремлебот и барыга аккаунтов
  4. гринсанрайз (букля). пыталась в постиронию метагейма. не осилила.
  5. треморес. изображал “недовольного потребителя”. сокращен за ненадобностью

можно ведь продолжать

слушай, повесь себе значок модератора и нормально всё будет. тут тоже не дураки заходят. все всё видят.

3 лайка

Агась. :face_with_hand_over_mouth:

Да пусть путают это такое. Мне то что - лучше НЫТЬ как вы

Ну тут 2 варианта либо ты болен и зависим от форума не играя в игру сидя в нем.

Либо ты модератор.
Так в чем единичный код не прав то тут а?

Развлечение — не значит зависимость.
Вот для тебя хоцс это развлечение. Это значит, что ты от него зависим? (Искренне надеюсь, что нет)

Корона не сильно давит?

Нет все по факту.
Я пока вижу только нытиков, пока что на форуме нет никого кто сказал пофиг на все я имею менталку победителя несмотря не на что.

Пока что одни нытики с менталкой - я не могу, я не умею, близзы козлы, я не умею но я должен побеждать, поэтому близзы козлы, я должен иметь 1000 побед и 0 поражений и пофиг что я рак.
БЛА БЛА БЛА.

Так что все по факту есть люди с моей менталкой, я их видел - но их меньшинство.

На форуме одни нытики клоуны в чем тут не правота?