ХОТС для всех языков!

Уважаемые разработчики, прошу услышать меня. Сделайте новый чат в игре и способ общения для людей говорящих на разных языках. Допустим пишешь на любом языке, а чат сам делает примерный перевод на языке твоего региона. Как бы встроенный переводчик в чат. Не обязательно создавать свой переводчик, можно договориться с Гугл или иными компаниями, которые добились в этом успеха. Данной функцией пользовались бы миллионы игроков.

Лайков: 1

Думаю, толку от этой затеи будет немного. Мало того, что публика у игры небольшая, так еще люди часто допускают ошибки в тексте, либо сознательно делают его нечитаемым, что сильно усложнит машинный перевод. Куда как разумнее и актуальнее было бы ввести в игру голосовое меню, чтобы нажать несколько условных клавиш, и герой сказал что-нибудь вроде “атакуем верхний фланг!”, “рашим по центру!”, “все на защиту груза!”, “хорошая работа!”, “хорошая игра!”, “будьте осторожны на центре!” и так далее и тому подобное, с учетом локализации всех этих команд на все языки. Ну и расширить число поддерживаемых языков не помешало бы. Может, я хочу писать на клингонском.

4 лайка

Игра весьма казуальна и весьма мало игроков тут, что бы таким заниматся.

В доте - да. Там такое возможно. А тут уже все.
Скоро пирожки за упокой некогда неплохой игры будем кушать.

2 лайка

Зачем ты тут тогда находишься?

Лайков: 1

ну я же не игрию на победу или достижения игровые.
Так иногда закайтю несколько каточек.

Вроде как что-то подобное из себя представляют обычные пинги, но они слишком ограничены по функционалу, многие скрыты и до них мало кто додумается, ещё с ними борются сами же разработчики, сами же игроки их игнорируют. Вообще на текущий момент в этой игре есть почти всё что нужно, только либо сделано криво и не удобно, либо никто не знает, либо все игнорируют. В общем всё как обычно - люди пользуются лишь 10% функционала, а всё что просят - уже есть.

2 лайка

Учитывая комьюнити европы за такие вещи кидают репорты, даже за спам этому герою нужна помощь кидают репорты, сам не раз ловил, только не за спам, а за единичное нажатие и по своему герою.

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!