Хотс и его популярность

Зарегался поиграть 3 дня играл 80 игр сыграл поначалу интересно было и весело но к 30 уровню стало скучно начало почему то давать не выигрываемые матчи к примеру я дд в команде 2 танка и 2 осадных против 1 танка и 4 дд ну или дают играть против кибер спортсменов с 6к ммр вобщем удалил не понравилось ((

Лайков: 1

Где же ты нашел эту цифру? Оо

если близарды не отметят свою тупорылую политику - банить акки в мобе, то тут вобще ни кого не останется, игра бобмящая сама по себе

3 лайка

Да ладно, до сих пор в кастомки в гарене играю. Комнаты на максимальные 225 человек есть. По 4к онлайна вечером и это только в гарене.

Близы сами загибают игру со своей политикой 50% винрейта.
Хотс это не дота где 1 герой валит всех, тут командная игра и близы этим пользуются. Например вчера сыграл 10 игр победных в лиге, сегодня 10 поражений, это не потому что я плохо играю, просто мне в команду кидают людей которые играю только 1 персонажем или же ливеров, или игроков с мутом, или сологеймеров.

4 лайка

везет тебе, а я после вайтмейн совсем перестала выигрывать. играть не хочется уже

2 лайка

Уже всё показали - у тебя что , мобилки нет ?

3 лайка

Я и контейнеры покупал, и героев с интересными шкурами или когда золота не хватало. А потом Blizzard с такой скоростью начали костюмы с бесполезными героями клепать, что стало уже совсем не интересно. Баланс не успевает за новыми героями, раньше то было не ахти, но сейчас просто кошмар. Не мудрено что они HGC закрыли. Заметил что после того как они убрали снаряды у вышек и фортов, игра становилась все хуже и хуже. Цепочка неудачных решений и глухота к просьбам комьюнити привели к таким печальным результатам. Спасибо Blizzard за интересную игру, было много прикольных моментов, эпичных камбэков, и за эмоции которая игра дарила. Буду следить одним глазом за проектом, но играть в Hots уже не хочется, надеюсь все наладиться и игроки вернуться. GG WP

3 лайка