Хотс на экране 14 дюймов

Собственно вопрос , насколько удобно , кто играл ? Не слишком мало видно ?)
Есть просто вариант купить по ооочень хорошей цене ноут 14.1 дюймов

На 16 дюймах нормально играется. Не думаю, что на 14 будет особая разница. Если только у тебя не сильная близорукость.

Спросил про 14 дюймов , ответили про 16…:grin:

2 лайка

Нормально играется, и глазами меньше вертишь, не то что на больших экранах.
Но, только если ноут слабый, будь готов к зависаниям, некоторым багам игры(бесконечной загрузкой героев) и переходу на виндовс 7.

Ну баги то не из за разрешения )
Мне чисто визуально интересно как оно

Всё так же, только временами поглючивает, а может постоянно - то и дело грузиться весь матч. Ещё этот не понятный баг, с вечной загрузкой героя и кнопкой “начать”, которая не становится синей пока не загрузится герой.(но эта проблема быстро решается, просто включаешь вкладку “своя игра”, а затем “против ИИ” или “быстрая игра”, и всё сразу загружается)

Эм, о’кей , а при чем тут размер экрана ?..

Лайков: 1

Ну, ты же ноут берёшь или чисто монитор?

14 и 16 дюймов - по управлению в хотсе, не отличаются, всё то же самое.
Характериски у ноута могут быть слабые, поэтому сразу предупреждаю - к чему быть готовым.

Лайков: 1

Ноут .
Я знаю какое железо нужно для игры , вопрос был лишь в том , насколько удобно играть с экраном 14 ))

По мне так мало, даже 17 мало. Будет все мелко (в плане персонажей), мини карта будет пол экрана занимать.

Времена 14 - 17 дюймовых экранов для игр прошли.

2 лайка

У товарища 17 дюймов, не понимаю как он играет, карта пол экрана… У самого ноут 15.6, купил монитор 23 и играть стало намного удобней…

Лайков: 1

Ну я играл в Хотс минимум на экране 15.5 , стандартном для ноутбука , по ощущениям было " впритык " , как то тесно для глаз на экране ))

ну хз,лично я никогда не испытывал проблем с маленьким экраном,ибо пользуюсь моноблоками))) Но мне кажется что 14 вполне окей.

Лайков: 1

17 им мало… Ну тогда надо вешать на всю стену белое полотно, и покупать проектор.
Вот если бы у вас был свой кинотеатр - чтобы там играть, квадратов так на ~448, с продвинутой акустикой, HD проектором с поддержкой 3d и навороченным ПК. Тогда бы ещё можно было позавидовать…

Лайков: 1

:grin: хорошая идея ! Или играть в Хотс на экране кинотеатра огромного

А если ещё в 5d - с имитацией полного погружения, то это вообще можно обзавидоваться. :slightly_smiling_face:

2 лайка

И Нова в мини бикини …:see_no_evil::drooling_face::stuck_out_tongue:

Они походу не собираются вводить скин Новы в купальнике… Тиранду в купальнике тем более, а то у некоторых полыхнёт… а жаль :confused:

Мясника в купальнике