Хотс - полная безысходность

Да не обращай внимание ) Это вот местный трешак подьехал, его везде 5% во всех играх но орут громче всех и ссаться катать без патьки. Че с него взять, видишь у него «постоянный онлайн», это уже о многом говорит )))

В туман испарись.
Во тебе еще направление и сюда больше не возвращайся, этой игре фановое мясо не нужно.

пфф давай я вечером зайду, в 19:30 не обещаю, но к 9 подойду, ток обузную тимку свою оставь при себе, и скрины сюда выложу, все что ты там насмог сделать

не вопрос, до 21:00 жду, не добавишь, отпишу за твой балабольный язык тут.
И да:

ловлю на слове

Мсье, оно везде нужно) Необъективно.

Всё верно. Рандом в хотсе абсолютно не нужен.
Топим за реворк ульты Рейнора и Гулдана

2 лайка

Уже 7 акков поднял в соло с бронзы-1 - серебра-5 >>> либо в алмаз либо в платину за последний 1-1.5 года. Три акка друзьям, 4 акка своих, и это при нынешней системе где тебя калибрует до золото-5 не выше, а раньше еще 3 моих акка мгновенно при первой калибровке оказывались в алмазе-3, от туда и стартовал.

Вот даже сейчас качаю аккаунт бывшего друга бросившего игру 3 года назад, по причине залета в бронзу. Стартовал месяц назад где-то, с бронзы-1, за две недели дошел до платины-5 с винрейтом в 86%, сейчас платина-3 и винрейт где-то 79.6% если память не отшибает, и это тупо в соло.
И я тебе на спор за несколько дней любой акк из бронзы и сербера минимум в платину подниму (в соло), уничтожая 5их в одно рыло. что я делаю каждую катку почти, когда пролетаю мимо этого дна.

Что ты там крякаешь я вообще непойму, еще и добавлять меня собрался, ухахах, вот посмеюсь же)))

на всякий случай еще раз: dabbler#21900 :rofl:

ПФФФ ЛОЛ рофлянский, это еще раз подтвердило мою теорию, что ты в постоянном онлайне и аргументируешь свое мнение исходя из этого :rofl:
Для других людей все что ты предлагаешь нах не нужно и только служит неудобством. Ты, особенный, сколько еще таких как ты днями и ночами катает в хотс и действительно ли кому то, кроме тебя нужна это хотсовская калибровочная система )) Все ясно крч, как я и говорил, картина маслом, ты и есть тот 5% постоянного онлайна в тиме, остальным это нах не нужно. Акки он подымает :grinning: ПрОфФисСионал хотсовский да))
Вот будет рофл если я тебя разнесу, все достижения окажутся бессмысленны да :sweat_smile:

Я тебя жду, днище, и скрин не забудь выложить. Ты мне уже словесно даже проиграл, учитывая то, что ты говоришь что в соло выбраться не возможно из бронзы, серебра, золота и т.д. Ну так у меня уже есть куча акков, где я тебе покажу и винрейт, и ранг, и сам любой акк могу вытащить на спор из дна о котором ты сказал что не вытащишь…

Вот твои слова, ответишь за них? Я тебе говорю, что в любое время на спор (в соло) вытащу любой бронзу-серебро за несколько дней в платину минимум, причем вообще на изи. И уже делал это много раз. И могу сейчас показать аккаунты, винрейт и зеленые винстрики на 15 и более каток, но не смогу доказать что я это в соло сделал. Но чтобы доказать, могу на реальный спор любой акк вытащить при вас, будете следить в он-лайн чтобы я в пати не заходил.

Так что ты уже дно в этой игре по сравнению с моим уровнем исходя из твоих же слов. И еще продолжаешь что-то вякать и крякать. Я тебя уже разнес в этом посту в щепки, и вот такое дно мне всё кричит что оно меня разнесет)))) Тебе самому-то не смешно? Уже меня и профи признал, и в 5% внес, а недавно говорил что я без пати ничего не могу. Ты уже заднюю даешь несознательно, а может и сознательно. Кусок…

dabbler#21900

Я вот смотрю его видосики и вижу, что ради контента он, играя соло, нередко страдает фигнёй типа задуэль всех на вайтмейн, ноль урона по героям на мурчале, застроить пробкой кору воротами и т.п. и даже так он апается многократно быстрее и эффективнее всех задушенных раками. Просто к размышлению.

Я тебе могу показать, где он слил катку на мурчале, потому что вообще тиме не помагал на Башнях рока, тупо сокал ина два лайна бегал, а тима его слила. Там на американском серве хорошему игроку проще, там очень мало ливеров и афк-шеров, в основном все стараются и если ты хороших игрок то там до мастера на изи в соло можно идти. На то это и Сервер США, где играют все почти с одной страны и разговаривают на одном языке. Не путай с Европой, вот когда он в соло на Европе дойдет до гмл, я тогда скажу что он крутой, а так его тима на ХГС никогда не брала первые места и никогда не была топовой. Обычный средний хотсер, которому свезло с регионом и менталитетом народа.

О, у вас тут, погляжу, движуха какая-то намечается?
:popcorn:

Ну ты тогда вытащил с трудом, а я сейчас вытащу любой акк на изи из бронзы и сербера. Да, именно сейчас где ты сказал:

Третий раз цитирую твои слова)) и обрати внимание на начало их "В итоге теперь"
А я сейчас в этом самом итоге и в этом самом теперь, любой акк в любой момент могу вытащить за несколько дней в соло из бронзы в платину минимум.

делай вывод, гопота)))

А почему в хотсе рамдома нет? Те же квики рулетка.

Да и рейтинг ощущается рандомным: кому больше рачков накинуло, тот и проиграл.

Как по мне система хоть и фуфло, но больше сейчас нужно баланса героям.

Кстати забавно как те двое петушатся, но больше интересно на каких героях они играют. Хотя один уже написал.

Лайков: 1

Ну, первый как минимум

Второго же видел на Лунаре и Кассии (до реворка).

Конечно, я обязательно опубликую это на реддите. Заморочусь сделаю норм перевод, чтобы понятно было. В коммунизме хотс я уже обвинял, там длиннопост был. Кину ссылку

Млин, ребят, если стрелка намечается в хотсе, то это будет в своей игре происходить? Если да, то это будет круто, можно кстати, поглядеть за вашей игрой)