Хотс - полная безысходность

Крч за те 3 года что я катаю в этот кал понял одно - рандома тут нет и одиночкам конкретно в этой игре делать нечего. Чем то Россию напоминает, а если не Россию - то Китай. Ну это и понятно, ведь он делался изначально для азиатского рынка и без тимы - тебя нагибают тимы. Если ты просто последнее выжимал и тащил как мог и сделал винстрик - система думает, что ты дофига про и подкидывает тебе в ответ тоже про и низкоскиловых тиммейтов. Если ты ты таки собрал пати и вы сделали винстрик, система думает, что вы дофига про и начнет подкидывать тоже собранные пачки, пока не дойдет до самых жестких и сольет, а потом все комом пойдет. Если ты решил нагнуть систему, катаешь мало на бусте, с хай рангами и потихоньку подымаешь - система думает, что это не твой ранг, опущу его обратно и стоит только скатнуть соло или не полной патькой - тебя дропает вниз. Какого хрена какая то система выбирает с кем мне катать? А как же рандом и удача? Я не хочу каждый раз называться на это, это противоестественно. Каждый раз когда по мнению каловой системы ты не на своем лв - они подкидывает тебе патьки, низкоранговых игроков и тд. Запредельное количество смурфов в игре - говорит само за себя. Уже на 1 бронзе катают собранными патьками из смурфов. Как новичкам вообще играть, об этом никто не думал? Опять же люди не виноваты - на хай голде и лоу платине и выше в принципе в соло никто не играет в лигу и такое чувство, что и в квики сейчас уже тоже. Мне в квиках! на бронзе попадаются собранные пати очень часто, люди хотят хоть где то отдохнуть эт крамешного мрака, чем стала этот хотс. Смотрите что получается: новичкам не пробиться, на хай бронзе уже осели смурфы, причем пачками. Собирать тиму постоянно никто не будет ибо это долго, муторно и оч. сложно поймать постоянный онлайн. В соло соответственно эта игра уже не играется , ты ничего не сделаешь тут один. Как только поднимаешься, система дропает вниз, потому что ты слишком резко поднялся. В квики, ля, уже все в квики даже начали катать пачками, потому там тоже теперь не выиграть просто. Всеобщая уравниловка, неиграбельность в соло как таковой вообще. В итоге теперь тут можно играть и нормально выигроовать только собранной пачкой, по крайней мере из бронзы, серебра и золота без нее не выбраться, да и из платины тоже в принципе, это потом уже начинаются игроки, которые знают, что делать. В итоге: безисходность по всем фронтам. Даже бывший знаменитый про игрок FANhots сейчас оч. долго выбирается из лоу лиги на смурфе, так ему даже пришлось катать с тиммейтом хилом и все равно не идет. Даже ему ля, из лучшей про команды Хотса, приходится брать такого же про хила, чтобы выбраться из серебра-бронзы. И все равно оч. туго. Вот на момент июня 2020. Сейчас в хотс катать и не славить нервный срыв можно только в сыгранной пати. Да и игру забросили.
В конце вставлю пруфы на калибровочную систему, вот она всему виной. Поэтому никто и не хочет играть в эту бессмысленную игру, она глушит тебя по всем фронтам еще на старте. Создал смурфа - в итоге к 50 лв уже катаю с такими же как я - платина и с пачками, в бронзе ля…Это пипец, я в жизни не видел более дизморалюйщей игры как Хотс и более не френдлилав к одиночкам, как она. Даже в Дарксоулс ты имеешь право 1 овладеть скилом и пройти ее. Тут даже самый скиловый игрок ничего не может в соло сделать.

Раз пруф

Два пруф h ttp://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

9 лайков

Это надо писать по-англицки на реддит. Добавить обвинений в коммунизме, расизме, поставить хештеги по всем играм близзард, и тогда это заметят. Если уж на Пикабу представители МТС отвечают, хотя нашим компаниям до лампочки мнение людей, то там может и выгорит что-то. А здесь придут спорить те, кого хорошо откалибровало в самом начале и система держит там, а не в золоте. Или гомопатьками бустнулись. :chicken: Но они думают, что это результат только высокого скилла.

4 лайка

Сам ты ничего не сделаешь.

я напишу это на реддит

Лайков: 1

скинешь ссылку на твой пост там. будет любопытно прочитать там коменты.

Лайков: 1

Дак ТС забей уже на рейтинг или это так важно для тебя? В этой игре рейтинг это не гонка за качественными матчами (чем по идее он должен являться) между равными командами. Это троллинг системы подбора игроков, особенно тех кто играет в соло.

Чиль катай арамчики) вон у меня вчера были неплохие и довольно равные игры там (как минимум несколько), да там постоянно катают на одном и том же вроде Зул’Джинов Келей и т.д. но когда такой набор собирается с обеих сторон, то игра хотя бы не однокалиточная получается.

p.s: пруфы не смотрел (лень), но по субъективным ощущениям всё ровно так же как и написано.

Зачем тебе рандом? Рандом всегда был элементом который убивал баланс! Возьми шахматы, там нет рандома, там полноценый баланс, и при проигрыше ты не имеешь права сказать, что у противника было преимущество.

Знаешь ли ты, что если бы тут не было бы этой системы баланса, которая подкидывает сильных против сильных, или подкидывает слабых в союзники сильных, то игра уже давно перестала бы существовать. Так как слабые игроки, которых тут намного больше чем сильных, уходили бы намного быстрее из игры, а сильным развязаны были бы руки полностью, и они на изи занимали бы высоты и так же быстро теряли бы интерес к игре.

И в чем притензия к системе, она не подсовывает вам кенгуру из зоопрака или насекомых из подвала. Она дает вам людей и не её вина что эти люди играют как живность! Даже если бы системы баланса не существовало и был бы тупо рандом как ты хочешь, тогда ты так же бы словил рандомно днищ в тиму, а против тебя попались бы сильные, и всё, была бы та же песня!

Ты прав, это командная игра, пусть не ноют, они сами выбрали себе такую дорогу.

Ошибка, мыслишь скудно! Не сольет вас система, если ты и твоя группа будут именно теми “самыми жесткими” о которых ты говоришь, и именно вас будет подкидывать она чтобы слить сильных. В этой игре побеждают сильнейшие и только группой. А те кто избегают групп и команд обречены рано или поздно на провал, и даже если они достигли топ-50-гмл, но понимают что дальше и выше они уже не тянут - то это тоже считается провалом и слабостью, и чтобы как-то утвердить своё “я”, они создают смурфоф и начинают нагибать более слабых, так как их наверху нагнули самые сильные.

И чтобы попасть на самый верх в ряды самых сильных, я даже сейчас не имею ввиду то-5гмл, я так же имею ввиду и турниры (1-е места в них), нужно собирать тиму, иметь крутого капитана, который научит, построит стратегию сильнее других стратегий, соберет всех, организует постоянный и стаблиьный он-лайн и т.д. Вот тогда эти люди будут достойны того чтобы носить звание сильнейших и они будут сильнейшими, а все остальное ниже - это не более чем подобие сильных, но не сильные: утка, липа, имитация, фальш, залипуха, фуфло, поделка, видимость, фикция! Многие сидя в мастерах или в гмл, не в топ-5, считают себя сильными, а по факту зная что они на более не способны идут смурфят для уничтожения слабых, позорники. Я могу еще понять тех, кто все равно стремится выше, идет к своей цели, даже если он сегодня не в топах, но он движется туда, и все для этого делает. Но не уважаю тех, кто говорит: "ну мне этого ранга хватает, выше мне не нужно"! Лжецы, скажите лучше, что выше вас порвут из-за вашей же несостоятельности, и сгиньте от общества, все ваши достижения если они не максимальны и вы перестали к ним стремится отговаривая подобным образом - ноль!

И по поводу темы: Если ты нытик, сдался и пришел плакать на этот форум на кривизну системы, вместо того чтобы сломать эту систему и стать сильнейшим - то ты подобен тем днищам из недоТопов, которые ни один турнир не брали, и знают что не возьмут, и не стремятся даже взять, а максимум участвуют в них, а потом еще и этим гордятся и понты колотят, что они в них участвовали. В общем все такие люди, сдавшиеся и не дошедшие до конца остановившиеся, переставшие к чему-то стремится и вместо этого либо ноют либо идут слабых на смурфах гасить - для меня деревья по ветру качающиеся, чучела ворон отпугивающие. Мерзость!

И не должен, если против него 5 скилловых. Это командная игра и законы в ней математические. 1 скилловый может решать только против 5 не скилловых. То что в ранкед имеют право ходить по одиночке или не полными группами - это не правильно, но допустимо, так как те кто так идут в бой, знают, что они идут не в полную силу и не фулкой и что шансы снижены - они рано или поздно пожинают горечь своего выбора. Собирайте группы, вступайте в достойные тимы, вот вам совет.

Такую и я собираю на постоянку.

dabbler#21900

https://sun9-4.userapi.com/c858216/v858216600/21389d/1IT4fidYYm4.jpg
https://sun9-44.userapi.com/c857236/v857236405/1a8b3f/1iEVqOXcAQs.jpg
Игра мотивирует стараться (даёт -200 и посылает на три буквы играть дальше тысячи игр в гомнорангах).

3 лайка

Таковы реалии тех, кто решил играть в соло или в группе рогатых и парнокопытных, собирай тиму из сильных или вступай к сильным, и все образуется. Я вот таких скринов где у меня за 200к дамага, а у всех по 40-50к, и где у меня вообще все характеристики в топе (киллы, опыт, дмг осадный и по героям и т.д. кроме хила) и не сравнимы с союзниками, сотни накопил. лежат в папке, но и что? Еще раз повторю, таковы реалии, уметь набивать циферки, еще не значит что быть сильнейшим.

Набирайте тиму или вступайте в достойную, вот и всё. Хватит ныть!

Ну, на самом деле, действительно очень тяжело подняться в рейтинге. Я был в серебре 1, оставался буквально один матч до золота, а потом начался дикий лузстрик и меня кинуло на серебро 3. В команду начало подбирать всяких афк-шеров или соло-лайнеров, которые не реагировали на файты и игровые события. Всё желание играть в лигу как-то отпало.

Слабак. Вместо того что бы набрать группу на постоянку и выигрывать, ты пошел видимо в квики и потасовки, поздравляю. Могу предложить еще морсокой бой на бумаге и Томагочи, тебе такие игры точно подойдут, а если и в них желание отпадет, то в инете полно браузерных игр, детского уровня причем, уверен ты найдешь себе там под твой уровень.

Я тебе так скажу и довольно кратко, все остальное я описал выше: ты неправ, когда начал заступаться за эту систему, близардобои признали, что она работает не так, как им бы хотелось еще в 2016, тк подразумевала слишком тимо-зависимый тимплей, до крайностей, и в последние годы предпринимала кучу механик, чтобы сгладить эффект этой системы, пытаясь спасти хотс от провала, которую по каким то причинам они не могут поменять, то есть тебя сразу хочу предупредить, если ты не знал, ты сейчас топишь за недоделанную или несостоявшуюся систему, которая не оправдала ожиданий и была признана проигрышной и не взлетевшей, тк у нее не естественная механика по сравнению с той же Дотой или Лолом, где тоже есть похожие элементы, однако есть и внушительная доля рандома и все довольны ей вполне, да, не балансом, но именно свободой действий в игре и в целом геймплеем, и люди это очень хорошо прочувствовали, когда нужно, чтобы все 5 игроков сыграли отлично, а не 1-2, это очень сложно реализовать.
Теперь второй момент: ты понимаешь, кем должен быт человек в 2020 году, чтобы собирать пати, отыгрывать в этой пати подымая скил, ждать онлайна, вообще в принципе таким образом взаимодействовать в 2020, сколько на это времени уйдет? То, что ты предлагаешь, что мол “Хотс да чисто командная игра и нужно собирать и трениться с тимой” сейчас невозможно, это устаревшая механика где то с Вовки и Линейки 2008-12 года, не будет сейчас никто этого делать, если конечно ты не про игрок или если у тебя есть огромная туча свободного времени, а тебе еще таких же 4 человека надо будет найти и более. Сейчас все компании наоборот делают максимально все для соло игрока, сюжетку, даже в вовке ля, даже в доте за последние 2 года сделали все, чтобы катка занимала не более 30м и чтобы 1 игрок смог по быстрому максимально внести свой импакт, тк все видят тренд и знают, что не ищет сейчас стандартный игрок пати и не хочет он быть про геймером, он хочет вносить свой импакт и хочет чтобы и остальные рандомные игроки имели стимул тоже это делать.
Теперь третий момент, несмотря на то, что ты меня обоср_л по сути, допускаю, что не хотел этого делать, заранее на всякий случай посылаю тебя в ответ подальше, но хочу заметить, что ты действительно посмотри на это как есть вот сейчас. Сыгранных тим единицы, допускаю что у тебя даже такая есть, но это 5% от всего онлайна хотса, это неправильно для игры, которая подразумевала у всех наличие сыгранной тимы, то есть сейчас она из за низкого онлайна, отсутствия у всех тим не работает так, как было задумано, людям не зашла эта система. Для соло игроков в хотс играть нет смысла, но и даже если у тебя есть друг - в 2 тоже не особо затащишь. Крч. Устаревшая механика и бессмысленная система, похожая на скайнет из терминатора. Бес смысл енно.

2 лайка

Однако играют и пишут что хотс лучше чем все остальные игры. Но некоторые, играют, сливают и ноют, ноют и ноют, ноют и плачут, скулят и пищат и нет им покоя! Вот ваш выбор! Он сделан, поздравляю, давайте больше ноющей тем, устройте тут бассейн из слез, в то время как другие более умные игроки будут добиваться больших результатов в казалось бы не перспективных проектах, не интересных и со сломанной механикой, иными способами, без слез и нытья.

Кем? Командным игроком в командной игре? Стабильным тимейтом? А по твоему он в 2020 должен быть соплей ноющей? Ну удачи!

А что ты тут делаешь, в компании которой наплевать на соло игроков? Ты еще тут? … Удачи тебе уже пожелали!

Я могу тебя найти ради прикола и показать свой скил, на сильване, империусе и гензи, ля да даже на мурке в поатине, я таки умудряюсь тащить почти 1,2 вс 5 и вытаскивать дикий кал. Но я тебе еще раз повторюсь, я да и никто не хочет постоянно искать тиму, тренить ее и искать онлайн в 2020, таких как вы со своей тимой оч. Мало, это неправильно говорить - ищите тиму не нойте, правильно слелать так, чтобы даже соло игрок смог внести свой импакт, а то что ты говоришь - это китайский коммунизм.

Сколько можно эту чушь нести? Это я еще очень мягко выражаюсь! В любой игре у любого игрока есть возможность внести свой импакт, в любой и у любого и у Хотса в том числе! О каком вообще импакте ты говоришь? Ау! О том где ты должен внести некий импакт и выиграть при этом? :rofl: :rofl: :rofl: С чего ты взял это, с печи слезь, деревня! По твоему противники это постоянно днище с ИИ разумом? Они тоже вносят импакт, и каждый из них делает это постоянно и похлеще твоего, раз ты тут ноешь! И ты решил внести свой импакт и победить 5-ку которая тоже вносит 5-и кратный импакт? :rofl: :rofl: :rofl: Вот что значит логика из села Васюткино))

К моему глубокому сожалению, ты и тебе подобные заполнили эту игру! Но в этом есть и плюсы, ведь вы ноете и плачете ))) И вы те, кого проносят на изи достойные игроки)))) Мне это даже нравиться)))

Не тебе меня судить. Я сам решаю во что мне играть, а во что нет.

Я тебя понял. Ну ты поори-поори еще немного, игрульку твою скоро прикроют, тебе придется пойти в доту или лол, я посмотрю, как твое очко будет трещать, когда со своей патькой будешь взаимодействовать, а расфармленный Рики в лесу отодрет вас всех разом. Походу ты редкий пати игрок, но ты знаешь я обожаю вас разьединять и по одному вырезать, ибо игрок который привык обузить в патьке очень часто в соло хреново играет. Давай добавлю тебя посмотрим что ты можешь без пати ) А то нашел треш проект с поломанной механикой и онлайном ниже чем в террарии, позвал таких же ребятишек и давай вытягивать за счет тимплея, ну ниче, он один такой проект, и тот скоро прикроют

Лайков: 1

Что же вы так набросились. Ни с того ни с сего… С таким видом, будто после данной ситуации жизнь у человека пойдёт под откос… Мде.

Люди ведь не обязательно ради каких-то побед играют, ну. Я вот захожу чисто по фану. Я попробовал как то рейтинг, ну вытянул алмаз разочек, мне хватило. В конце концов, у меня на постоянке вместе с Хотсом стоит

  • БФ3;
  • СК2;
  • WH40K DoW: Soulstorm/DoW2: Retribution и все остальные игры этих серий;
  • Обливион-Нерим;
  • Скайрим-Эндерал;
  • Bioshock Infinite;
  • Total War: Warhammer 2;
  • C&C3 обе части;
  • ESO.

Из них я играю во всё :smiley: Как думаете, насколько Хотс здесь первостепенен?
Вы не можете знать приоритеты человека, вы не можете знать интересы человека. Необъективно, в общем.

Лайков: 1

Мужик? жду тебя сегодня в 19:30 мск

dabbler#21900