Хочу взять Джайну

Всем привет! Мне очень нравится персонаж Джайна Праудмур :yum: Скоро в игру вернутся лунные скины, и я собираюсь взять их на нескольких персонажей, в том числе и на Джайну, но никак не могу решить, какая же расцветка лучше. Хотелось бы услышать ваше мнение. Конечно, в первую очередь я буду ориентироваться на собственный вкус, но тем не менее, ваши аргументы могут помочь мне определиться с выбором :upside_down_face:

Сводка

htt ps://i.ibb.co/85vMwfG/Jaina-Lunar.jpg

htt ps://i.ibb.co/nkGWJB1/Jaina-Lunar-Eclipse.jpg

htt ps://i.ibb.co/0rVhb18/Jaina-Lunar-Photon.jpg

htt ps://i.ibb.co/bL53RLz/Jaina-Lunar-Jade.jpg

В какой расцветке Джайна лучше, на ваш взгляд? :heart_eyes:

P.S. Сорре, глупый форум мне не доверяет и не разрешает прикреплять изображения :sob:

Тераморорвская расцветка, где когда начинаешь игру, она говорит за альянс. Можно взать Джайну-нотрезима.

Норм рофлишь, но я только про лунные скины спрашивал :wink:

не рофлю, значит у меня их нету.

Ссылки на изображения под спойлером, посмотри! Очень интересно твоё мнение, только пробел убери после htt

Из последних двух, можно выбрать, смотря какой цвет нравится, либо синий, либо зелёный, они красивые.

Лайков: 1

Джайна с этим скином во всех расцветках органично осмотрится. Выбирай под настроение или маунта, а можно под все вместе.

У меня изначальный красной куплен, потому что он таким задумывался, остальные уже перекрашенные. Шторная кисточка в этой расцветке более естественно смотрится.

Вру, у меня зеленая, видимо выпала во время ивента, мне кажется джайна там слишком бледная. Раз выпал скин этой расцветки, не стал другие цвета покупать. А так мое мнение не поменялось, по поводу красного.

Лайков: 1

Вообще, я собираюсь ещё на Келя и Сильвану скины взять и вот на Джайну стандартный красный действительно хорош, в отличии от других, не смотря на то, что это мой любимый цвет. С Келем и Сильваной определился весьма быстро, а с Джайной всё никак, но я склоняюсь больше к красному сейчас или чёрному, но всё таки блонди Джайна каноничнее.

Я еще обращаю внимание на анимацию скилов, в некоторых скинах анимацию меняют, и она подходит только той раскраске, которая изначально задумывалась.
Кель я красный скин взял для коллекции. Мне вообще сам по себе этот скин не нравится, плохая у него прическа там, не нравятся длинные виски (или это челка, непонятно). Сделали бы лицо тогда ему помоложе или убрали эти виски за уши (на арте он моложе выглядит, там это смотрится лучше https://glasscannon.ru/wp-content/uploads/2018/01/heroes-of-the-storm-in-development-maiev-lunar-festival-and-more.jpg). У Сильваны тоже прическа так себе, но я периодически играю на этом скине, все таки она там в мини с кружевными чулочками (в красном скине она аппетитнее смотрится) :yum: .
Еще есть красный скин на иллидана, сам скин мне не нравится (та же причина с длинными висками перед ухом), но очень нравится демоническая форма у скина, она другая, не похожая на стандартную.

Мне у Сильваны больше зелёный понравился, и к скиллам подходит, хотя сначала на другие расцветки смотрел. А лунные скины на Иллидана вообще не нравятся, хотя это мой мейн. Келю думаю взять белый скин.

Лучшая. Без вариантов.

Голосую за тёмненькую)
Она больше нравится)
Хотя красная тоже хороша)

Красная.
20 символов

Самый топовые лунные скины с монеткой :blush:
Жаль такие перестали делать :sob:

Лайков: 1

В любой непонятной ситуации, где нужно выбирать - бери то, где больше красного.

Протри экран салфеткой😀

Хм, возможно, как раз в основном скине она у меня блонди, будет контраст.

Пока что больше склоняюсь у брюнетке, но красный на втором месте, вполне возможно возьму его :yum:

Это ты к чему? :confused:

Тащусь от темной расцветки.
Она очень похожа на моего тренера по плаванию, гы

Да, я взял тёмненькую, но вот думаю взять ещё одну расцветку, всё таки блонди каноничнее, хм.

P.S. Всё ещё жду скин Джайны и Тиранды из бфа. Тиранда в вове как по мне неочень модельку имеет, норм, но могли её симпатичнее сделать, но это проблема всех эльфиек в вове, у нас они симпатичнее. Так что в хотсе было бы интересно посмотреть на неё в образе ночной воительницы.

Мне сначала показалось по названию, что эту тему создавал Костя.

Лайков: 1