Хочу играть соло

Играю соло ранкед, через игру попадаются группы игроков 3-4, у 2-3 из которых по 10-15 игр, с голосовым чатом, продуманным пиком и тд и тп, сделайте возможность подбора соперников без этих абузеров, я играю соло и хочу чтобы против меня играли тоже соло.

13 лайков

Раньше так и было. Соло лига и командная лига. Но потом онлайн упал так сильно что близам пришлось объединить все лиги в одну - помойную лигу. Но онлайн продолжает падать.
Скоро, наверное, быструю игру с рейтинговой объединят.

10 лайков

Активижнам нужно больше денег.
Только они зачем-то убивают продукты Близзард, вместо того што бы их развивать.
Логика у них отсутствует.

Возможно скоро сделают как в доте, что за определённую сумму, подбор для тебя будет более точным. А так в Лигу играть в соло очень опасно. Лучше иди с тимой, и как минимум в 3м.

Лайков: 1

согласен - играть командой со случайными бомжами против группы то ещё "удовольствие - 99% проигрыш
при чём союзники тормозят не по детски, а потом пишут рапорты, что ты на них материшься

Ну так то так, а вот матерится то зачем??
Да бывают случаи что союзники полную дичь творят но не в каждой же катке, чтобы сходить на то что они дурачки, а ты супермен, прям все 4 лоу скилл?

К сожалению,игре осталось недолго.
Каждое “обновление” заставляет все больше и больше игроков отказываться от этого треша.
Как просто апнуть рейтинг?
а)Находим группу единомышленников (5 человек ,приблизительно одного рейтинга)
б)Качаем новые акки(ну или уже есть таковые),спускаем рейтинг на смурф аккаунтах до минимума( за пример возьмем: 2 человек с рейтингом серебро 1-3)
в) регаемся платиной в пати с двумя “серебрянными” воителями
г)Попадаем на золото 2-5…
д)легко побеждаем соперника
е) апаем рейтинг до алмаза,профит!!!
ЗЫ:далее повторить,по очереди заходя на “смурф” аккаунты)
ЗЗЫ: в данном примере отображен ап платины,на его месте может быть любой другой дивизион.

я тоже хочу играть в соло и не хочу, чтобы меня каждый раз нагибали патькой даже в квиках. Кто бы мог подумать что уже в квики начнут собирать пати, почти каждый раз 3 чела минимум попадаются. В квики то на кой фиг?? И в арамы собирают. Парадокс: в самой казуальной мове для хлебушков нельзя теперь порекласить даже в квике, а они столько усилий приложили к этому, терь все бестолку.

Но ведь… Сами игроки так просили убрать соло-лигу и оставить только патички :smiling_face_with_three_hearts:

Blizzard всегда делает все по просьбам игроков!

Лайков: 1

Тут просто не верная стратегия была, нужно действовать на толпу людей, чтобы им хотелось играть в это, а будет массовка - подтянутся и доны!
Никто не захочет донатить в мёртвый проект, а проект мёртв, если там мало людей.

И нет игрокам не нужны ХГЦ и прочее, всем ясно, что как и в обычном спорте матчи договорные, чтобы тотализатор срубил бабок или ещё кто.

Игроки не чувствуют, что этот проект хороший, баланс… Нерфят то, что нужно апать или вовсе переделывать, апают то, что нужно было резать.

Я удивляюсь стратегии разработчиков что как они не додумались ещё давать игрокам бонусы статов длительности абил типа у игрока Мясник - 100 лвла то его стан длится на 0.5 сек дольше. И обмазать всё подобное дело типа поощрение игроков за мейнинг того или иного героя, и потом уже устраивать баланс героя судя по мейнерам, чтобы мейнерам игралось комфортно, а для не мейнеров герой был иным.

И вот еслиб тема выше была, то тогда бусты бы разлетались как пироги, дабы люди пытались скорее набить лвл героя, и играть полноценным героем.

На начале было прикольно не спорю тема с прокачкой героя, где были не доступны те или иные способности и честно признаюсь мне это и нравилось и не нравилось. Не нравилось, что нубам были доступны способности, которые могут испортить игру его союзникам, например как раскол тралла, или испортить игру самому игроку потому, что ситуация требует другого таланта. Ну можно же было новые таланты добавлять так требующих лвл, в пробном режиме сделать их доступными и был бы стимул кого-то мейнить.

Они знаешь, что делают, наоборот, душат мейнерство :rofl:

Попробуй поабузь в лиге одного героя. Даже такого “популярного”, как Медив. Уже через какое-то время табуном пойдут у противника фестпикеры Медива :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Вот из-за этого баланса и не стоит ждать)))

Вообще у тебя прекрасное решение, ну даже какой-то типа 1% к дпсу при достижении 100 лвла исхода в матчах не решит, а народ в игре удержит огого. Ну и мейнерство “душить” идиотская идея. Как и многие другие :ok_hand: :point_left:

Лайков: 1

Да хорош ныть уже! Эту тему уже не раз Близзарды поднимали, и отвечали на все вопросы. Не будет такого, как ты хочешь, лига рейтинга одна и в ней играют и соло и команды. Близзарды уже давно объяснили что не намерены балансить по группам. И имеют на это право, так как это твои личные проблемы, что ты зашел в командную игру (повторюсь командную игру!) и решил поиграть в соло. Ау, это твое решение, осознанное. Не нравится?
тогда создавай пати, команду, так как (еще раз) - это командная игра! Запомни это! И не ной!

Да по мейнерам проще судить какие таланты пользуются спросом, какие таланты эффективны, а какие нет.
Стимулов мейнить что-то нет сейчас, поэтому люди играют либо тем, чем им проще.
Я часто вижу мясников, ли мин, кельтасов, гендзи, назибо с так называемыми кольцами, и самое забавное что большая часть на них играют плохо, качают бред таланты и не в ситуацию, не знают роли героев в ТФ. Поощрять мейнерство визуалом глупо, хотя возможно будь ультимейт авы, которые были быдоступны скажем за 50 к голда, внешний вид которых бы изменялся из-за взятых талов возможно бы и заставлял мейнить, но стимул нужно делать лишь если разработчики захотят балансить героев, а сделать это можно лишь по мейнерам, и не важно в каких режимах они сидят.

В идеале конечно добиться того, чтобы хотя бы определённые таланты у того или иного героя закрепились на определённых картах.
Например так: чтобы у гарроша закрепился пик таланта добивание на осквернённых святилищах, а у рейнора истребитель на вечной битве.

Ну или переработать героев разбив таланты на те или иные тиры по классам, к примеру чтобы у РДД урон по героям или урон в ПвЕ были у всех в одних и тех же тирах, и у остальных так же всё сделать. Таким образом допустим если у РДД первый тир будет направлен на ПвЕ составляющую и их будет в одной команде двое, то они будут лучше уничтожать крипов и наймников, тем самым защищать строения и приносить опыт, чем их противники где лишь 1 рдд. У ммд например сделать первый тир защитным в плане ПвП, чтобы их было сложнее уничтожать на старте игры и тд и тп.

Игроки прежде всего ещё бы начали думать кого им надо больше мили или дальников.

Хотс - к0мАнДнАя ИгРа! )0))) НиПаНиМаЙу ВаШыВа ВаЙнА

Мне нравится играть и в соло и в группе. Шанс что меня закинет к группе игроков если. Играю в соло довольно высок. И это хорошо. Но с другой стороны обычно группы закидывает против более сильных соперников.
Если честно, то мне даже сложно сказать что выгодней. Думаю что баланс в этом плане почти идеален.
Больше решает драфт.

Террос, как же я с тебя орирую, удали игру, пожалуйста, но на форуме посиди))))

Лайков: 1

Командная игра командной, пусть топают в лигу и там точат клешни, а не доминируют над рандомами, которым или не с кем играть, или они только учатся играть на герое против игроков.
Понимаю людей, которые репортят стаки за мошенничество в квики, то что играть стаком в кивикосе это и есть самое настоящее мошенничество. В соло лигу сейчас не поиграть так же против стаков кидает, тоже самое что в квикосе, только перед выбором героя видишь какая будет карта и того героя, которого ты хочешь взять забанит какой-нибудь … которому дало корону на твоей стороне.

А в квикосе зафокусить 1 в 5-м это не командная игра, это кработим и ratstyle, упасть в 5-м лицами в клавиатуру в 1 ни ума ни рук не нужно, а потом сразу убегать, неудивительно что моим мейном стал азмодан, пока эти тормозилки так делают я выношу им всё, ведь они в 5-м в одном месте, а я в другом ломаю циту, и пусть счётчик убийств к концу игру 5 против 30 - но победа за теми у кого 5, багдор же считается легальным вот пока так часто выигрываю. Одно интересно те типы, которые в 5-м гоняют рандомов чему-нибудь научатся когда-нибудь, хотя бы тому что победа за тем кто сломал цитадель, а не набил фрагов.